Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 62
Полагаю, правильный перевод был бы следующий: "Сидел на чемоданах, готов были идти в Динамо даже на более низкую зарплату, но я по прежнему здесь. Поэтому между клубами есть проблемы, и ещё ничего не сделано (в смысле - не достигнуто, не подписано)"
Показати
Это перевод с помощью гугл + логика, или вы знаете испанский ?
Жаль что даже написав сарате ответа от него не дождешься , а хочется уже иметь конкретику по поводу его трансфера. есть надежды или уже точно решено что он остается в риме
1. А где ветка о других некупленных Динамо нападающих, чтоб я там высказался об "успешности" наших трансферов? 2. О. В. Блохин, который заявлял, что все новички должны быть куплены до 10 января, чтоб они успели пройти сборы. Так где? Или Последним был Вида? А как же заявления о поиске защитника и нападающего? И если мы усиливаемся, то для чего? Для игры во втором круге? потому что усиление к ЛЕ мы уже про-рали. 3. А есть слухи о переговорах хоть ещё с кем-нибудь? Если вы сейчас мне будете рассказывать о том, что переговоры ведутся в тишине, я рассмеюсь вам в лицо. Я вообще не помню ни единого трансфера Динамо, который бы не сопровождался слухами и о нём бы узнали только в момент объявления официальной информации. Но новостей нет, следовательно, переговоров тоже нет. 4. См. п. 3 5. Ой, да что вы говорите! Неужели! И с каких же пор? У меня до сих пор перед глазами по 8 миллионов за Андре и Бертольо, 4.5 миллиона за Виду(!!!) и список этот можно продолжать и продолжать...
Показати
1.Создайте свой блог на Динамомании и высказывайтесь там на полную катушку. 2.То что планировалось на ЛЕ мы уже получили и эти игроки проходят сборы. Приоритет чемпионат Украины. То что вы хотели чего то большего это ваши трудности, я ничем помочь не могу, обращайтесь напрямую к Суркису. 3.Отсутствие слухов может говорить об осторожной работе тех, кто ведет переговоры, а вовсе не об их отсутствии. 5.Мы говорим про это трансферное окно, а не про прошлые. Я уже просил вас не лейте воду(не уходите от темы).
Эй, голова дебила, вкопайся обратно в песок, будь так любезна. Сарате как услиление к ЛЕ я не рассматривал. Я вообще считаю, что ему нечего делать в Динамо. Я надеялся, что мы усилимся под ЛЕ. Давнишние заявления Суркиса и Блохина о новичках до 10 января мою уверенность поддерживали. Однако у нас всё оказалось как всегда - через задницу. Игроков, могущих усилить клуб в ЛЕ, не купили. Вида - эпик фэйл, это не видно разве что слепому. Месяц на трансферы - до задницы: в УПЛ можно и с этими бегать, а в ЛЕ уже никого не заявить. В итоге на ЛЕ идём с единственным полноценным форвардом - Брауном, и то он пропускает оба сбора команды.
Показати
Солнечный ребенок, кто тебе дал право хамить? "Це себто Суркіс - та "невістка"? А ви справлі вважаєте його непричетним до того, що при заявленому бажанні придбати нападника та центрального захисника не вдалося зробити ні того, ні іншого? Хай навіть Лотіто дав задній хід, але чому ми орієнтувалися в останній день тільки на Сарате? Де дублюючі кандидатури захисника та нападника? Не хочуть йти, або ж керівництво команд, я якими йдуть перемовини щодо трансферів гравців у Динамо чинить якісь незрозумілі перепони? Тоді чому йдуть у інші клуби України, Росії?" Ветка о Сарате. Сорвалась покупка Сарате. Ты критикуешь Суркиса за срыв и указываешь при этом, что надеялся на усиление под ЛЕ. Сложи 2+2, если сможешь и поймешь почему несешь бред сивой кобылы. Эпик фейл - это такие "болельщики" Динамо, как ты. Болей за Шахтер, там и бабла побольше, и результаты получше и купить могут кого захотят. Как раз твой уровень отношения к команде. А я, тем временем, как и остальные полноценные болельщики Динамо, с осознанием невозможности платить заоблачные деньги игроку, лишь бы он пришел. Осознавая, что 90% отличных нападающих просто не захотят идти в Динамо играть, только за длинным рублем. Не буду требовать Кардосо и поливать дерьмом, когда покупают молодых недорогих. Это путь моей команды, и таким он был всегда. Нам с тобой не по пути. Истеричек, требующих и требующих и без того достаточно.
Ну я-то надеялся на усиление к ЛЕ... Но если дальше Бордо мы идти не собираемся, то, конечно, хватит Селина, Безуса и особенно Виды. Да, собственно, тогда и вообще больше никого покупать не надо, имеющегося хватит, чтобы так-сяк второй круг отбегать.
Показати
Какое усиление к ЛЕ? Что за чушь? Сарате не мог быть заявлен за ДК в ЛЕ. Сарате год не играл в Лацио. Сарате не прошел предсезонку.
Це себто Суркіс - та "невістка"? А ви справлі вважаєте його непричетним до того, що при заявленому бажанні придбати нападника та центрального захисника не вдалося зробити ні того, ні іншого? Хай навіть Лотіто дав задній хід, але чому ми орієнтувалися в останній день тільки на Сарате? Де дублюючі кандидатури захисника та нападника? Не хочуть йти, або ж керівництво команд, я якими йдуть перемовини щодо трансферів гравців у Динамо чинить якісь незрозумілі перепони? Тоді чому йдуть у інші клуби України, Росії?
Показати
Да вы почти во всем неправы: 1.Разговор на этой ветке ведется о Сарате. Обвинять Суркиса в срыве этого трансфера абсолютно не верно. Есть конкретный виновник и он в Риме. 2.Кто вам сказал, что трансферное окно для Динамо закрылось? Времени вагон. 3.Откуда вы знаете что ни с кем кроме Сарате не велись переговоры и что они не ведутся в данный момент? Я уверен, что он не единственный кандидат. 4.Вам что кто то обязан озвучивать кандидатуры футболистов с которыми ведутся переговоры? 5.Вы считаете недостатком, что Суркис старается не переплачивать за игроков больше их реальной стоимости и что нужно закидать баблом итальянские клубы, как это делают многие другие клубы СНГ? Я наоборот считаю это достоинством. У меня такое ощущение, что вы и в наводнении в Мозамбике сумеете обвинить Суркиса. Я не прав? Если есть что возразить, пожалуйста. Только по теме разговора, не нужно мне воду лить про то сколько Суркис ошибок совершил в прошлом, я это и без вас знаю.
Вы не больны случаем? У Динамо еще месяц на трансферы. Это у Итальянцев возможности приобрести уже не будет, как и у всей Европы. Учите мат часть прежде чем в истерику впадать.
Да, спасибо ИМС за отличную трансферную кампанию!
Показати
Хто всрався - невістка!)))
успокойся. у динамо есть еще целый месяц.
Нахрена он сдался за такое баблище? Это что, гарантия железного порядка в обороне? Не тот это игрок, чтоб против юрких бразильцев оборонятся. Раз уже Раффаэля отдали, так ищите теперь форварда путного. Пусть они нам забивают сколько смогут, а мы будем сколько захотим.
Показати
Alex, даже если мы купим Фалькао, это не будет озночать что мы будем забивать сколько захотим, для этого нужно строить команду от а до я, тогда и голы будут и рисунок игры, а сам нап нече путнего один не зделает.
Почему мне сдаётся, что Аэросвит и вот этот вот - всё одного поля ягоды. Следующий за Металлистом на покупку Семьёй - Днепр? Коломойский сокращает расходы, планируя рвать когти из страны? Очень похоже.
Показати
плюс недавно слышал что приватовские АЗСы торбят.
Коментарі по темі:
А теперь вроде поправили
Показати
а теперь снова появился)
Обращаюсь к администрации: при входе на сайт май антивирус Касперского предупреждает, что браузер пытается загрузить какого-то трояна.
Показати
да, есть такое дело
НОД32 тоже ругается
No results found.