Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 64
Я даже не знаю как назвать эту "статейку".. Точнее знаю, но за это явно забанят ) Про "Израильских болельщиков" и "еврейское обьединение фанатов" вообще убило )) Кому интересно, вот ссылка - http://spursarmy.com/klub/Yid-Army П.с. Ой, ви меня конечно извините, но это действительно стоит посмотреть..)
Показати
Почитав я по ссилці...Ну що можна сказати - театр, "вся жизнь - игра", і вже не важно, як звуться актори : чи YID-ARMY, чи CHUKCHA-ARMY, головне, що кожен займає свою нішу в цьому житті, тобто виражає саме свою свободу.Інакше вже всі б вцьому світі з глузду з"їхали б.
Ага, разбежался...))) Видимо Папа Карло с детства болеет за ДК, если готов "кинуть" условный Реал ради нас...
Показати
цену набивает. скажет меня тут динамо зовет ... а вы тут со своим реалом
Я просто уверен, что Сарате нужен Динамо... Если он ещё не "забил" на футбол окончательно !!! Техника, скорость, цепкость, борьба, удар поставлен... Что ещё нужно нападающему...?
Показати
Мы уже взяли неиграющего Кранчара...нафига нам второй такой?) Он уже не футболист, с таким характером как у Сарате после таких перерывов не возвращаются нормально
Какой умный товарисч выискался... Мы рассматриваем конкретный матч, какая разница что было в прошлой игре ? А если сегодня в матче с Сараем Кристинка нырнёт в штрафной, будем выкладывать всю подборку "дельфинария" Роналду за его карьеру ???
Показати
Мы рассматриваем? А "Мы" - это кто? Или ты так о себе в множественном лице? Потому что для нормального логично мыслящего фана видео явно покажется в тему. Следи за мыслью если сразу не доходит! Статья называется "Анчелотти обвинил Санчеса в симуляции", Сам Анчелотти вспомнил в этом интервью момент недавней симмуляции. Пользователь alex решил напомнить видео того момента, о котором упомянул Анчелотти ( спасибо ему, как по мне видео вполне уместно, и действительно в свете вчерашнего падения Санчеса очень актуально). Не в тему только твои комментарии, само видео было очень в тему.
Уважаемый, вы шо то перепутали.....Это немножко не тот момент ) Более того, это даже не тот матч !!! )))
Показати
Ты хоть само интервью Анчелотти прочитал? Если "да", прочти еще раз и остановись на моменте "... У нас есть опыт игры против чилийца во время товарищеского матча прошлым летом. Тогда он тоже "нырял"..." А после этого подумай, к чему добавлено это видео :))
Степаненко и Ротаня менять срочно....Пользы ноль практически, а оба уже "висят" на удалении...!!!
Показати
гармаш не далеко от них ушел
Коментарі по темі:
Мадридская Истеричка ? ) Повторюсь, была попытка игры в мяч.. Опасно - да, прямой ногой - да.. Но такое нарушение обычно наказывается жёлтой карточкой..
Показати
Неадекватный Идиот? игра в корпус ногой это желтая карточка? вопросов больше не имею...
Да ладно..))Веллитон на целую голову лучше Рубена, да и Брауна тоже(ИМХО).В аренду с правом выкупа надо брать, думаю он ещё не всё "сказал" ))
Показати
ты давно видел Велика в деле? у него нет мотивации играть в России, отчего ей появиться в Украине? сейчас это балласт...
Веллитон сейчас звезда ночной Москвы,к футболу имеет такое же отношение,как Милевский.
Разгрузка средней линии это хорошо.. Ещё бы Веллитона у мясных одолжить взамен.. Но это так, размышления ))
Показати
Веллитон сейчас хуже Рубена.
Похож немного на Петю Одемвинге..))
Показати
Не, не похож. Тот узбек, а этот - БЕЛАРУС!
No results found.