19 травня 2013 21:34
26

Велозу вспылил на скамейке запасных (ОБНОВЛЕНО)

Во время трансляции матча "Таврия" - "Динамо" телекамеры четко выхватили эмоциональную реакцию португальского динамовца Мигела Велозу на замену и плохую игру своей команды.

На 56-й минуте Мигел получил предупреждение и тут же был заменен на Мехмеди. Хавбек проследовал на лавку и в сердцах грохнул оземь бутылкой воды. Олег Блохин во время этого эпизода остался бесстрастен, но в послематчевом интервью заметил, что в команде не место безвольным игрокам. По крайней мере, Мигела Велозу в равнодушии к результатам команды не обвинишь...

Кстати, для Велозу эта желтая карточка стала 8-й в сезоне. Он пропустит матч последнего тура с "Металлургом" Запорожье.

он один из 3-ех (Коваль, Ярмоленко) игроков которых реально жалко, что не попадут в ЛЧ
Нормально играет Мигель.А 8-я карточка это вопрос не к нему,а к судейству.Играет он не грубо.Он стабилен.Это не Аруна,который может блеснуть в одной игре,а потом шляться по полю.
читаю коменты и удивляюсь, Мигел плохо играет не эмоционален а пасы на Идее и Ярмоленка?? ну а по поводу его игры вначале, так извините меня если пол команды рахитов бегает то тут хоть Месси с Роналду привози а толку будет 0 от них
Одно плохо....Что-то тенденция просматривается-приезжает игрок (хороший,классный...),показывает игру,проходит сборы...и все !!!Еще не научился "динамовскому " футболу, но уже забыл, что такое футбол вообще.
Сховати
)
Мигеля видать поедает клуб изнутри, нижняя челюсть лавка с тритренерами а верхняя Рамильичь ...
МИГЕЛЬ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В подобной ситуации я всегда буду на стороне талантливого игрока. Я со своим темпераментом, глядя на это позорище, бутылкой бы не ограничился, а высказал бы этому тренеришке всё что думаю в лицо.
Сховати
Потому ты и здесь, а он в ДИНАМО! Тут и высказывайся. Если он "тренеришка" - то ты видать Анчелотти, как минимум.
Сховати
+1
Он "умник", просто "умник"...!:)))
Да, с заменами у ОВБ не сложилось, ни разу игру не усилил. А ведь это пожалуй единственное чем может повлиять тренер на ход матча. С Мигелем хотел избежать удаления, так снова вышло мимо кассы.
Сховати
не, ну Дуду вместо БревноСелина явно обострил. Только без толку
Проти метала взагалі треба ставити молодих хлопців.
Играл он отвратительно.Подтверждение есть замена на 60 минуте.Он сладкий сейчас и играет,наверное,на 40% своих возможностей.Я заметил что Мигелю на поле не хватает эмоций.Вот этих криков,в меру аппеляций к судье.В общем есть ощущение что Мигель испытывает определённый дискомфорт.С чем это связано-вопрос.
Сховати
Мигель без эмоций? не сказал бы, он всегда раздается воплем на свои неточные удары. А насчет прессинга судей как раз он не по тем делам.
Сховати
Тут скорее общая атмосфера и остановка в команде.Напряженка на поле и скованность в действиях.Но Мигеля жаль,с такой игрой место в составе сборной может пошатнутся...
Сховати
согласен насчет общей нервозности. надеюсь на блохина и межсезонье
человек отдал голевую передачу, выложил Брауну мяч на тарелочке. отдал Ярмоленко пас через половину поля, вывел Брауна на ударную, сам бил. если он играл отвратительно, то все остальная команда как? а эмоций у него хватает. восьмую желтую получил.
Сховати
8 карточек говорит о его грубости и больше не о чём...
Сховати
эээ что? я помню большинство его карточек. половину он получил как раз за эмоции, вторую половину за срыв атак, причем рукой придержал, легкая подножка и т.д. но да, он не такой псих как Аруна или Гармаш. и это очень хорошо, иметь хотя бы одного полузащитника, который не сойдет с катушек, тем самым подставив команду.
8 карточек за целый сезон это много и грубо????мда...балет судя по всему Вам ближе
Эраст Петрович, как Вы относитесь к тому, что Акунин в последней книге Вас пристрелил?
Реакция понятна.... Такие игроки европейского уровня не любят проигрывать какому-то колхозу, да ещё если у них самих игра не пошла! Если в следующем сезоне будет тоже самое, то португалец вероятнее всего следующим летом попросит трансфер....