Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 71
Это будет означать продажу Ярмоленко. Хотя не верю ни в продажу Ярмолы, ни в покупку Коноплянки.
Показати
продаж Ярмоли в це трансферне вікно вже малоймовірне
Против фактов не попрёшь. Интересно, если бы Сёмину вот этих новичков, которых Блохин получил...
Показати
Не торопитесь насчет фактов.Еще не выступал со стат-сводками Умник. Там сразу станет ясно, что "со времен Лобановского" только Семин - это "Наше Моуриньо" и никто другой!
Попереднім літом також всі кричали що внас супер покупки
Нет. Решение КДК ФФУ было приостановлено до вынесения решения Лозанной, а оно вынесено. С момента вынесения этого решения решение КДК ФФУ опять вступило в силу. Верховный суд Швейцарии не рассматривает правомочность решения Лозанны по сути, а лишь по процедуре. Доказательством служит хотя бы то, что ВСШ в части апелляции по поводу отмены дисквалификации Красникова отказал - это не входит в его юрисдикцию. Точно атк же - этот суд не будет решать, договорняк ли катал Металлист или нет - не его юрисдикция. Он будет решать, не было ли при рассмотрении дела в Лозанне процедурных нарушений. Вот и всё. Футбольных вопросов он не коснётся, несмотря на бравые заявления юристов Металлиста.
Показати
Последний раз для неграмотных. Пусть даже ВСШ рассматривает вопрос процедурной части, он ведь все равно приостановил решение Лозанны на сегодня, не так ли? Если решение приостанавливается, значит подразумевается вероятность его пересмотра/отмены. Таким образом вопрос: на каком основании решение КДК вступило в силу, если решения Лозанны на данную минуту нет. Ниже Роман пояснил, что, цепная реакция в судопроизводстве не предусматривается, и это в целом дает ответ на мой вопрос. Получается, что УЕФА успело принять решение в то короткое окно, пока заключение Лозанны было действительно, и теперь их уже ничего не волнует.
"УЕФА сделал решение на почве решения Лозанны" Вот в этом ты и хорь не правы. УЕФА сделало решение на основе решения КДК ФФУ о признании матча договорным. Напомню, что решение Лозанны - это просто отказ в признании апелляции Металлиста на решение ФФУ. Таким образом официально матч договорным сделал КДК ФФУ, Лозанна приостановила это решение до завершения рассмотрения дела по сути, а после отказа в удовлетворении апелляции к санкциям приступил УЕФА. Металлист оспорил вердикт Лозанны в ВСШ, но, по-моему, не по сути, а по процедуре (они говорили, что были недовольны слишком долгим рассмотрением дела в суде). Те, до рассмотрения апелляции приостановили решение Лозанны, но это ведь не отменило решение КДК ФФУ.
Показати
Хорошо, но ведь в таком случае апелляция Металлиста в Лозаннский суд все еще действительна, и как бы без ответа, если ВСШ решение их приостановил. Стало быть, и решение КДК ФФУ не может вступить в силу, если по нему подана апелляция, которая все еще не без окончательного ответа. Значит и УЕФА не может дисквалифицировать Металлист, т.к. решение КДК еще не является действительным. Рассуждаю, разумеется, просто логически, а не как юрист.
После всего, что произошло, я не понимаю, как будут в команде уживаться Хачериди и Блохин. Они и так-то друг друга едва терпели, а теперь что? Ладно в еврокубках - там лимита нет хотя бы, а вот во внутренних турнирах что будет? То, что ым увидели в матче с Черноморцем, как по мне, связано с прошлым матчем против Шахтёра. Ведь не так ужасно Динамо в нём играло. Но после игры, боюсь, начались выяснения отношений на предмет того, кто виноват и что делать внутри коллектива. Блохин их не погасил, а что-то ещё и добавил (потому что самодур), и в результате полная задница с Черноморцем. Кстати, где Силва? Что с ним? Информации о травме я не встречал. Это тоже не результат ли тех разборок - отсутствие Силвы? После Черноморца разборки продолжились, самодур продолжил обвинять кого-то другого во всех грехах (Хачериди), причём прилюдно, на всю страну. Я понимаю Хачериди и его желание уйти из Динамо. Это не потому, что он какой-то там гад и крот, а потому что этот идиот сделал его пребывание в Динамо нестерпимым. Народ, всопмните ФК Москва. Там Блохин вёл себя точно так же. Он выживал лидеров команды, а они потом в других командах показывали прекрасную игру. Народ, Блохин в конце концов уйдёт. Но чем быстрее, тем меньше будет вред для команды. Если затянуть это на полгода-год, то от команды вообще ничего не останется. Просто ноль будет, яма. Хорошо, что впереди матчи с Днепром и Металлистом. Понятно, что мы их проиграем. Иного и быть не может при том, что происходит в команде. И я надеюсь, что это всё же заставит нашего мягкого президента вышвырнуть Блохина из команды. Тогда удастся ещё спасти хоть что-нибудь.
Показати
http://www.dynamomania.com/news/214797-danilo-silva-vosstanavlivaetsya-posle-povrezhdeniya-zadney-poverhnosti-bedra
Действительно! Ну как мы можем, после такой-то игры! Только слепой не видит, как Хачериди предательски выносил из пустых ворот Черноморца многочисленные голевые удары наших нападающих, а так же мешал полузащите давать на них точные передачи. И это именно Хачериди указывал другим игрокам неправильное направление бега на поле, поэтому они все бежали не туда куда надо. И подошвы бутс суперклеем наверняка Хачериди всем смазал, поэтому наши прилипали к полю и потому бежали очень медленно. А когда Хачериди ушёл с поля, наша игра прямо расцвела! Но Хачериди всё равно успел сглазить наши ворота из раздевалки, из-за чего мы получили второй мяч. Ну что мог в такой ситуации поделать Блохин?! Каждому понятно, что ничего. Ведь после матча Блохин сказал, что не знает, что случилось с командой. Будем, говорит, разбираться. Ну так это не удивительно, это же в любой команде так. Тренер ведь на то и поставлен в команду, чтобы не знать, что в ней происходит и что случилось.
Показати
Все вы как знак качества... все видим все читаем срём не хуже слона на форуме!!!!! Но не делаем то что нужно не поддерживаем команду. Я понимаю.... гавно игра... но вы же болеете за клуб а не за игру.
Помнится, в ФК Москва Блохин тоже начал с места в карьер: пошли конфликты с игроками, кого-то он стал выгонять, обвинять, игнорировать... Некогда крепкая команда свалилась чуть ли не в зону вылета. Тамошнему руководству бы умище наших защитников Блохина, а то они возьми да выгони его сразу, и в том сезоне ещё, по-моему, и в еврокубки сумели выйти (разумеется, с другим руководством). Ну не дали времени Блохину, сволочи! А он бы им ух какую команду бы сделал! Потом в Черноморце тренерский дуэт молодых перспективных наставников Блохин-Баль принялся работать засучив рукава. Команда строилась полным ходом! Нервы у руководства были крепкие, и поэтому команда вылетела в пердив. И вот только потом наш тренерский тандем выгнали, не дав времени поработать, а ведь нет сомнений, что в пердиве команда всерьёз боролась бы за самые высокие места! И вот наконец Динамо. Тут, как гвоорится, и звёзды сошлись. Динамовское сердце - в наличии, неопытный президент - имеется, стало быть, Блохин - его последняя надежда, а кредит доверия очень высок! Результаты все почувствовали сразу. Конечно же, команда не осталась без трофеев, с ходу взяв бронзовые медали чемпионата. В Лиге Чемпионов было завоёвано целых четыре очка! В Лиге Европы команда чуть не прошла само Бордо. Дни тренерства бежали один за одним - целых 57 за полгода. Были куплены очень сильные легионеры, команда прошла великолепную физподготовку к сезону. А в чемпионате результаты пошли один за другим... Это хорошо, что Блохину удалось так быстро выявить вражеского агента Хачериди в команде. Ни у кого нет сомнений, что без этого игрока наша игра ещё улучшится. Возможно, в слелующем тура с Таврией в Киеве нам даже удастся отстоять ничью. И это при том, что Таврия - это как раненый разъярённый зверь! И она нам с Блохиным во главе ни капельки не страшна, и пусть даже не надеется победить - вероятность этого не более 40% Вот настораживает будущая трудная дуэль с Актобе. Как известно, казахский футбол на подъёме. Актобе очень уверенно прошло в предыдущем раунде отбора исландский клуб, поэтому ничья в выездном матче под вопросом. Но нет сомнения, что главному тренеру Блохину нужно дать ещё времени. Что бы ни происходило - надо терпеливо ждать. Ведь очертания той прекрасной команды, которой станет Динамо, уже на горизонте! (кстати, если кто не в курсе, то горизонт - это воображаемая линия, в которой соединяется небо с землёй, и которая от нас отодвигается по мере того, как мы к ней пытаемся приблизиться).
Показати
Лучший комментарий дня! Спасибо, ценю юмор.
Ха! Зачет! Саркастический юмор сейчас только и способен нервы сохранить. Очень легко и классно написал ;)
Максимов? Да, после Кукеса Максимова обязательно надо в Динамо. Пусть ещё раз попробует, с Актобе.
Показати
Та уж лучше Блохина точно будет. А кого ты предлагаешь Михайличенка, Баля и т.д?
Хачериди заменён. Странное дело. Если из-за полудурка Блохина Хачериди завтра в Шахтёр отдадут... Разве только травма.
Показати
у меня истерика уже .. а облодатель ЗМ лыбится дурочек..
Комментарии свои читать не пробовал? Тут же их история сохраняется.
Показати
Да ладно, что правда, прям история сохраняется?))) Ну тогда еще раз прочитай, может тогда дойдет) Раз ты такой Шерлок Холмс, то дам тебе подсказку, у меня на аве стадион моего клуба (если узнаешь конечно). Ну да ладно, с кем не бывает, прочитал комменты, сделал не правильные выводы, ошибся малеха)) Давай закроем тему, я на тебя даже не в обиде)) Могу даже пожелать удачи, во всех матчах, (и даже желаю, обыграть кротов), но удачи в завтрашней игре (уже сегодняшней), пожелать не могу извини)) Всех благ!!!
No results found.