Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 29
Варгазм, ставить за ваш пост плюс или минус? Никак не пойму.)))
Показати
Сделай так, как я. Удержись от оценки :)
Ну даже не знаю, что посоветовать) Это ж не мой блог, так что все оценки идут товарищу Несенюку! =)
Коментарі по темі:
Я не про то немного. Пробовал писать очень корректные посты для блогов на Терриконе. Очень корректные, но, вместе с тем, поднимающие определенные и реально существующие проблемы. Например, добровольно-принудительное посещение матчей Шахтера для сотрудников некоторых предприятий Донбасса. Есть реальные факты, что людей лишают премий, например, если они не покупают абонементы. И что вы думаете? Администрация Террикона считает невозможным пропускать это. Только "Слався родной Шахтер!" или критику Динамо.
Показати
Может быть, может быть. Хотя, если попытка отправить блоги была в последний месяц, то объяснение может быть банальней: там, вроде, главред в отпуск ушел, а без него ни один блог размещен не будет. Я действительно за последний месяц не видел ни одного. Вы не первый, кто на это жалуется. Возможно, стоит попробовать отправить повторно осенью, например. Или же, к тому времени, его уже разместят. Дискуссия вышла бы наверняка горяченькая)) Но повторюсь, не факт, что это действительно ни цензура
Я тогда написал "общаться дальше не вижу смысла". Ничего нет противоречивого, что я вдруг увидел новый смысл. Новый день - новая пища. Не находите? Примечание. Это сообщение не написано с целью показать себя умнее вас. Вообще такой цели не преследовал изначально.
Показати
Сарказм ни к чему. Оскорбить Вас идеи не было. Возможно чуть погорячился, если что- звыняюсь)
Удобно на динамовских ресурсах, правда? Демократия.
Показати
Не отрицаю)) Жесткая модерация дает свои плоды и спасает от малолетних неадекватов На Терриконе этого нет. Но как один из новостных сайтов он меня вполне устраивает)
)))
Ваша цитата, Вадим: "Тем более, это вещественное доказательство того, как обделались неадекватные ультрас или приверженцы бандитов, но не героев Украины!"
Показати
Намек на меня? Пожалуйста. Продолжайте. Я написал в эту тему, лишь призывая всех к примирению. Но увы, здесь мириться не хотят. В отличие от нас, "неадекватных Ультрас"
Так что я здесь не то сказал?(( Чётко же написано: НЕАДЕКВАТНЫЕ ультрас ИЛИ приверженцы бандитов..." Во всяком случае, адекватный и разумный человек этого делать не стал бы.
Coastal, Я не удивлен, что вы удалили свой пост.)) На обсуждение Рината и вашего Шахтера не очень приятно было смотреть, да? Я представляю степень вашего расстройства. Одни называют это "когнитивый диссонанс", вторые "правда глаза колет". А тут и удобная отмазка появилась.
Показати
Coastal, Как вы думаете, почему на Терриконе нет возможности без цензуры предварительной постить блоги?))
Честно, меня так умиляют люди, которые хотят казаться умнее чем есть на самом деле. В очередной раз Вы делаете не верный вывод. Либо вы действительно не в состоянии сложить 2+2, либо, что более вероятно, пытаетесь подсунуть камешек в конфетной обертке. В попытках меня дискриминировать, Вы настрочили уже не один пост. Чем удостоился такой чести?!) Не стоит на меня тратить свое драгоценное время, тем более вчера Вы написали, что общаться со мной не видите смысла. Неплохо было бы держать свое слово, чтоб не прослыть пустозвоном. Можете и дальше продолжать свои уколы, но стоит ли это того, если конструктива ноль целых ноль десятых?! Причину по которой я удалил блог уже написал, и никаких подводных камней нет. Не нужно всегда все усложнять. Жизнь проще чем кажется). ЗЫ Если опять с Вашей стороны последует комментарий в стиле, "а я все равно умней всех" элементарно отвечать не буду)
Вопрос к Админам: нельзя ли как-нибудь восстановить удаленный блог, а то одному пользователю он был очень дорог?
Меня больше удивляют пятидесятилетние мужики, которые ведут себя, как пятнадцатилетние подростки. По голосовалкам: не думаю, что это работа "одного дурака". Скорее всего кто-то на сайтах ультрас дал линки на темы и они проголосовали.
Показати
уверяю вас, это не наш метод. скорее всего - инициатива одного человека, у которого сменный IP
Коментарі по темі:
Этот "водила" ваш? Для кого он свой?
Показати
Болeлa он ДК и в голову он получил от ультрaс ДК.
Вы что-то нахимичили с опросником. Нажал "нет", а засчитало, как "да".
Показати
Это особенности нашей страны, если ты не знал =)
а чего тут удивляться? ты, наверное, еще на голосование не ходил :)
Коментарі по темі:
Я тогда написал "общаться дальше не вижу смысла". Ничего нет противоречивого, что я вдруг увидел новый смысл. Новый день - новая пища. Не находите? Примечание. Это сообщение не написано с целью показать себя умнее вас. Вообще такой цели не преследовал изначально.
Показати
Сарказм ни к чему. Оскорбить Вас идеи не было. Возможно чуть погорячился, если что- звыняюсь)
Автор: Denisov
9 серпня 2011 20:48
РЕПРЕССИИ ДЛЯ ФАНАТОВ
Не сложно спрогнозировать, что ввиду "политических" речевок на УПЛ надавят с Банковой или УПЛ сама оперативно прогнется и введет максимальные санции для Динамовских Фанов и стадиона им. В.В. Лобановского...
Теги: #ультрас
Автор: Denisov
7 серпня 2011 20:56
Лицо и нутро Рината или на «Донбасс Арене» теперь не курят!
Факт 1. На «Донбасс Арене» с помпой показательно развернули борьбу с курением. Объясняя это следованиям европейским стандартам. Ведь всем известно, что «Донбасс Арена» – это островок Европы в Украине, это даже гордость всей страны...