Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 615
Не уходите в демагогию. По существу. Первое. Команда 1997 была сбалансированнее как команда и сильнее по персоналиям. Да еще и с парой блестящих напов. Второе. Многое поменялось за 20 лет в тактике. Мое мнение, с нынешним в сегодняшних реалиях ни один гений, включая ВВЛ, не добился бы большего. И третье. С чего вдруг вздумали сравнивать Будулая с Мэтром?Барвiнок,
Показати
dmitrydvk, так кто из нас уходит в демагогию? Я сравнивал именно по персоналиям. Вы умолчали и в ответ только голословно повторили свой тезис. С чего вздумал сравнивать Будулая с Лобановским? Во-первых, потому что это вздумал раньше сделать сам Будулай. И, во-вторых, потому что основная причина того ужаса, который мы видели, заключается в том, что в Динамо ломаются испробованные временем футбольные принципы Лобановского. Ломаются квалифицированным специалистом, то есть под чистую.
Барвiнок, как-то забыли сравнить Беса и Владика с Шевой и Ребровым. А так да, практически одно и то же.
Показати
dmitrydvk, стесняюсь спросить, а при чем тут Беседин? Он разве играл? Шеве тогда едва исполнился 21 год. С Владиком сравнивать его трудно. С Владиком много времени работало Шахтерское Сердце с результатом, который мы видим, а с Шевой ВВЛ. И еще стесняюсь спросить: потенциал Реброва и Цыганкова тоже буде сравнивать? Потенциал Волосянко и Миколенко? Только объективно и честно. Так может дело в тренере?
Не сопоставимые чемпионаты, не сопоставимые страны по развитию и уровню жизни. Где хоть одна причина рассчитывать на конкуренцию с испанцами? Может, есть примеры команд из стран с уровнем развития Украины, которые играют на этом этапе? Молдова? Беларусь? Казахстан? Приплести тут вину тренера, вместо того, чтоб поблагодарить его за все, что он вытащил из этого мрака, мог только нездоровый человек.
Показати
dmitrydvk, там Хорваты, из менее сильного чемпионата, выбили Тотенхем.
dmitrydvk, Точно подметили, вместо благодарности недовольство. Барсу, Юве и Вильярреал, понимаешь ли не порвали, как они посмели?! Это цыган виноват во всём!!!
Причём тут уровень жизни в нашей стране? Уровень игроков ДК более чем... Играйте,что вам ещё нужно?
Главное, не покупайте игроков, господин президент, тогда точно будете прогрессировать.
Показати
dmitrydvk, возможно нет игроков которые может купить суркис, при этом не внеся дисбалланс по зарплате, и заплатив приемлимую для ЧУ и ДК сумму. А это ну максимум 10 лямов евро. Это потолок сейчас.
Paul, он много работает и старается. Но КПД этих усилий крайне низок из-за брака в завершающей стадии. Нет ни удара, ни точного последнего паса, к сожалению.
Показати
dmitrydvk, к сожалению мастерства Караваеву действительно не хватает. Но сегодня он выделялся, во всяком случае во втором тайме, когда появилось больше пространства. Да, иногда создаётся ощущение, что он хорошо бежит и обгоняет, но не знает, что делать с этим моим конкурентным преимуществом дальше. Однако сегодня в эпизоде с заработанным удалением и голевым штрафным, после которого игру можно было заканчивать, хватило и тех качеств, которые у Караваева есть.
dmitrydvk, согласен .... быстроногий но мастерства не хватает ... ну как учили в автошколе
Что за и.о.? Кобина сняли между финальным свистком и пресс-конференцией? ))
Показати
изменили в заголовке и.о. на ассистент - теперь вопросов меньше.
Вы нездоровы. Вы не попали даже на 1 % в своих выводах, и, кроме моего возраста, который я не скрываю, не угадали ничего. Пишете полную ахинею, вообразив из себя некого психолога. Борьба с ветряными мельницами утомительна и бесполезна (если знаете, о чем я). Удачи, больше отвечать не буду.
Показати
dmitrydvk,Вы не видите во мне единомышленника своего мнения, поэтому переходите на оскорбления! Малоросское мышление это ваши мозги, я не пытаюсь вас менять и смысла в этом не вижу. А вы говорите следующие, что зачем мне навязывать украинский язык, если он не даёт высокооплачиваемые рабочие места, если на нем не пишут то, что вас заинтересует читать и смотреть. Ну наверное на русском вы получаете больше и больше образованности. Это и есть малоросское, совковое мышление. Вы кроме оскорблений ничего не можете. И упираясь в ваш возраст, то ваше время уже прошло, вы мамонты, которые похерели свое государство, вас обвели вокруг пальца, нося галстуки и портреты на демонстрациях. Демонстрация - ДЕМОНИЗМ! И кстати, почему вы считаете, что вам все должны, работу должны, зарплату, чистые подъезды..........???? Вы что для этого сделали? Проголосовали за Поджопников и считаете, что жизнь удалась? Это инфантильная логика, которая приводит общество к замкнутому кругу, утопии. Я тоже тогда буду ждать, когда там мы Германией станем. А раз не стали, то и чё нам, ну будем малороссами в мавзолей ходить, да и колбасу в Ростов гонять.
С победой. Боюсь, кроме хорошего настроения, других аргументов против испанцев будет очень мало. Удачи.
Показати
Да ... нам бы день простоять да ночь продержаться ..... а вдруг?
Ширинкович, ну, отрабатывают, упрекнуть не за что
Показати
Ты смотри бандеровец Леша даст за русский язык!
Пацанюра, сплошное разочарование. Думал, есть с кем общаться, а получилось, как в большинстве случаев, джентльменский набор - сепар, язык и хер не стоит. Жаль, покидаю ваш подвальный уровень общения, вас подниматься из подвала не зову, вам там нравится.
Показати
dmitrydvk, так ваши слова! В чем проблема? Показать комменты написанные вами? Я выкупаю таких, как вы с первого взгляда, поскольку сам живу в спецефическом регионе, знаю о чем говорю. Но конкретики от вас нет! Наверное и Петушария посматриваете, так скажите прямо, чё скрываться! Ну да есть много жителей, которые разделяют ваши взгляды, вы считаете себя ущемленными, тоскуете по совку......и как бы плохого в этом нет, поскольку ваша жизнь была в нем,если бы не одно НО, что вы являетесь угрозой Украины, посколько ваш проект полностью реализуется из Москвы в лице промосковской пятой колоны. Политсилы этого проекта сателлиты кремля, больше никто его не двигает.
Почему я за ультру, да все очень просто, сам был активным участником и мне это движение не чуждо! В свои 16 лет я живя на Донбассе увидел единомышленников, поэтому моя проукраинская позиция формировалась боягодаря ультрас.
No results found.