Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 58
Когда зададут вопросы Вам,то блеснете по-полной. Поведение подростка . Есть такой сайт для начинающих...профи фото по-другому "отлавливают"... Умнее инета ? http://www.tineye.com/ Вставьте свое перекрашенное и залоготипированное фото,а Вам выдаст программа все варианты этого изображения и сайты, где они использованы , все первоисточники . Enjoy.
Показати
Ой Вікторія, Вікторія ... не маю бажання щось доводити, нехай буде по вашому ... Сайт який ви привели лише знаходить це фото в інших джерелах ... таких може бути один а може бути 100, от і все ...
Вы можете пойти 2-мя путями. Выставить эти фото на личной странице в любом файлообменнике или социальной сети . Тогда сколько бы и кто не копировал эти фото,то будет выходить прописка Gutnik_lichniy_arhiv... или как Вы там подпишите личный архив. Можете отдать, подарить сайту или продать фото.Тогда они выставят это в инете под собственным именем,но Вы уже претензий не имеете. Человек собирал фото, газетные вырезки переводил в файлы, это адский труд, подборку делал по годам, разместил на действующем сайте. Воровство. Если Ольшанецкий выставил бы свои личные фото ,то и вопросов не возникло. Это воровство и непорядочно .
Показати
http://s019.radikal.ru/i622/1204/64/c8caa19d1f8d.jpg Бачте фото стало з мого особистого архіву :)
Можете опубликовать, но поставить ссылку на первоисточник . Напищите под фото : автор Сайт Динамо Москва, автор архива Оганезов Александр ,ссылка http://www.fc-dynamo.ru/pix/soccer/ вопросов нет... Но Ведь автор написал:"Весь материал тут", а послал на свой сайт http://ifef-lobanovsky.com/index.php?option=com_k2&view=item&id=394. Вы у меня спрашиваете почему он нечистоплотен и не выполняет правила инета про авторские права и нормы морали ?
Показати
Мне тяжело Вам что-то возразить, ибо каждая Ваша фраза содержит какую-то неприязнь к автору. Не знаю почему, но Вы так много грехов повесили на автора. По моему, Вы "завелись". Кто у кого украл идею? Какую? Автор с Дэви у московского Динамо? Что бы создать фотолетопись киевского Динамо? Тогда давайте идти дальше. У кого ДМ украло? У Манчестера, Реала, пензенского Дизеля? Таких фотолетописей сотни тысяч, и не только футбольных. Фотографии, особенно старые, беруться из газет, календарей, архивов тех времен. Также поступил и сайт моквичей. Я был подписчиком "Советского спорта", "Спортивної газети", "Футбол-Хоккей", "Вечернего Киева" и т.д., я до сих пор храню некоторые вырезки и фото. Я КУПИЛ ЭТИ ГАЗЕТЫ ВМЕСТЕ С ФОТОГРАФИЯМИ. И если я выложу их на сайт, то смело и честно могу написать: "из личного архива".
Коментарі по темі:
Fere libenter homines id quod volunt credunt.
Показати
І латинь не забули, а українську мову ну ніяк не пригадаєте :) Щей такі не властиві для мужчин коментарі залишаєте, а ніби від чоловічого імені пишете ...
Можете проверить любое фото в новостях Динамомании подобным способом , например фото Суркиса в главной новости . Выдает http://www.dynamomania.com/attachments/galleries/0023/0187/surkis_big.jpg?1333627239 Можете другие сайты протестировать, любые на выбор . Вы думаете, что просто делать нечего мне было ?
Показати
Дитячий садок, беру фото яке мені подобається скачую його на комп'ютер, потім через фото хостинг виставляю на будь якому сайті, і все це вже моє приватне фото :) Дорослі діти, що поробиш :)
Автору архива клуба Московского Динамо и главному редактору Оганезову Александру спасибо.В основе этого фотоархива использован личные фото из архивов Льва Филатова,Озерова и Маслова. Поэтому многие Динамовские киевские фото уникальные и попали.
Показати
Всем им спасибо, они предоставили фото футбольным сайтам. Но Вы почему то уверены, что фото принадлежат московскому Динамо. Они размещены там, наверное, это так. Но это не значит, что сайту принадлежат экслюзивные права на них. У меня есть несколько уникальных групповых фото, где есть молодежь и юноши украинских клубов в спортивном лагере (1974 - 75 г.г.). И я там есть, и многие другие, некоторые потом играли в профессиональных клубах, сборной СССР, стали известными тренерами. Ну вот завтра кто-то из моих товарищей отдаст свою фотографию, например, в кировоградскую "Зирку" (там есть известный в будущем футболист), на их сайт. Кому принадлежит фото? Я что подобное фото не могу опубликовать?
Уверен 100 % Нет , можете проверить сами ,прописка инета . Наведите курсор мыши на фото на сайте Ифефа, нажмите правую кнопку один раз. Выйдет окошко ,данные об изображении. Найдите строчку "информация об изображении"(вторая снизу), откройте и посмотрите в файлбраузере какой сайт первый выставил и прописал в инете. Это делал сайт http://www.fc-dynamo.ru/, полная ссылка на фото http://www.fc-dynamo.ru/pix/soccer/188_0.jpg... Они делали фотоархив всех Динамо бывшего советского пространства от 1923 года начиная. Воровство. Если бы Вы , взяли свое уникальное фото,перевели его в фотошопе в изображение и файл, залили на файлбраузер Вашего сайта , то его бы робот так и прописал.Потом воруй не воруй,-оно уникаьное... Я бы сделал по-другому фото, если бы не хотел,чтобы нашли источник. Так спереть до ума не могут, чтобы не насмешить людей. Авторские права сайта Московского Динамо пустили над пропастью.
Коментарі по темі:
?( Stupid is as stupid does .
Показати
A bad beginning makes a bad ending.
Коментарі по темі:
? Как Вам будет угодно ! Вот уж неисповедимы слова твои,господи ! Что Вы уточнять собрались по Мехмеди? Все Попову приписали этот эпизод, когда Мехмеди хватал руками оппонента и останавливал проход по флангу руками.Он медленне бежал, чем Хач параллельно. А кто-то спорил ? Было только 2 параллельных мнения и обсуждение,спор- это иное( Я попросил перечислить действия Брауна на поле в конкретном матче и процент брака. Попросил обьяснить схему игры Динамо, так как Вы решили, что Идейе с Ченоморцем наконечника играл... Вы мне привели в пример "Вилья, Форлан, Бензема, Чичарито"...Что я должен дальше обсуждать? Каждый из этих игроков на 3 головы выше в каждом компоненте игры,как индивидуальном,так и командном, чем Идейе. Так это понятно всем и так. Доводов я не увидел,как раз и ни одного разобранного эпизода из игры.Только Вам так "хочется или кажется", Вам "нравится" или нет.Никто не посягает на Ваши ощущения и эмоции, к анализу игры это не соотносится ни коим образом. Только еще древние говорили : Никогда не используй для доказательства собственной точки зрения тезисы и примеры, которые сами по себе еще надо доказывать.
Показати
1. По Мехмеди уточнил. Скоростная работа - первое место в "Динамо". Брак - третий с конца. Выводы делайте сами, кто какой матч смотрел. 2. По Брауну я ТТД не уточнял, но в тройке худших его нет. 3. Я написал, что Браун играл на острие и спросил Вас: если не он, то кто действовал на этой позиции. Ответа не дождался. Дождался только в том плане, какие хреновые они с Адмиром игроки - то не умеют, пятое, десятое... 4. Я как раз привожу доказательства, но Вы, по-моему, не согласны ни со мной, ни со специалистами из "Динамо".
Коментарі по темі:
?( Stupid is as stupid does .
Показати
Цеж треба англійську не забули, а ще арабською писали, а українську мову вже не розумієте... от до чого "бани" доводять, неймовірні перевтілення.
Можете проверить любое фото в новостях Динамомании подобным способом , например фото Суркиса в главной новости . Выдает http://www.dynamomania.com/attachments/galleries/0023/0187/surkis_big.jpg?1333627239 Можете другие сайты протестировать, любые на выбор . Вы думаете, что просто делать нечего мне было ?
Показати
Дитячий садок, беру фото яке мені подобається скачую його на комп'ютер, потім через фото хостинг виставляю на будь якому сайті, і все це вже моє приватне фото :) Дорослі діти, що поробиш :)
No results found.