7 червня 2011 17:29
82

Предложение "Фламенго" по поводу Андре включает Диего Маурисиу

В поисках идеального центрфорварда "Фламенго" пришел к соглашению с Андре (экс-"Сантос"), однако клубу из Рио-де-Жанейро еще предстоит договориться с клубом, владеющим правами на игрока - "Динамо" Киев, сообщает Lancenet.

В пятницу представители бразильского клуба презентовали "Динамо" свое предложение, включающее права на Диего Маурисиу и 3 миллиона евро, однако киевлян это не устроило. Тем не менее, представитель киевского гранда по-прежнему находится в контакте с руководством "Фламенго", ожидая, что бразильцы повысят сумму денежной части компенсации за Андре.

Дирекция "Фламенго" оптимистично смотрит на исход переговоров и надеется представить Андре до конца этой недели. Об этом заявил финансовый директор клуба Мишель Леви.

нужно брать
Андре забивал большЕ..
А Диакате сватают снова в Сент-Этьен http://www.footmercato.net/ligue1/transferts/pape-diakhate-de-retour-a-saint-etienne_67865
Сховати
Вряд-ли он пойдет в Сент-Этьен, ибо он не будет класс понижать.
Сховати
Ну в "Лионе",в основу он уже не проходит,"Динамо"полагаю,тоже не нужен,придется статус понижать.
Сховати
Как вариант - Болтон http://www.clubcall.com/bolton-wanderers/bolton-sound-out-defender-move-1223427.html
Сховати
А Бадра мароканцы сватают в Панатинаикос http://www.lionsdelatlas.ma/actualite/actualite-des-pros-/5007-badr-el-kaddouri-au-panathinaikos-.html
Сховати
И ещё якобы мы интересуемся алжирским правым хавом Джамилем Абдуном http://www.afrik.com/breve31644.html
Бадра,если честно, жалко,если уйдет,по-крайней мере боец и правдолюб,с характером.
Сховати
Умник Ого, какая куча ссылок) Смотрю, новости о нас сегодня поперли сплошным караваном) Хотя, про того же Абдуна, очень похоже на жирную утку... А вот в переход Диакате в СЭ, не видеться таким уж невероятным. Правда, хватит ли у них денег?
Сховати
Абдуна Панатинаикос очень хочет после 3 голов и 8 голевых в этом сезоне. http://www.youtube.com/watch?v=PgyDU1DGvoM http://www.youtube.com/watch?v=RqRHXRBzP1Q На место Папа Лион уже капитана Ренна Кадера Мангане присмотрел. http://www.afrik.com/breve31496.html Там ещё на гол.ком новость попалась, что до 9-10 июня Трезеге должен выбрать между Лацио, Наполи, Аль-Васлом и Динамо Киев. Но это вроде проскакивало, так что я не постил.
Сховати
http://www.goal.com/en/news/12/spain/2011/06/07/2521801/agent-reveals-david-trezeguet-trying-to-rescind-contract Эта про Трезеге? Нет, она не проскакивала еще (в прошлом году была подобная инфа)
Сховати
Дата вчерашняя ((( Шо то мы в крайности бросаемся,то слишком молодые, то старпёры.))))
а тем временем Анжи подписал Джуджака...
Не нравится он мне.. 21 матч и всего 5 голов! Маловато для центрфорварда, тем более в чемпионате Бразилии. Или я ошыбаюсь?))
Сховати
Средняя результативность команды в Бразилии порядка 1.3-1.35 мяча за игру, в Украине где-то 1.2-1.25 мяча за игру. Забивают почти одинаково. Вот в Голландии, к примеру, 1.6 мяча за игру, тут уже заметная разница. А по результативности... Фла, проваливший сезон и занявший 14-е место, особо и не блистал. Больше Маурисио в команде никто за сезон не забил. Пареньку всего-то 19 лет было а в Бразилии в основном все забивалы - возрастные игроки, кроме Неймара.
для 18 лет это нормально, кто у нас в 18 лет хотя бы столько матчей наиграл?
Сховати
За последние 20 лет из форвардов никто, по Союзу поднимать данные не буду. Из 19 летних Кравец 11 игр 3 гола в 2008. Милевский 8 игр 1 гол в 2004 Шевченко 17 игр 1 гол 1995 Из 18 летних Милевский 6 игр 1 гол в 2003
Сховати
Спасибо за информацию, это скорее был риторический вопрос=) И так ясно что у нас в 22 года только подпускают в основе))))
Сховати
А Кравец то начал лучше других наших звезд, я даже и внимания на это не обращал.
У Динамо в приоритетах были Кардосо и Карачолло. Провал по их переходу боюсь приведёт к судоржному шараханью в поисках хоть кого то на проблемную позицию.
Сховати
12 июня первый матч финала в Уругвае. Если по Кардосо не сложилось, то после ответного матча финала, числа 20-го, можем начать переговоры по Гарсии. Не думаю, что всё так уж плохо будет.
Сховати
Умник,а почему ты думаешь что не сложилось? И разве Гарсия это равноценная замена Кардосо? Одно хорошо только Гарсия дешевле.Но в тоже время мы зачастую подешевле и ищем,а в итоге находим...
Сховати
С одной стороны в клубе сильно "течет", особенно на sport.ua, но пока утечки по покупкам ноль. С другой стороны вот это http://fussball.ru/conf/?p=5. Алексей не Бог весть как информирован сейчас, но... С третьей стороны в Интернете тишина, хоть и бельгийские и голландские и тд. сайты просматриваю. Вот так всё складывается в определенное мнение. Остается маленький шансик, что Семин более профессионально чем ранее наши ведет переговоры и всё завязал на себя и поэтому никакой утечки нет, но уж больно он мал. И ещё мне интересно, поехал ли Игорь Михайлович отдыхать в Монако, как в 2008 ;-0)
Сховати
Хоть я и не верю в подписание Кардосо, но если бы с ним не сложилось, то уже бы газеты пестрили информацией что он никуда не уходит и т.д А так надежды еще есть.
Сховати
подпишут.не могло все так просто заглохнуть
Сховати
Спорим что не подпишут? Недели две назад я сам верил, а теперь течение событий таково, что уверен - Кардосо в Динамо не будет.
Сховати
ну не зря Палыч говорил что через дней 10-12...уже видать знал что переговоры тяжело будут ити...да я конечно тоже не верю что перейдет,просто если бы переговоры остановились обьявили бы я думаю
Сховати
Так объявляли. Тут была статья, что, якобы, всё решится в ближайшие дни. А на других источниках был иной перевод той же статьи с португальского, судя по котором фраза "всё решится в ближайшие дни" неправильная, там речь шла о том, что переговоры остановлены. Думаю, это и был по сути отказ. Может, наши решили поискать другие варианты. На своей конференции Андронов утверждает, что ни Караччоло ни Кардосо в Динамо точно не будет. Не думаю, что он ошибается, разве что ситуация в замороженных ныне переговорах по Оскару неожиданно повернётся на 180 градусов.
Сховати
там где было сказано что переговоры остановлены неправильный перевод...да,Андронов как всегда все знает))
Сховати
Почему ты думаешь, что неправильный перевод - именно тот? Смотри, в том переводе, который ты считаешь правильным, было сказано, что всё решится в течении ближайших дней. Ну и где это? А в том, который по-твоему неправильный - что переговоры остановлены. И что мы видим: после этой новости не появилось ни одного нового слуха по поводу этих переговоров. На что указывает это обстоятельство, если размышлять логически? Думаю, на то, что правильной была вторая версия перевода. Извини, если расстроил такими размышлениями.
Сховати
Андронов уже не имеет доступа к информации, он знает не больше нас. А вот насчет перевода, то верный тот что переговоры остановили и дали Кардосо подумать. Но... Никто не даст 100% что Record пишет достоверную инфу и если Семин сказал точные сроки, то думаю он уверен раз так говорит.
Сховати
Он мог говорить о точных сроках исходя из тогдашнего состояния дел в ходе переговоров, с тех пор состояние дел могло измениться. Пока на близость каких-нибудь трансферов нет и намёка, если не считать того же Маурисио, но его я и считать не хочу. Не думаю, что Андронов знает не больше нас.
У Андронова прекрасные отношения с Игорем- были до прихода усатого, такими же остались и после- он знает, что говорит, и говорит не все что знает
переведи.а то что все должно было решится в ближайшие несколько дней-так говорилось и до того...
Сховати
Ну хорошо. Спорить будешь? Я вот уверен, что Кардосо нам не видать.
Сховати
да не видать так не видать)я тоже не верю что он к нам пойдет) надежда умирает последней
Не поехал - сегодня он в Киеве был
как всегда получится, что не купим никого на сборы. и почему другие могут, а мы тянет? Рад буду ошибиться!
Перед Дикате и Бангура тоже затишье вроде было (может я пропустил), а потом они нарисовались...
что-то про Кардосо не слышно давно...аж скучно как-то...
Сховати
Думаю, отсутствие информации по Кардосо говорит о том, что переговоры и правда остановлены. Если за анонсированные 12-15 дней, о которых говорил Сёмин, в команде появится только Маурисио в обмен на Андре, то я буду разочарован. Явно Сёмин имел в виду на этого футболиста, а это означает, что переговоры, которые вело Динамо, пока по всем направлениям неудачны. Настораживает также отсутствие других новостей про возможных новичков Динамо. Явно дело было так: Кардосо и/или Караччоло. После неудачи в переговорах с итальянцем и неудачи с большой вероятностью по парагвайцу мы, кажется, остались у разбитого корыта в вопросах трансферов "сформировавшихся опытных футболистов". Если начинать переговоры по другим игрокам, то весь процесс придётся проходить с начала, а это время, время... Снова до сборов можем не успеть, и придётся покупать абы кого и в срочном порядке.
Сховати
никто не хочет к нам ити...
Сховати
ты прав РЫБА С ГОЛОВЫ ГНИЕТ.
Сховати
А что, вашего рыжего татарского божка наконец пристрелили?
Сховати
зависть это порок,не желай людям зла - к ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ
Сховати
Ежели к ахметке вернётся всё то зло, которое он совершил в жизни, то представить страшно, что с ним сделается. Чего это ты прорылся на динамовский сайт, кротяра? Ползи на террикон, там обитают твои братья по разуму.
Сховати
ШАХТЕР везде-даже на динамо сайт. про динамо скажу,дальше будет хуже- какие ставит цели през?? Выиграть чемпионат в 1 очередь,с кем,,,? какой нах чемпионат?? нет у вас порядка...през. Сурка интересует больше бабло нежели ДК
Сховати
Это всё не твои кротячие проблемы. Постараюсь объяснить популярно, чтоб твой мозжечок понял: Во-первых, это сайт болельщиков Динамо Киев? Ты таковым судя по вагиноподобной аватарке явно не являешься. Я прав? Во-вторых, эта тема никаким, даже малейшим образом не касается кротоклуба. В связи с вышеизложенным вопрос: какого хрена ты тут вырылся? Рассказать нам о том, КАК у нас всё плохо? Поверь, в этом вопросе мы разберёмся и без юзовских ахметкофилов. Всё же у юзовки огромный комплекс неполноценности. Всё стараются доказать и подчеркнуть, какие они сейчас великие и как им до всех далеко. Видимо, сами в этом не уверены, иначе не лезли бы везде со своим фапаньем на цыганский табор под предводительством хана всего Донбасса. Фапай. Токо не тут, ладно? Здесь сайт поклонников единственного великого клуба постсоветского пространства под названием Динамо Киев.
Сховати
Полностью с тобой согласен.Сами разберемся,без этих,как ты их назвал, вагиноподобных.
Сховати
Дык это не я их так назвал. Это они сами себя назвали, когда такой герб выбрали:)
Сховати
Вот не пойму,мне,как болельщику"Динамо",абсолютно наплевать,какие они там цели ставят,кого подписывают?Откуда у них этот комплекс?
Сховати
Это комплекс неполноценности. У таких людей рабская психология. Они подсознательно ищут себе хозяина (вот нашли ахметова), пред которым пресмыкаются, и любят потяфкать на его неприятелей. Это как мелкая собака, которая в присутствии хозяина тявкает на всех вокруг, и сразу спешит спрятаться за хозяйскую ногу.
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 Просто браво!
Было такое желание тупо обматерить тебя! Но прости уж, не буду я опускаться до твоего низкого уровня и не в моих правилах морально унижать человека! Просто знай, здесь тебе подобных не любят, скажу больше, не на видят, и я тебя прошу, если ты разумный, хотя я в этом очень сомневаюсь, вали отсюда, и подальше, и не суйся своим крото-носом куда не надо!
Ага, так вот значит как Рыбу подписали...
Да ни черта по-видео разглядеть не возможно,это еще покойный Лобановский говорил,а если он по стилю на Бренди похож,то не дай бог,не дай бог.
Я тоже подметил, что стиль с Бренди схож и надеюсь на свою сверхинтуицию, что он будет выше на голову Бренди и Андре с ним и по телосложению и напористости и близко не стоит!!! Я по видео игрока сразу вижу заиграет или не дадут заиграть :-)- все делается к лучшему и на это будем надеяться и мы, и верить в наше Динамо!!!