Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 43
Простите, а кто с него сделал отпетый европейский середняк? Не славная ли это работа великих динамовцев Олега Блохина, Алексея Михайличенко и Александра Хацкевича?
Показати
Agree to disagree, )))))))))))
Какая ментальность у Вас, пан Барвинок, если Вы на украинский переходите только когда пытаетесь манипулировать чужим мнением. Миколенко перешел на русский потому-что ему это было удобней, а для Вас украинский язык - способ манипуляции людьми. Вы, по-сути, такое же низменное существо как и путин с соловьевым.
Показати
Agree to disagree, мне Вам еще бесплатно преподавать и правила дискуссии? :)
Простите, совсем нет желания напрягаться и что-то куда-то там прикладывать! У вас возникли проблемы с пониманием определения мем? Мне Вас жаль! Оказывается мемы это не только фразы "можем повторить" или "спасибо деду за победу", но и идеи которые люди транслируют с помощью письма.
Показати
Ну почему я должен бесплатно проводить уроки языковой грамотности? :) Бай.
Барвiнок, У Вас гугл сломался? Помочь? "Мемом является любая идея, символ, манера или образ действия, осознанно или неосознанно передаваемые от человека к человеку посредством речи, письма, видео, ритуалов, жестов и т. д."
Показати
А теперь напрягитесь и приложите это определение к к тем развернутым предложениям, которые Вы привели.
Ездишь в россию значит не настоящий украинец! Плохо играешь потому-что переходишь на русский язык! Ездить к родителям в Москву не морально. Российскому комментатору Орлову можно верить, а Зинченко чужой. Динамо победило в чемпионате потому-что слабый Шахтер. Люди которые этому радуются похожи на поклонников Путина.
Показати
Agree to disagree, я Вам рекомендовал сначала ознакомиться со значением слова мэм, а затем отвечать на мой вопрос. :)
На этом сайте Вы комментируете на двух языках, но украинский, в основном, используете только когда обвиняете кого-то в том что он недостаточно патриотичный украинец. Пару дней назад была та же самая история когда Вы вдруг перешли на украинский что бы обвинить Зинченко. Пан Барвiнок, перестаньте использовать украинский язык для продвижения своих патриотичных прогандиских мэмов!
Показати
Agree to disagree, по-русски, без всякого обвинения. Будьте любезны, перечислите пропагандистские мэмы, которые я продвигаю. Перед этим рекомендую осведомиться, что значит слово мэм. :)
Удивительно, Динамо под руководством тренера с динамовскими принципами всего за прошлый сезон набрало 59 очков. 9 поражений - сущий пустяк.
Показати
Agree to disagree, удивительно только для людей с Вашим интеллектом.
Оказывается, динамовские принципы это гонять нетатуированных мальчиков. Это Вы в "Футбол.Система" такое прочитали?
Показати
Agree to disagree, зря я отвечал на ваш вопрос. :)
Почему же в последнем туре прошлого чемпионата под руководством динамовского тренера с динамовскими принципами Динамо безвольно проиграло сельской команде?
Показати
Потому что татуированные мальчики бессовестно сливали тренера, который их гонял. Если амнезия не замучила окончательно, вспомните при какой ситуации Шапаренко сделал пенальти?
Барвинок, Вас очередной раз мокнули в лужу вашей неадекватности. Сушите весла, сэр!
Показати
МОкнули... :)
No results found.