Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 51
Было для пафоса, "под Маркевича". СБорной никто не собирался помогать. Закончился Маркевич - сборная перестала быть нужна.
Показати
если бы проблема была в этом, можно было бы из других, полярных источников сформировать фонд "Под Блохина", но мне кажется, что проблема не в этом...
Да какая разница? Єту команду надо проходить на классе, типа Ильичевца. Тем более воротник и Бурдужан играть не будут, у Чо нет вообще шансов
Показати
твой типа Ильичевец обыграл в последнем туре Динамо 3:2, и это после 0:2, так что не надо гнать на "морячков"...
Коментарі по темі:
Билет не продают по паспорту - по паспорту входить
Показати
А как тогда это все будет фиксироваться? Милиционер на входе будет делать ксерокопию паспорта и билета?
Это что, они хотят на входе определять хулиган или нет? Т.е. при потоке на Динамо в 16 000 человек каждый милиционер на входе будет каждого пробивать по базе? На стадион тогда и 0,01% не пройдет вовремя. вы ж не думаете, что простые менты наизусть знают всех "1,1 тысячи футбольных хулиганах"?
Предыдущие доводы и говорят, что введут покупку билетов по паспорту. Логика, подсказанная жизнью. Или забыли в какой старне живем?:)
Вам есть чего бояться? В чем проблема показать паспорт?
Показати
Парень, не совершавший преступления сейчас под следствием, ему светит 4 года. В чем проблема?.. А то что на входе будет давка, не подумали? Да и вообще, почему в театре, в кино, в ресторане мы не предьявляем паспорт?
@Попов и Хачериди. Угадайте кто привел их к нам в команду?@ Хача между прочим Семин прикупил :)
Показати
главное это не пиши Газаеву или его другу Андронову-истерика у них будет))))везде пишут что Ярмолу и Хача открыл/купил усатый
Коментарі по темі:
Та он все поделу написал, а Ваш блог - называется "тупой высер". Я не фанат Несенюка, но в этом блоге он сказал все по делу.
Показати
Что он по делу сказал? Что на сайт заходит 30 тысяч, а на стадио ходит меньше? А разве на Динамоманию заходят только жители Киева и окрестностей? как минимум 50% - это не киевляне! У Несенюка что не спич, то все мимо.
В Испании не согласны с Иваном Франко? Не позорьетсь
Показати
Спасибо за замечание. Учту.
Сейчас только ленивый не открывает рот о ДК и его проблемах
Показати
Угу.Заколупали умничать.Только давление создают на игроков.Конечно противно смотреть как они временами играют.Но словами делу не поможешь...Остаётся только ждать и надеяться.
Коментарі по темі:
Автору спасибо за напомненный матч, хоть я и болел за проигравшую команду Верим в команду!
Показати
Я тоже за Шеву тогда болел)
Бангура был продан 2 года назад за 11 млн евро.
Показати
Гильерме полгода назад за 8,5 млн долларов
Автор: leytenant
28 серпня 2008 23:39
Ухты
   Однако новый дизайн зачетный :)