Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 55
А почему не в так: в матче против техничных кротов паркуют автобус и ценой нарушений (желтых, красных) пытаются засушить игру, в итоге на нас выходит пол-состава и уставшие. Я предпочитаю команды рубившиеся перед нами с Донецком, а не наоборот.
Показати
Где ты видел что бы с Шахтером рубились))
Что бы конкурировать за золото с таким календарем нужно быть на голову сильнее конкурентов.
Просто так проще в телевизор попасть, дешевенькая популярность за счет популярной игры, не имеющей никакого отношения к политике, национализму и коллаборационистским организациям середины 20 века.
Показати
а чем же тебе национализм не угодил? или ты хочешь ,чтоб у нас уже как в европе было,никакой самоидентификации, как во франции в которой 60% уже негры или германию где 30% мусульмане, если вы считаете это нормальным,то считайте, а мы так не хотим.
Весь украинский футбол, шо обидно, как раз на подъеме.
Показати
еще одна иллюзия...
Не боись, ещё первыми будем, все течет, все меняется.
Показати
Только после отставки Суркиса. С Суркисом рекомендую заранее привыкать к четвертому. На данный момент, кстати, по качеству игры Днепр гораздо посимпатичнее нынешнего ДК.
"...нынешнее 3-е место – развивая тему с топтанием – это, по сути, прошлогоднее второе.!!" ------------------------- Нынешнее второе как и прошлогоднее, давало право играть в Лиге Чемпионов, а третье, как и шестое в Лиге Европе. Усекаете разницу? "Ущучил? Нет?"(с) А.Райкин Кто-то держит болельщиков за баранов. "Симпатичная" команда проиграла кротам и хорям все игры сезона - это нанесло моей нервной системе непоправимый удар. И с какого перепуга мне нужны сравнения падений времен СССР, да ещё с 20-х годов? А вот если сравнить нашу современную историю, когда от безоговорочного доминирования мы скатились в ЛЕ, картина предстает унылая. Такая статья дает повод для оптимизма даже в случае непопадания в зону ЛЕ, ну как же , а в 1983-84 10-ми были. Пусть кроты такое читают про свой клуб, там бараны сплошные, у них и 15-е место было наверняка в каком-то там 30-м году, а может и с вышки вылетали, во везет - есть куда падать.
Показати
Симпатичной командой Динамо стало с приходом Блохина. И это было всего лишь весной. И действительно, в этом автор прав.
Коментарі по темі:
Если просто завалит ЛЕ и уйдет, то чемп или по крайней мере 2-е место взять можно, а если не уйдет?
Показати
Да у Суркиса нервы не выдержат. Они уже думаю у него на пределе.
После поражений от заведомо сильных противников ШД и ПСЖ общественность просто запрессовала Суркиса и под её давлением Семина ушли. Но смотрю кому бы Блохин не проиграл (а это уже и МД, и Таврия) любит его народ. "Динамовец", "Золотой мяч", "Старая гвардия" - это все эмоции, которые вредят делу. Фоменко, Максимов или Лужный вывели бы нас в ЛЧ лЁгко, правда той народной любви все равно бы не имели. А ведь ИМС до последнего не хотел ставить Блохина, подозревал что добром не кончится.
Показати
Сёмин ведь Ворскле и Мёнхенгладбаху тоже проигрывал. Или это уже неважно?
Да, с заменами у ОВБ не сложилось, ни разу игру не усилил. А ведь это пожалуй единственное чем может повлиять тренер на ход матча. С Мигелем хотел избежать удаления, так снова вышло мимо кассы.
Показати
не, ну Дуду вместо БревноСелина явно обострил. Только без толку
Да какой нахрен Гондулян, такие Таврии динамовцы выносили в одни ворота с крупными счетами ВСЕГДА, даже без двух игроков! Прозрейте, это ТАВРИЯ!!!!! Не ПСЖ, не Шахта, даже не тупое Бордо! Это позорище! Просыр, как символ всего просранного сезона. Жирная точка! "Станция Хацапетовка, выходите, гражданин, приехали." (с) О.Бендер
Показати
помнишь в прошлом году вынесли или нет у меня просто амнезия?
Коментарі по темі:
Эх память человеческая... Да Коваль никто против Шовковского. Пенальти отбил.. да Сашо их 4 в серии отбивал и забивать выходил. Да, ошибался на выходах под конец, но зато сколько атак пресек, а мяч вбрасывал как... Такое надо помнить и напоминать.
Показати
"Форева" - надо помнить чудол гол с 40-ка метров от Баварии в 99-м в полуфинале, такие пенки ещё поискать надо. А аппогем всего "мастерстава" СаШо был привезённый мегагол за сборную в стковых от словенцев с Центра поля - сам привёз -сам получил. И пенок в его карьере не мнее чем тех вышеупомянутых сейвов. До своих лет он в ДК просидел ИМХО исключительно потому, что в серьёзную Европу, куда якоы его могли бы отпустить, увы таких бабочкомётов перепуганных как СаШо просто не покупают. Так что не нужно его идеализировать полуфинал с Баварией я ему никогда не прощу, и тем более сборную в которой играли ИМХО лучшие представители украинского футбола последних лет 20-ти, которые увы так и не смогли сыграть на суперфорумах "благодаря" таким вот СаШо на рамке.
No results found.