Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 50
Рыбка и Гармаш это хорошо, а вот Богданов имхо уже давно в потолок упёрся
Показати
Понятия не имею о том, как можно оценить потолок 23-летнего игрока, которому даже толкового шанса в ДК не дали... При ОВБ - м.б. и потолок. А окажись он под руководством Кучука уже в ДК - м.б. и вырос бы еще. В любом случае он как довольно молодой украинец будет куда уместнее престарелого Вуко. Аруна кроме ударов ничем не радует, да и Велозу вряд ли оправдывает хоть чьи-то надежды.
всё понятно. Вскоре вылезет радостная псина, и пролает что участие в ОЧ гарантирует миллиард денег
Показати
Каждому.
или пообещали Коломойскому преференции на ведение бизнеса в России, взамен на уничтожение клубов ему подконтрольных. Ну кроме Днепра
Показати
та все что угодно быть может, но я более чем уверен это связано с чемпионатом...
рьяные олеговеры нехило доставляют своей тупостью
Показати
Ещё тупей комментарии, подобные твоему!
у них и близко нет прекрасных отношений
Показати
откуда ты знаешь? по слухам из СМИ?
да пошёл он, по-простому говоря, в жопу. Его по ходу абсолютно не смущает что сыграли на равных с шахтой им. Ленина Павел Илья Зинаида Дмитрий Елена Циля
Показати
тонко... я спочатку і не зрозумів:)
дружище, ну а что скажешь о недавнем жеребилове плэй-офф ЛЧ ? Когда все пары тютя-в-тютю совпали с репетицией
Показати
А еще слухи о холодных и нагретых шарах, вибрирующих шарах (есть даже видео). Но не доказано - значить не о чем говорить. А то как нам выгодно, так - все честно, а как нет - так УЕФА продажно. И Словения, и Греция - были супер жребием (то что мы не прощли - наши проблемы). И еще десяток случаев. И выбор хозяйкой ЕВРО - честный, мы были - самые лучшие и подготовленные и т.д. :)))) Сейчас просто наш черед на неудачный жребий.
то бишь, румын конечно. айм сорри
Показати
можно конечно и румын, но мы не против и румынов или Исландию...но этих для францев приберегут
Иваныч, давай румынов нам
гражданин Подолянин, они нихуя не должны биться, они должны ИГРАТЬ. Вы правда не врубаетесь чтоли ? Какой нахуй прогресс ? Целый год сплошные мудовые страдания. Или вы тоже адвентист 67-года дня ? Олеговеры ортодоксальные блин.. Ну а насчёт Сёмина вы таки правы - при нём такого не было. Это я о 6-ом месте в таблице, если вы не поняли.
Показати
Предлагаю модератору или админу, если таковые есть на этом сайте, забанить это хрюкающее матами НЕЧТО или НИЧТО под ником "Басков не козёл". Не знаю,как Басков, но владелец этого ника точно должен быть без приставки "не"
то бишь, румын конечно. айм сорри
Показати
можно конечно и румын, но мы не против и румынов или Исландию...но этих для францев приберегут
No results found.