Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 289
У Динамо всего три беды: менеджмент, игроки и тренер) Один делает вид, что много вкладывает, да все непонятно во что; другие делают вид, что бьются за клуб, но сидят на жопе ровно на жирных контрактах и рассказывают об уровнях; ну, и тренер, которого призывают жалеть, но пока есть лишь фарт, слабость основного соперника, конечно и опыт самого тренера большой несомненно, вот только игры как не было, так и нет.
Вот по первому тайму непонятно, в чем проблема Дуэлунна, Леднева, и остальных, сидящих глубоко в запасе. Играют хорошо лишь Забарный, Миколенко, Сидорчук (не считая идиотской карточки) и Шапаренко. Остальные, похоже, отбывают номер. Кендзера не научился подавать. Де Пена сник давно. Буяльский изображает. Родригес не может. Попов Шахтер все время ждет. Супрягу нужно было давно продать за те же деньги и забыть. Где там идеи, где тренерские находки, работа с игроками, ротация? Не вижу пока. Когда уже до Суркиса дойдет, что нужно клуб не любить, а развивать? И строить систему, приглашать идейных и сильных тренеров европейских, отказываться быстро от тех, кому Вильяреал недосягаемый уровень и тд.
Показати
Балтача, у Динамо одна беда - президент суркис!!!!
Балтача, Суркиса всё устраивает. И достяжение на евро-арене и на внутренней, ему больше и не надо
Барвiнок, а мне кажется, что вопрос в президенте. Там не дотерпел, там поторопился, там не подумал, там пожадничал, там еще что, вот и получилось.
Показати
Балтача, да, это первопричина.
Тарас, та он вообще футбол придумал
Показати
Балтача, при чому тут "футбол придумал" ? Комбінація яку Луческу ще в Шахті використовував,у нас вже тоже були спроби такого розіграшу при ньому, на цей раз вдалось ідеально, хочете піти в відмову і не признавати цього факту - то бога раді.
Выглядят неплохо. Я думал, будут играть хуже. Конечно, мне лично непонятно чем Сирота лучше Шабанова, разве что моложе, но это такое. Центр защиты у нас год назад вообще никто бы не угадал. Вот кто подтверждает все о нем сказанное, так это Родригес. Увы, плох. Старается, борется, да. А вообще, когда смотришь сейчас на Динамо очень хочется спросить о том, чем занимается селекционная служба и где там вложения от Суркиса. Ну должно же было быть какое-то усиление...
Показати
Балтача, Це по-вашому непогано?
Балтача, сказане про Родрігеса стосується всього нападу і половини захисту
Согласен что лучше чем всегда ... но сказать не плохо ... не плохо это 2-1
Главное, что специалисты видят, чем лучше Сирота( особенно, когда в каждой игре становится лучшим игроком, или когда попадает в команду недели Лиги Европы,,,,)оба гола сегодня на совести Забарного, там надо было выносить вместе с ногой, но все прийдет с опытом. А вот моменты реализовывать НАДО
Не знаю, выходит Шепелев на замену и ходит по полю. Что он показывает и кому? Выходит Родригес и показывает в общем-то все то же самое, что и всегда, плохую культуру паса и потери и что теперь? Выходит Сидиклей на 10 минут и что? У нас центр даже не грузит свежий фланг, где Сидиклей и Дуэлунд! Что они там выполнят? И так очевидно, что: а) Сидор ключевой в центре; б) против серьезной команды центр наш сдохнет под прессом; в) фланги сильно ослаблены, г) нападающие отрезаны или играют столба; д) защита хороша с Минаем и Милевским; е) игроки часто расхлябано и несобранно играют.
Показати
Балтача, Шепелєв сьгодні демонстрував хорошу рухливість. І пенальті заробив, і шанс забити гол у нього був, і темп нагнітав. Аналогічно - Родрігес. Дуелунн тільки одну неточну передачу зробив. І т. д., і т. п.
Балтача, выше головы не прыгнешь и Шепелев никогда не будет играть, как Хави, а Родригес как Роналдиньо. Звёзд мирового уровня в сегодняшнем Динамо нет и наверное не может быть - если бы такие появились, их бы сразу у нас перекупили. Но в сегодняшнем матче не вижу в чем можно упрекнуть нашу скамейку. В конце концов Шепелев заработал пенальти, Родригес забил. Андриевский и Дуэлунд, да и Сиди игру не испортили.
Вы обвиняете человека в невежественности и невоспитанности, не имея примеров вообще и считаете это нормальным?) К тому же, если ультрас имеют свои позицию, то что страшного в том, что они ее высказывают? Если, конечно, без оскорблений. Но "уходи" это не оскорбление. Маты - плохо. Кто мешает тут всем, кому так мешают речевки ультрас дружно собраться на стадионе и их перекричать?) Кто мешает Суркисам создать фан-клуб, вести с ним работу, собрать всех свидетелей секты Луческу, всех желающих правильно болеть и прочих, и собирать полный стадион?
Показати
Балтача, Еще раз. Человек вступился за группу людей, которые выкрикивают оскорбительные речевки и вывешивают подобные лозунги. Значит, комментатор это не порицает и считает такое поведение абсолютно нормальным, при этом упоминает честь и мораль. Вы считаете эти качества могут быть присущи группе, которая из всех возможных способов выражения недовольства, решила заниматься тем, чем занимается сейчас? А на счет ведения работы с болельщиками я согласен, однако что говорить, если клуб даже не выплатил никаких компенсаций владельцам абонементов за то время, как был карантин.
Ширинкович, какую-то ерунду написали. У кого пена летит? Если есть болельщики, которым не нравится Луческу, то у вас лишь пена и бабки Ахмета на уме. Неужели в вашем представлении о мире вокруг не укладывается мысль, что есть и другие мнения, отличные от вашего? И что ваше мнение не равно единственно правильному. Не только вас касается, а и многих тут пишущих. К каждому тренеру есть вопросы. Меньше их к тем, кто добивается результата, это бесспорно. Да, Динамо идет на первом месте и играет в ЛЕ. Вероятно, и хотелось бы!, чтобы чемпионат выиграло. Но это не означает правильности решения с назначением Луческу. Во всяком случае, по моему мнению. Динамо нуждается в большой перестройке, в системности. Да, даже простое назначение этого тренера тренером Динамо кому-то оскорбительно. Большинство из вас тут может быть сильно молодыми людьми, максималистами по натуре, которым все нужно здесь и сейчас и неважно как) Но кому-то может казаться иначе, что должны быть принципы, что должно быть несколько иначе. Победа, да, но иначе. И к Луческу есть претензии. Есть. А дальше будет больше. Очень может быть, что ему хватит победы в чемпионате, после последних его неудач. Ну и немолод он, чтобы поработать долго, это очевидно. Халиф на час. А что дальше?
Показати
Балтача, Почему у Вас люди болеющие за Динамо и Луческу - "свидетели секты", а болельщики, которым не нравится Луческу - честные и принципиальные ангелы, у которых бабки Ахмета не на уме? Как отличить сектанта, который желает своей команде побед, от несектанта, который пишет о ней некрологи?

ZaDynaMMMo, а почему у вас нет вопросов к тем, кто служил в НКВД или был членом ВКПб и прямо или косвенно уничтожал Украину как государство, украинцев как народ?
Показати
Балтача, он их родсвеник что не видно по тексту?
Похоже, просто провалился центр поля после замены Сидорчука. Ну, и усталости его же до того. В центре Буяльский, Шепелев изображали отбор, Шапаренко опорником не мог, вот и просадка. Де Пена, да, не вошел. Непонятно что с Шабановым, в матче с Барселоной мог, а теперь не нужен. Никита до конца сезона вылетел (здоровья ему), Попов с травмой, да и не эталон надежности сейчас, Миколенко подсел, может тоже нездоров, и кто у нас вообще там в центре остается? Самое время Сидорчука ставить, да только заменить его в центре некому.
Показати
Балтача, "...Украинский защитник варшавской "Легии" Артем Шабанов включен в символическую сборную 19-го тура чемпионата Польши, информирует официальная страница Ekstraklasa в Instagram.
- - - - -
С Шабановым всё нормально.)))
Слушай, красавец, вы все такие тут в интернете смелые, а в лицо никто из вас никогда ничего и сказать не может. Титушка... У вас реально мозги набекрень и весь мир черно-белый...
Показати
Балтача, з чого ти взяв? Навпаки завжди в лице і говорю, і тобі би сказав! Я ж не ти!
Автор: Балтача
30 вересня 2021 11:36
Мюнхенский "сговор"
Давно заметил, что когда перед матчем футболисты, функционеры и обозреватели, приближенные к команде начинают говорить - "главное не проиграть", "надо хорошо сыграть", то это свидетельство этакой психологической неполноценности и царящего в команде духа уныния...