Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
Заноза это Вы обо мне? Странно.
Показати
Простите , в стиле обсуждения, не очень удачно подобрал слово . Я откорректирую : человек всегда со своим мнением, которое умеет отстоять и аргументировать всегда , но при этом есть чему поучиться всегда ... Извините еще раз : Просто для некоторых это и есть главная заноза , а не смысл поста и право человека на независимое мнение :) С уважением...
Футбол.юа доконав Динамо от Шурика потихонечку берется за Динамоманию
Показати
ты (или Вы, как удобнее) про глориков на сайте?
Да Гудыма такой себе Синьори в перспективе:). Эх, есть потенциально хорошие игроки, попадать бы им в хорошие руки грамотных тренеров а не физруков.
Показати
Да, что-то есть похожее) Только Беппе, по-моему, был еще менее худой)
Коментарі по темі:
Кто помогает ему эту форму набрать? Лужный выпуская неигравшего ннное количество матчей Нинковича? Тот конечно в значительно лучшей форме.
Показати
Прежде всего Гармаш должен помочь себе сам. Хотя не стоит требовать от столь молодого игрока стабильности на протяжении всего сезона.
Андрей почему на Ваш взгляд так слабо используют Гармаша?
Показати
Потому что он в плохой форме. Когда последний раз он хорошо сыграл?
Пост из серии я же говорил
Показати
точнее из серии: я уже когда то говорил, а точнее совсем недавно!
Деревяшка конечно еще та была если честно.
Показати
+ Прекрасно его помню... Никогда не мог понять, что он делал в Динамо))
Мюллера скорее.:)
Показати
Мюллер - то Ярмоленко)))
Коментарі по темі:
Ты можешь быть уверен в том что Вася Сачко игрок того же уровня что и Погребняк только это ничего абсолютно не значит. На чем основывается вообще утверждение что он сильнее? На том что в Динамо не бывает плохих нападающих? У Павлюченко уровень (подтвержденный) 17 миллионов евро, а кто кроме болельщиков Динамо может сказать что Артем стоит больше 10? Гранды ведут всех игроков более-менее известных, приечм скорее всего чаще даже не они сами а агенты или скаутские компании. И то что Милевский в их шорт листе ничего особенного не значит, потому как там может быть и условный Селезнев с Батистой. Унижать игроков я не собираюсь, я вообще не удивлюсь если первым уйдет Ярмоленко и даже в тот же Ливерпуль, или Рома Еременко в какой то Вердер или Гамбург. Но Милевский уйдет только в Россию. Потому как он не соответствует реалиям современного футбола. Кому нужен центрфорвард без удара? И интересно как это так его не правильно использует Газзаев? Сегодня многие как раз переходят на условную схему 4-5-1 с наконечником на острие и где и кто его сможет использовать лучше? Ну разве что Семин. Милевский хорош для команд с переходными периодами или где тренерские идеи отсутствуют. Он прекрасно решает переход из обороны в командах где нет хорошей умеющей это делать полузащиты. Ни в одном нормальном клубе так тактика не строится, по –этому даже если Милевский умудрится перейти в Мюнхен или даже страшно подумать Ювентус, полировать ему лавку с таким же успехом как это делает Тимощук в Баварии или тот же Поульсен в Ювентусе, потому как арсенал его очень ограничен как у мной упомянутых игроков.
Показати
Думаю тут можно спорить до хрипоты и всеравно каждый останется при своем! Почему Милевский сильнее? Ну очень просто он просто более разноплановый и более мастеровитый игрок! Это выражается в технической базе, в скорости принятия решений и в исполнительском мастерстве! Что касаемо Поулсена, то его проблема - вобще мертвый Юве, так как играть в 3 опорника (Мело, Сиссоко и Поульсен) - подобно смерти! Плюс у Юве просто отсутствуют даже не классные, а более менее нормальные нападающие, с Яквинтой и Амауро далеко не уедешь! А Дель Пьеро и Диего сами не сумели вытянуть эту трупежную команду! Юве нужны позарез новые игроки в группу атаки, на фланги и центрфорвард покласснее! Так и поульсен заиграет получше! По Тимо, я тоже поспорил бы, он просто попал под раздачу! Брали его под одного тренера, а Ван Галь естественно делал ставку на своих голландцев! А в тех матчах, что Т44 играл, он показывал отличную игру, куда ярче, чем он играет в сборной! Так что можно спорить долго, но я имею свое мнение, ты свое... это нормально, даже если мы так расходимся во мнениях))) И про удар Мили, он у него есть и еще какой... почему он его не часто использует? Это вопрос! Наверное из-за приема мяча спиной к воротам и потому, что Динамо играет против команд, которые эшелонируют оборону и времени на удар, свободного пространства у Артема поменьше! И еще, как по мне, Андре на порядок выше уровнем мастерства Артема, но это только мое мнение)))
Уровень Милевского как по мне переоценен. Ему уже 25 лет, а из клубов которые его якобы хотели купить это Локомотив,Зенит и Рубин. То есть команды которые находятся приблизительно на том же уровне что и Динамо и при этом играют в тоже говновозилово что и мы. Невосприятие его со стороны европейских клубов и есть мерило уровня, и это при агенте Лахтере.. И никаких 15-20 миллионов он конечно не стоит. Вернее может стоит только для клубов России и Украины. Европейские клубы за него если бы 6-8 млн. дали было бы уже успехом. Сравнить с тем же Павлюченко. Практически мясной Милевский только обладающий более ценимыми в сегодняшнем футболе навыками, ударом, резкостью, игрой головой. Уехал за 17 млн.евро в реальный клуб после реальной проплаты. А что Милевский?
Показати
Я с тобой не согласен, так как уверен, что Милевский куда более качественный игрок, чем Павлюченко и Погребняк! Насчет только российских клубов, то ты не прав! Милевского ведут гранды, могу даже их назвать - Ливерпуль, Милан, Бавария, Ювентус! Они присматриваются к нему уже несколько лет и вероятность продажи Артема в топ клуб из Западной Европы существует, говорят, что переговоры в разгаре! Не надо унижать тех игроков, которых мы имеем! Артем выдающийся игрок, который страдает от того, что играет под руководством тренера, который неправильно использует его!
Автор: fabio
6 січня 2012 21:04
Чемпионы мира 2018 года.
 Очень неплохая статья о достаточно сильном поколении бельгийцев. Why Belgium Will Win the 2018 World Cup http://sotb.bluefields.com/thepros/why-belgium-will-win-the-2018-world-cup/
Автор: fabio
9 січня 2011 10:38
Мемориал Гранаткина
 Для любителей молодых талантов неплохой обзор турнира http://flinter-ab.livejournal.com/315136.html Чен Хао вносим в списки:))