Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 62
Ой, ну как ты сам думаешь, что он может сказать? Я вот угадать попробую. Он скажет: "Слухи о Караччоло и Кардосо были просто слухами, никаких переговоров по поводу перехода этих игроков мы не вели. Нам действительно предлагали включить в сделку по Андре Диего Маурисио, но мы отказались. Мы ищем нападающего, и сейчас наши селекционеры следят за несколькими футболистами, но я вам не скажу, кто они и откуда. Когда будет заключён контракт? Как только мы закончим переговоры. На какой стадии переговоры? Я могу сказать одно - они идут" Вот примерно так Суркис и ответит. А вы ждёте какой-то конкретики? Ну может скажет о том, кто уходит из Динамо, но мы же ждём не этого.
Показати
согласен на 100000% Лучше бы он сказал просто и коротко: "Конфиденциальная информация" а так п...зд... любой может... Только кому нужен этот цирк)) Я вообще считаю чтобы наш чемпионат считался в мире и нормальные футболисты хотели в нем играть нужно поднимать его уровень... те.е нормальных игроков не продавать - оставлять разве крайняя необходимость ну скажем если игрок идет например в Реал или Милан или Барсу и не за и15-20 лямов евро а минимум за 25-30)) 2-3 годика поварятся в каше покричат что не ростут и т.п. а затем начнут играть... если еще и конкуренция будет в виде сильных легионеров... А легионеры будут видеть что сильные тут играют + успехи клубов страны в европейских кубках... будут желать и к нам ехать)) а так я бы даже на месте этого нигерийца в ДК не ехал... что тут есть... кроме зарплат? такое можно найти и в Франции... па тут еще можно попасть на аренду скажем в клуб из первой лиги или аутсайдера ПЛ... толку то в том что сюда приедет?
Палевно как-то. За что его критикуют?
Показати
Не оправдал, так сказать, ожиданий... Ну, если бы оправдал, то этой новости тут бы не было. В 2008-м о нем писали довольно много - приписывали (или озвучивали) интерес Порту, Байерна, Ливерпуля и т.д. Но в каких-то скандалах он не замечен, оценки у французов приличные.
Ну хорошо. Спорить будешь? Я вот уверен, что Кардосо нам не видать.
Показати
да не видать так не видать)я тоже не верю что он к нам пойдет) надежда умирает последней
Дык это не я их так назвал. Это они сами себя назвали, когда такой герб выбрали:)
Показати
Вот не пойму,мне,как болельщику"Динамо",абсолютно наплевать,какие они там цели ставят,кого подписывают?Откуда у них этот комплекс?
Почему ты думаешь, что неправильный перевод - именно тот? Смотри, в том переводе, который ты считаешь правильным, было сказано, что всё решится в течении ближайших дней. Ну и где это? А в том, который по-твоему неправильный - что переговоры остановлены. И что мы видим: после этой новости не появилось ни одного нового слуха по поводу этих переговоров. На что указывает это обстоятельство, если размышлять логически? Думаю, на то, что правильной была вторая версия перевода. Извини, если расстроил такими размышлениями.
Показати
Андронов уже не имеет доступа к информации, он знает не больше нас. А вот насчет перевода, то верный тот что переговоры остановили и дали Кардосо подумать. Но... Никто не даст 100% что Record пишет достоверную инфу и если Семин сказал точные сроки, то думаю он уверен раз так говорит.
переведи.а то что все должно было решится в ближайшие несколько дней-так говорилось и до того...
Так объявляли. Тут была статья, что, якобы, всё решится в ближайшие дни. А на других источниках был иной перевод той же статьи с португальского, судя по котором фраза "всё решится в ближайшие дни" неправильная, там речь шла о том, что переговоры остановлены. Думаю, это и был по сути отказ. Может, наши решили поискать другие варианты. На своей конференции Андронов утверждает, что ни Караччоло ни Кардосо в Динамо точно не будет. Не думаю, что он ошибается, разве что ситуация в замороженных ныне переговорах по Оскару неожиданно повернётся на 180 градусов.
Показати
там где было сказано что переговоры остановлены неправильный перевод...да,Андронов как всегда все знает))
Деньги... У нас таких нет. Уверен, что если б мошна Суркиса была так же бездонна, как у мафии дагов или нашего ахметки, то в Киев приехали бы и Кардосо и Караччоло. Но у нас таких денег нет. Даже Караччоло, который хотел остаться в Италии и не хотел совсем никуда ехать, в конце-концов впечатлился бы предложенными цифрами. Но таких денег нет. В этой ситуации очень хорошо должна работать трансферная служба. Отказ Кардосо и Караччоло не говорит о том, что мы попали в безвыходное положение. Когда-то же удалось приобрести того же Ринкона почти задаром, а он оказался прекрасным игроком. В данной ситуации - это наш выход.
Показати
То что на каждый потраченный Суркисом миллион Ахметов может дать десять(и от него особо не убудет) - ясно. Так что у нас выход один: "подтягивать" воспитание молодежи и качество поиска легионеров.
Спорим что не подпишут? Недели две назад я сам верил, а теперь течение событий таково, что уверен - Кардосо в Динамо не будет.
Показати
ну не зря Палыч говорил что через дней 10-12...уже видать знал что переговоры тяжело будут ити...да я конечно тоже не верю что перейдет,просто если бы переговоры остановились обьявили бы я думаю
Это всё не твои кротячие проблемы. Постараюсь объяснить популярно, чтоб твой мозжечок понял: Во-первых, это сайт болельщиков Динамо Киев? Ты таковым судя по вагиноподобной аватарке явно не являешься. Я прав? Во-вторых, эта тема никаким, даже малейшим образом не касается кротоклуба. В связи с вышеизложенным вопрос: какого хрена ты тут вырылся? Рассказать нам о том, КАК у нас всё плохо? Поверь, в этом вопросе мы разберёмся и без юзовских ахметкофилов. Всё же у юзовки огромный комплекс неполноценности. Всё стараются доказать и подчеркнуть, какие они сейчас великие и как им до всех далеко. Видимо, сами в этом не уверены, иначе не лезли бы везде со своим фапаньем на цыганский табор под предводительством хана всего Донбасса. Фапай. Токо не тут, ладно? Здесь сайт поклонников единственного великого клуба постсоветского пространства под названием Динамо Киев.
Показати
Полностью с тобой согласен.Сами разберемся,без этих,как ты их назвал, вагиноподобных.
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 Просто браво!
Ежели к ахметке вернётся всё то зло, которое он совершил в жизни, то представить страшно, что с ним сделается. Чего это ты прорылся на динамовский сайт, кротяра? Ползи на террикон, там обитают твои братья по разуму.
Показати
ШАХТЕР везде-даже на динамо сайт. про динамо скажу,дальше будет хуже- какие ставит цели през?? Выиграть чемпионат в 1 очередь,с кем,,,? какой нах чемпионат?? нет у вас порядка...през. Сурка интересует больше бабло нежели ДК
No results found.