Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 310
вы производите впечатление умного и адекватного человека ........ Как может усилить Динамо махровый индивидуалист ? Футбол- это коллективная игра ... Семин - это регресс, играют они со своим другом Газзом в стеночку, не играют :) По кругу меняя друг друга бегают только идиоты :) с каких пор это в динамо номенклатарурная единица ? Смещно,но больше грустно :)
Показати
Том, я далёк от мысли, что Алиев суперигрок. Но уж индивидуалистом на поле его назвать никак нельзя. Да, я считаю, что Алиев усилит Динамо и был против его продажи. Сёмин - без восторгов. Но "регрессировать" (после Шерифа, например) просто некуда. Так что будет прогресс, потому что хуже просто быть не может. Всё ИМХО, естественно.
Не знаю под что взяли Андре , но... Кравец и Ярмоленко, если заставить их пахать, то можно и не то воспитать:)
Показати
судя по качеству, взяли под водочку...
Стас ! А респект :) Как только все поймут простую истину , что Шева- это действительно уникальное явление, в не зависимости в какой он спортивной форме . И действительно , Суркис могбы от этого трансфера поиметь намного больше , впрочем, как и тренеры ... Но это уже проблемы Суркиса и тренера ! Ведь на бренде Динамо Суркис поднимает бабло и евро статус , так почему он не пользуется брендом Шева... Ей богу мне иногда кажется , что у младшенького в роддоме с национальностью нахимичили :)
Показати
в роддоме нахимичили? :-) так вот кто виноват!!!
однако ты чукча? Так бы и сказал, я точно такого родного языка своим детям не пожелаю:) А то , что чукча не читатель, а сплошной писатель, так кто спорит :)
Показати
Спасибо и тебе, том, польщён!!!))
ЗЫ не ЗЫ, мне пофиг ... Если ты вчера освоил грамоту , а бегло читать так и не научился , то это твои проблемы :) Все собеседники интернета твои ..................................................! Причем на родном языке. А я могу и на других с другими и в другом месте пообщаться :)
Показати
Что, задело...?)) Злится начал?)))))))) Вот и общайся "на других с другими и в другом месте" ;) смешной ты однако...)))
Вадим ! Когда человеку не хватает аргументов , то он пытается изображать умного и значимого, типа "снизойти":)У тебя это выходит плохо... И можно все, но люди сами сделают выводы обо всем, включая "интересно", весь интернет воспитывать будешь ? сначала научись ясно говорить, правильно определять понятия, точно ставить вопросы , разберись с понятием "оскорбление людей", а потом про скучно или весело расскажешь:) С новым годом и будь добрее:) Это можно воспитать, а вот с умственными возможностями сложнее, они либо есть, либо нет... И не важно на родном языке тебя папа с мамой при этом образовывать и воспитывать будут, или ....................:)
Показати
Том, я устал уже повторять: обсуждайте предложенную ВАМ тему, а не Вадима! ЗЫ Нафиг я вам сдался? ))) ЗЫ2 А на МОЙ вопрос ты так и не ответил...(((
Ой! Давайте еще тезис рассмотрим о наличии у Алиева мозга :) Инфа о Миле с бородой , какого в друга через 1.5 месяца играть ? Короче , каждый при своих, еще на Алю я время не тратил :)
Показати
Торн, ты наверное вообще дебил... Читай 'Веселые картинки' тогда, может поумнеешь.
Еще раз для особых: Я люблю точность, что есть РОДНОЙ язык ? А спрашивать да или нет будешь у ромашки :)
Показати
Вот о чём ещё с тобой говорит?(( Ладно, том, ищи(как я уже тебе советовал раньше) других собеседников. С тобой буду общаться... когда мне будет скучно))) Бай-бай))
Критерии родного :) "Упрямство- синоним глупости, жизнь слишком коротка, чтобы мы могли себе позволить подобную роскошь"(Ломоносов)
Показати
Том, я так и не услышал ответ - "Да" или "Нет"? А цитаты можешь приводить хоть до утра - мне, всё это... по БОЛЬШОМУ барабану!))
Look in google))))))
Показати
)))
Автор: tom
20 жовтня 2010 18:07
Худшие тренеры в истории Динамо
В 1961 году Динамо впервые в истории стало чемпионом СССР, и начался новый отсчет в истории клуба,желание добывать трофеи превалировало. можно выделить пять тренеров, которые опустили "победную планк...