Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 222
Эта бойня готовилась задолго до начала Евро.Помню,как британские хулиганы в интернете кричали,что порвут русских месяца 3-4 назад.
Показати
Санчо, кто прав сложно сказать, но на стадионе не они же палили фаеры и устроили драку - это факт.
и это как ни странно сами русские признают судя по новостям, конечно после условки когда им дали.
Санчо, З лугандона?
Больные люди...
Показати
Санчо, к тому же очень богатые
что-то ты дружок быстро забыл про Металл,который недавно мог отвесить пиндюлин Шахте.А сколько ж в раше клубов претендуют на золото?)Газпром,цска,ну сейчас Ростов подтянулся,благодаря Бердыеву,но это явление временное-а больше я на вскидку и не назову никого.
Показати
Он намекает на то, что в рашке у Зенита нет одноклассников)
Zheka G., да цыган и без хозяина был такой.Его из Турции то по ходу выжили за эти провокации.Поглядим,время покажет.
Показати
Санчо, я дивився якийсь матч, коментували росіяни, говорили про Луческу. Думка була така: як тренер - він хороший, але "вот такой он человек"
Мда,интересно будет посмотреть на дуэль Ребров-Фонсека.Португалец вроде адекватный,надеюсь,не будет шапками газон топтать и слюной брызгать за неделю до матча.
Показати
Санчо, не будет шапками газон топтать? как хазяин скажет так и будет
Вот не люблю Шахту за их говнометание в сторону ДК, но менеджмент у них работает четко.Не в пример нашему;(
Показати
там в отличии от этих таки важен результат....
а тут....ну что сказать... без комментариев
Вадим, судя по тому как они сидят на скамейке во время матча-Андрюша пока не в том статусе,чтобы что-то советовать МИФу=)
Показати
он не из штаба МИФа, человек по блату, с какой стати ему сидеть по левую руку от главного тренера?
ИМХО всё нормально. Шеве хватает ума соблюдать субординацию и не перечить главному, может чему у МИФа и научится за это время.
lion_ts, да,я не считаю Буяльского талантом для сборной.Расти ему еще до уровня сборной надо. Тот же Коваленко и Петряк показали в этом сезоне намного более зрелую игру,к сожалению для нас.Вот они в заявку и попали.Так что атакующих хавов там уже с избытком,учитывая то,с кем предстоит играть=)Но это к делу не относится.Я выше вроде понятно написал-МИФ никому не парит мозг-он просто работает,как умеет.Скорее парят мозг те,кто выбирает тренера для сборной,это логичней-тебе не кажется?)
Показати
а Петряку еще расти и расти до Коваленка. Давайте вызовем вместо него Гладкого лучше тогда, ок?)

*Сарказм*
МИФ не парит никому мозг,он что-то делает в отличии от многих.Пусть поставят другого тренера-новатора,который введет в состав свежую кровь.А МИФ такой,как есть,и его уже не поменяешь.Так может парит мозг тогда ФФУ а не он?Или кто там у нас выбирает гт для сборной?И к тому же,где Англия и где мы?В Англии уровень Чемпионшипа ,думаю,несильно уступает многим европейским премьер-лигам.А Тимощук пусть ездит со сборной,ставит рекорды-у нас не так много талантливых футболистов,чтобы он занимал чье-то место.Мы,к сожалению,не Испания.Не факт,что он выйдет вообще хоть раз на поле.
Показати
Санчо, Не слишком много талантливых, говоришь?) - Ну видимо Буяльский - не талантливый футболист, судя по твоим словам. И Тимощук не занял его место ;)

И да, для "не факт, что он вообще выйдет на поле" Блохин, например, вызвал в свое время вызвал молодого Милевского. Равно как делают большинство адекватных тренеров: вызывают в резерв талантливую молодежь, которая будет в будущем играть в основе. Фоменко же вызвал 37-летнего старпера.
Кепа, после Евро выводы надо делать.А сейчас надо поддержать сборную.А вообще все мы умные,сидя дома за компами.Человек делает свою работу ,как он умеет и считает нужным.И ,между прочим,дает результат.Учитывая уровень нашего чемпа в данный момент,неплохой результат.Он не просился на эту должность.Я б тоже сейчас бы насоветовал-кого мне было бы интересно увидеть в сборной,только отвечать за результат потом не мне,а ему.Поэтому я помалкиваю и другим советую не гнать волну.Пройдет Евро-по его результатам ,возможно поменяют тренера или нет,вот потом и видно будет,кто на кого учился.
Показати
Вот именно потому что он "дает результат" в свое время мы скатали унылую домашнюю ничейку с разобранной Англией и попали в стыках на Францию, которая была в разы сильнее этой самой Англии.

А если бы рискнул - да, может быть и проиграл бы - но мог и выиграть и попасть на ЧМ-2014 напрямую.

Зато результат "дал" :)
No results found.