Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 39
Ты мне - не оппонент. Ты - пустое место, не знающее ни своих корней, ни истории. Иди осуждай ФУТБОЛ
Показати
О! А это, к сожалению, ты уже опустился до последнего уровня - унижение оппонента(( Да, в общем-то, и ты мне НИКТО - иди лижи зад своим хозяевам(( Я думал, что у тебя ума больше, но, увы....((((
В какой-то мере - да, добивался. Гораздо позже правда, ибо в годы обретения независимости, был совсем мал. Мой дед - политзаключенный, он свою жизнь положил на Соловках, Царство ему Небесное! И когда вижу подобную мразь, плюющую на нашу Родину - невольно руки к горлу тянутся! Да! Да, черт возьми, я - Бандеровец! Я - Украинец! И горд этим!
Показати
То самое. Не важно где я родился. Но я горд тем что есть такой герой как Бандера. Я тоже рад тому что я бандеровец. С каждым годом все больше буду гордится. И среди всех памятников, саме больше хочеться смотреть на памятник Бандере... во Львове очень красиво сделали. Да и в Тернополе отлично. В Ивано-Франковске еще не был. В Киеве придет время и тоже будет.
Да! Да, черт возьми, я - Бандеровец! Я - Украинец! И горд этим!........... Ты только что назвал себя Убийцей , Предателем и Нацистом.........Потому как, именно с такими словами, эти ИЗВЕРГИ уничтожали евреев и поляков.......А также украинцев, несогласных с ними !!!!
Ты, НЕ украинец! Ты - обезумевший националист с крайне правым уклоном. Одним словом - бандеровец! Кстати, грамотей, эти слова, "бандеровец" и "украинец", пишутся с маленькой буквы
Хоть бы имя Христа без ошибок написал, грамотей)))
Показати
Я давно уже заметил, что когда людям нечем крыть(отсутствуют аргументы в споре) они начинают указывать на ошибки или опечатки в тексте оппонента:)) А иногда и просто обзывать дураком или неадекватом. Слава Богу, что ты опустился ТОЛЬКО до первого уровня.
И в чем же проявляется наше поверхностное отношение? В том что мы на каждом матче за час до игры? В том что мы ездим за командой по всему миру за собственные деньги?
Показати
ты сам себе давно ответил просто не хочешь этого понять. для ультрас, то что творится вокруг футбола важнее чем сам футбол. я не собираюсь спорить или оспаривать эту позицию. в конце концов на то они и ультрас. но это так. когда была возможность ездить на матчи (лет 20-30 назад) - я ездил, атмосфера, особенно на Олимпийском, незабываема. но сейчас меня больше интересует тактическая составляющая футбола, а не эмоционльная. хотя без второй конечно же никуда.
Ну так и не обсуждай. А раз уж вспомнили Всевышнего - скажу следующее: "Не судите - да не судимы будете!"(с)
Показати
Всевышний - это у мусульман. У неас же - Иесус Христос или Господь, Бог.
А что ты сделал для блага Украины? В то время как "пустозвоны" и "горлопаны" добивались ее независимости, такие как смотрели телек ухмыляясь: "Во, людям делать нечего!". И это ты называешь "благо"?
Показати
Ты что ли лично независимости этой добивался........ А понаписывать кучу всякой фигни тут каждый может !!!!
Сам себя определил самым нормальным?))) Или тебе врачи такой диагноз поставили? У нашей Родины всегда было много врагов, но худшие из них - те, чья хата с краю.
Показати
От КАКИХ врагов ВЫ защищаетесь???!!! Что, фильмов насмотрелись или в инете пересидели?! Ребята, вы, по-моему, уже точно с глузду з’їхали...(((
Тогда ответь пожалуйста, какие мотивы преследовал тот кто срывал флаг? Уж не политические?
Показати
"Бог вам судья!" Это значит - конец дискуссии. Не обижайся, но дальше спорить просто нет смысла(( А эта тема со срывом изображения... настолько замусолена, что... зачем всё это обсуждать заново((
К счастью, однажды это закончится. Моисей водил евреев по пустыне 40 лет, пока не вымерло старое поколение, родившееся в рабстве.
Показати
О каком рабстве ты говоришь((( Блин, ну это уже совсем смешно становится)) Вы бы лучше избавлялись не от вымышленных оккупантов, а от нынешних и настоящих - тех, кто вас грабит и действительно заковал в кандалы!!!
Уважаемый Вольф Мессинг))))))) Каким волшебным образом Вы проникли в наше подсознание и обнаружили там политические мотивы???)))))) Просветите меня, не обладающего даром провидения)))
Показати
Тут и Мессингом быть не надо, чтобы понять суть происходящего;) А если кто-то этого НЕ понимает или делает вид... ну, то уже такое...))))! В общем, Бог вам судья!
Автор: Adidas
31 липня 2011 09:46
Євро 2012. Готуємось до "Свята футболу"
Нещодавно довелося прочитати в інтерв'ю одного з лідерів донецьких Ультрас наступні слова: "Нас уже работники правоохранительных органов предупредили, чтобы мы нигде не показывались во время Евро-12 и лучше бы отправились на весь июнь 2012-го куда-то картошку копать"...
Теги: #ЕВРО-2012
Автор: Adidas
29 липня 2011 03:41
Всем отчаявшимся
Привет всем читателям Динамомании! Давненько уже не заходил на этот сайт, и вот решил, так сказать, заскочить в трудную минуту. Вижу по комментариям, по блогам что все в трауре, глубоко переживают поражение...