Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 58
Коментарі по темі:
Ой ! Вы бы поаккуратней со словами "верность" в вопросах публичному Палкину . А то,кто знает,что Палкину покажется , еще не ровен час припишет Вам средневековье: "Пояс верности: любить так любить!Верность, которую удается сохранить только ценой больших усилий,ничуть не лучше измены."(Ф. Ларошфуко) !)
Показати
Ты чё в адвокаты записался ?
Многое можно сказать в защиту современной журналистики. Предоставляя голос необразованным людям, она знакомит нас с общественным невежеством.(Оскар Уайльд)
Показати
:)
Коментарі по темі:
Вы знаете ,если начать выяснять про дестабилизацию обстановки в Украинском футболе , то отметились все ,но в разные периоды и в разных альянсах . Прям эстафетную палочку друг другу передают .
Показати
Например?
Кажется у Денисовщины есть родители и теоретики . Чем сезон 86 года не угодил ? Играли даже без гвоздей , под такую радиацию после Чернобыля .
Показати
Мне очень нравится Ваш юмор. Позвольте отметить еще раз.
Коментарі по темі:
Я несколько раз перечитал . Смысл Вашего блога легко сводится к вопросу "Что больще : 2a или a ?"
Показати
Смысл: пока эта тактика и скучная игра приносит победы.
Коментарі по темі:
А Шева готовится себе к Евро,играть будет где захочет,когда захочет,сколько захочет . Вопрос простой : будет так , как хочет Шева . А сколько и кем написано по этому поводу давно никого не интересует ,это даже до журналистов дошло , на этой теме не попиариться ни бабла срубить уже не получается . Все умные давно другими темами и проектами заняты.
Показати
Большущий и жирнейший тебе плюс!!!;) Очень классно подытожил сию, мало кому нужную дискуссию((!
Вы знаете ,там надо еще посмотреть кто автор статьи . Просто в последнее время журналистика очень разделилась по социальным корням и статусу . Много журналистов бывшие выходцы из совка или следующее поколение эмигрантов за сладкой жизнью . Этот контингент очень выделяет злобность и желание доказать ,особенно нам , тем , кто остался ,что мы никто , у нас все плохо и только у них нормальная страна , демократия , журналистика . Совковый стиль изложения действительно прослеживается . Это синдром эмигранта .
Показати
Начинаете искать оправдания??? Это смешно...какая разница, все по делу, проблема существует и ей никто не занимается.
Коментарі по темі:
Блог о факторах ? Каких ? 1.Социальных ? 2.Профессиональных ? 3.Демографических ? 4.Национальных ? 5.Факторах здоровой нации ? 6.Развивающих ? 7.Определяющих ? 8.Тормозящих ? 9.Сопутствующих ? 10.Направляющих ?
Показати
О тех факторах которые должны совпасть для того чтобы ДК выглядело в ровень ДК скажем 99года.Ты ведь этого хочешь?А я тебе говорю что этого не будет потому как пока для этого нету не предпосылок не многих тех факторов которые счастливо совпали для нас тогда...
Мы не о факторах . Строили ,строили и ,наконец ,- ....всем надоело строить , решили начать с нового сезона .
Показати
Как не о факторах? Если нет факторов то не будет никакого результата,ибо результат на пустом местре не появляется.Должны быть предпосылки какие-то для того чтобы начал появляться результат.А тем паче результат такой чтобы ДК попало в 1/2 ЛЧ.
Так я это и писал :"Почему до ? Динамо десятилетиями на более высоком уровне было . На бы на свой уровень вернуться ."
Показати
Для того чтобы на свой уровень вернуться нужно чтобы многие факторы совпали.В частности парочку игроков сопоставимых с классом Реброва,Шевченко,Калитвинцева,Белькевича и многих других.Плюс гений Лобановского.Есть ли в Украине тренер класа Лобановского?Или может есть такой тренер и он согласится возглавить нынешнее ДК? Нужно исходить из сегодняшних реалий, а не летать в облаках!
No results found.