14 червня 2016 23:39
11

В Марселе умер английский болельщик, пострадавший в драке

В Марселе умер английский болельщик, который пострадал в драке с россиянами перед матчем Евро-2016. Об этом сообщим консул генконсульства России в Марселе Даниил Болтакс:

«Сегодня в Марселе будут проведены следственные действия. Будет проходить процесс опознания, поскольку состояние английского болельщика резко ухудшилось.
Насколько нам известно, по информации французских коллег, у него констатирована смерть головного мозга, в связи с этим проходят следственные действия», – сказал консул.
Вчора показали Слуцького, який плакався, що їм дуже потрібна підтримка вболівальників, бо так легше грати і ні словом не обізвався про те, що парашні вболівальники є тупорилими бічуганами, котрі звикли по-собачому виконувати "фас!"
Відслідкувати та знайти вбивць не так і складно - просто час потрібен на аналіз. Всілякі теревені, що хтось-комусь-колись погрожував - це парашне нитьйо, бо слова і кулаки - то різні речі, особливо на трибунах стадіонів у чужій країні.
Русские варвары! Дисквалификация и выдворение фанатов с турнира, не говоря уже о штафах.
Эта бойня готовилась задолго до начала Евро.Помню,как британские хулиганы в интернете кричали,что порвут русских месяца 3-4 назад.
Сховати
Санчо, кто прав сложно сказать, но на стадионе не они же палили фаеры и устроили драку - это факт.
и это как ни странно сами русские признают судя по новостям, конечно после условки когда им дали.
Санчо, З лугандона?
Сховати
zzcam2012, а ты из ДНР?К чему твой глупый вопрос?Я просто написал про то,что читал на этом же сайте несколько месяцев назад.И то,что бриты и кацапы задолго до начала Евро готовились к этим стычкам,по-моему факт.Слишком уж много было провокаций в инете по этому поводу.Если кому то мерещится зрада в моем лицу-идите к психотерапевту,мне глубоко наплевать на кацапов,также как и на бритов.Если у них цель в жизни махать кулаками-это их дело.Вот те,кто меня минусили-интересно,за что?))Я просто привел факт.Была такая статья с открытым письмом английских ультрас в сторону кацапов,я просто вспомнил про нее=)Вы,ребята ,уподобляетесь тупой вате,кидаясь как собаки,на все непонятное)
Сховати
Санчо, одне діло коли хулігани з Росії і хулігани з Британії вийшли помахались, а інша справа постійні стички, і страждають від тих і інших мирні вболівальники.
Сховати
Tyrant, так я согласен полностью!Вы меня в чем-то обвиняете?Я что писал,что поддерживаю кого -то?
Надеюсь этого ватника смогут найти. Хотя я сомневаюсь в этом.