Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 101
леонид, судя по вашим словам, вы - пресс-секретарь сборной Парагвая?
Показати
Судя по моїм словам - збірна Парагваю не приїде в Україну. І тільки.
Можу й прочитати.)) Судячи з твого правопису, певно й з читанням у тебе виникають неабиякі проблеми. Звертайся, я по можливості не відмовляю вбогим )
Показати
1.А що не так з моїм правописом? 2.Куди звертатись?
)))) К Вашему вящему сожалению, с этим инцидентом будет разбираться УЕФА а не наши "доблестные" органы. А то враз бы и георгиевские ленточки "обнаружили" у датчан, и ватники под клубными футболками Кобенхавна.) Очень жаль, что люди так плохо помнят историю(или попросту ее не знают). А ведь примеры совсем свежие. Не далее как 80 лет назад, как на просторах нашей общей с нынешними недругами Родины, так и на просторах родины наших нынешних "друзей" подобная истерия на тему "врагов и шпионов" очень даже приветствовалась.
Показати
Остаётся дождаться гневных комментариев от "Свободы", Ляшко и других великих политических деятелей.
Може ти прочитаєш нам свою профффесорську лекцію по історії,а то ми тут такі темні,геть нічого не знаємо
Если вы намекаете на общую родину с Россией то вы ошибаетесь, у нас нету общей родины с московскими кровавыми убийцами. А если вы про "друзей" подразумеваете Америку, то Россия сама подтолкнула Штаты к тому что бы те стали помогать Украине плотнее. Если фанаты Днепра сами виноваты значит будут наказывать, но очень странно выглядела толпа которая прибежала. Если учесть то как русские травят Коломойского и то что эта игра была в Киеве и первая для Днепра в Лиге Чемпионов, и учесть сколько агентов кремля бродит по Киеву, то провокация видится возможной.
Безусловно хочется плакать! Потому что в любом дебилизме, который происходит у нас в Украине, виноваты все кто угодно, только не мы сами... Так и живем вот от этого!
Показати
Как раз таки мы сами и виноваты, что кремлевские титушки натренированные в лагерях Медведчука позорят Украину и поддерживают состояние хаоса.
100500!)))) А Путин там впереди всех не бежал?))
Показати
Да, именно Путин. ФСБ раньше уже устраивало провокации на наших стадионах. Если вы не заметили, Россия ведет против нас войну в основе которой лежит управляемый хаос.
Да кино-то это давно всем известное.И врядли для кого-то стало новостью или неожиданностью. Любопытно только, что обозначают в названии цифры 1/3? Вероятно то что есть аналогичная по сюжету и содержанию 2 часть про клан Тимошенко, и третья такая же о Коломойском/Порошенко?)) Или они на данный момент не рекомендованы к показу Бениными Геббельсами?)
Показати
Заспокійся, у останніх кишка занадто тонка такі речі робити.
Полностью разделяю Ваше мнение по поводу Безуса, о чем писал еще до его подписания в Киев. Боюсь, как бы в Динамо ему не пришлось разделить участь Кравченко, или Ротаня, которые как приходили сюда "первыми парнями из деревни" так обратно и ушли такими же. И Бангура мне очень нравился. Но если сравнивать его с Мбо, то у каждого есть свои плюсы. Бангура был куда искуснее в дриблинге, пластичнее, а Мбокани куда сильнее в верховой, да и вообще в силовой борьбе. Тут, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные...)) Опять же, и Кравец, как на мой взгляд нападающий очень неплохой. Только какой-то нефартовый, что-ли. А может несобранный.
Показати
Кравцю як на мене треба звернутися до психолога!зараз дивлюсь товариські (нарешті дочекались онлайн), дак помітно, що якщо щось у нього не виходить, то він дуже нервує, звідси знову йдуть помилки!хоча бігає, старається, пресингує, да і моменти є.
Повністю згоден - Бангура був різкіший, показував хороший дриблінг. Мені, як нап. подобався, хоча, інколи, Мбокані дещо нагадує Бангуру.
Боюсь, что Вы иронизируете совершенно напрасно. То же самое можно сказать и про Витю Леоненко. Но, согласитесь, что как первый, так и второй в свое время были системообразующими и весьма яркими игроками клуба. На протяжении определенного периода. Но вся суть в том, что Артем и Витя не проявили достаточного стремления развиваться и прогрессировать, а то, что обсуждаем сейчас мы с вами, как раз пример совсем противоположного стремления.
Показати
знаєте, ну все одно не погоджусь, що Мбо гравець високого рівня!ну не подобається і все. Бангуренко був набагато яскравіше! от і кротовський Адріано, ну дерево, але забиває, бо такі снаряди підносять, що мабуть і я б забивав!і це не лише моя думка, його і свої не дуже люблять)
"Шева решал все!" К счастью, покойный Валерий Васильевич об этом уже не узнает. Он бы весьма удивился, думаю.
Показати
Угу пол поля в финале кубка млодющий шева смячём протащил и ввалил. Он был одним из лучших напо своего времени В МИРЕ играя в одной из сильнейших команде МИРА на то время, решая в каждом матче против СИЛЬНЕЙШИХ игрокв оброны в МИРЕ. А что показал Мбокани? Шева в его годы был желанен в ЛЮБОМ ТОП КЛУБЕ ЛЮБОГО ТОП ЧЕМПА. Сравнил хрен с пальцем. И да Шева решал на поле, а Мбокани решать так не умеет не умел и не будет уметь, ибо был бы он уровня Шевы в 28 лет как за тем стояла бы очередь из ТОП клубов мира.
оооо вы юноша видимо не застали те времена....
Ну что вы! Естественно, "взагали не дывлюсь"!) Судя по Вашим словам :"Ні!єдине, що він має це почуття голу і гра головой і все!" у меня возникают сомнения, что мы с вами смотрим матчи одной и той же команды. Потому как, к примеру, 8 ассистов Мбокани говорят о том, что он еще в довесок к своим непосредственным обязанностям делает еще и немалый шмат работы чужой( это к тому, что у тех же Ярмоленко и Бельанда их тоже 8, но в сумме, а это их непосредственный хлеб, на минуточку...)Я уж не говорю про Ленса, и тем более Безуса. Опять же, к слову, тольку о голевом чутье. Приведите мне примеры высочайшего дриблинга, скажем, у Индзаги или Ширера, но это ничуть не мешало быть им одними из самых результативных напов своего времени( при соответственном обеспечении хавов, безусловно). А "желания бежать" сейчас понятно, что у него будет мало. Разве, что желание бежать из чемпионата, который имеет все шансы на несколько лет превратиться из чемпионата в обычную бюрократическую формальность.
Показати
подивіться статистику нашого улюбленця Тьоми Мілевського)скільки голів і тим паче асистів і Тьома може теж кращий з часів Шеви?
як на мене, кращим напом у нас був Бангура і Клебер (якби не характер якого, виріс би в гравця світового рівня)! А Безуса, на місці президента, взагалі продав або віддав в аренду!я в офіційних так і товарках показує свій середній рівень!
No results found.