8 листопада 2013 15:54
20

Климов решил выставить "Черноморец" на продажу

Бизнесмен Леонид Климов, собственник одесского "Черноморца", решил выставить клуб на продажу, сообщает одесский портал "Информационный центр". Об этом стало известно из источников в клубе.

Попытка продажи вызвана необходимостью избавиться от убыточных активов и оставить в своей собственности только доходные предприятия. В последнее время Леонид Климов окончательно отрешился от политики и сосредоточился только на бизнесе.

ну вот и черножопец скоро крякнет...
Отличная новость!
Не хороші тенденції...
Тагил рулит (в смысле, Москва, давай!!!)
Ще Порошенко не засвітився в укр. футболі, здається, хлопець з копійкою. Нехай рятує одеситів.
Сховати
У Порошенко сейчас большие проблемы с Рошен и Богданом (от которого он официально избавился), потому покупать ещё один убыточный вариант он навряд ли будет...
Может Ярославский купит, было бы отлично)
Сховати
А может, Онищенко?
Сховати
Он уже раз "купил"... спасибо! Больше не надо! Пусть уж лучше Ярославский, он хоть на игроков давал деньги, в отличии от этого скупердяя Климова. Главное, чтобы с Григорчуком сработались. Но это все мечты, боюсь, что будущее Черноморца - первая лига(в лучшем случаи). Если никто не заинтересуется клубом, он же все и всех распродаст.
всё понятно. Вскоре вылезет радостная псина, и пролает что участие в ОЧ гарантирует миллиард денег
Сховати
Каждому.
Сховати
В виде типа "скидок на газ")))
Идет целенаправленное разрушение украинской лиги.
Сховати
можно узнать имя целенаправленного разрушителя?
Сховати
Конечно можно, есть такая страна - РФ называется...
Конечно можно: в России это - Путин, в Украине - главный лоббист интересов России в Украине - Медведчук и его партнеры и бывшие однопартийцы - Суркисы, которые в свою очередь "напрягли" "еврейскую банду" в виде Коломойского вместе с Рабиновичем, а также другие радетели за Русский мир: в футболе - тот же Новинский, в политике и бизнесе - Ефремов и Колисниченко.
пацаны, это паранойя вы сильно преувеличиваете роль футбола в жизни людей это довольно унылое (в сравнении даже с "танцуют все") шоу, а главное, крайне убыточное мероприятие чтобы повернуть украину к себе лицом у русских есть более простые и эффективные инструменты
Что творится, покупай - не хочу, на любой вкус и цвет.
эсли так и дальше пойдёт то не загорами обьеденительный чемпионат(россия давит)....