Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 87
А Бертолье виноват разве? Он игрок хороший, лучше того же Милевского намного, Семин его не ставил в основу, хотел в молодежке мариновать, конечно он ушел. Тут надо Палыча винить а не игрока. ВЫ же все знаете как он с игроками работатет, все по-старинке. Был бы моложе и современнее тренер у него бы Бертолье в основе играл в полузащите замечательно.
Показати
Да шутим мы.....
Рожа Ракитского очень кисло смотрится. На самом деле все очень трагично, нет не из-за победы Шхатарям, а из-за того что эта команда привыкла при проигрыше давить морально на соперника и судью. Грубость кротов просто за край. Срна опять должен был быть удален, а он только во втором тайме за 100% грубейшее нарушение получил желтую. Когда первый раз крот упал в штрафной и пенальти не было, я думал наконец-то, один честный матч. Но не судьба. Не хочется драматизма, но такие игры просто курам насмех. В такой игре неважно что Волынь бы делала, кротам достаточно брать мяч и бежать в сторону ворот, а там все решится.
Показати
В английской лиге судья бы точно не назначил...
Он просто до сих пор не может отойти от удара (игра кротов в Лиге ) и признать свои слова бахвальством. Когда они в кротовской передаче возносили Шахтер до четверки сильнейших лубов Европы и осуждали Динамо
Показати
Ну насправді Динамо зобов'язане вигравати в Маріуполя 5-0 навіть при арбітражі Іщенка (якого що правда, навіть "захисник" Коліна відправив на "заслужену пенсію")... А Грачев просто поговорити, оскільки про футбольні складові сказати нічого, то йому сни сняться :) ...
Да все правильно Вадим вы говорите. Я что ли не ценю достижений Шевы? Он наша легенда, но например если я уйду из отдела по инженерным разработкам на годик, по причине здоровья или еще чего меня 1: Уволят, 2: не возьмут обратно 3: возьмут обратно если я поработаю в дыре какой-нибудь годик и докажу что являюсь специалистом 4: либо пройду курсы повышения квалификации. А Шеве все дороги открыты
Показати
А чем вас матч с Черноморцем, например, не устраивает в качестве курса повышения квалификации?))
Кто ? Шевченко? А это тот что играл за Милан и потом золотой мяч получил :) В Динамо? Я думал он рекламой Гольфа занимается???? До сих пор игрок Динамо??? Удивили :) Я знаю что Занетти в 38 игрок основы Интера, Ван Бомель в 34 игрок основы Милана, играют ветераны регулярно и с отдачей. Играть на евро??? Без игровой практики? С таким капризным характером? Спасибо, обойдемся
Показати
Браво! Всё классно подметил!
Гиггз в 38 - игрок основы МЮ!!! И не просто игрок основы, а один из лидеров! Вопросы?
Извините, Райану Джозефу уже пошел 39...
Не понимаю за что вы так Милевскому благодарны? Вышел под конец игры на халявном моменте разжился голом. Какие трехходовки? Если бы соперник был с настроением и играл до конца то не видать Милевскому гола с его отсутствием скорости и техники. Он держится в Динамо за щет прошлого, нормальный тренер продал бы его и Алиева давно. Команда должна была с игры забивать. Гармаш неплохо играл, но опять нервы не контролирует, Мехмеди запорол пару моментов, но в общем неплохо, Идее просто начинает на инвалида быть похожим. Гусев и Ярмола почти всю игру делали в атаке, но связи нет, взаимодействие при переходе в атаку из позиционнной борьбы вялое и неряшливое. Любая коамнда немного выше классом чем Днепр все эти атаки бы разогнала как комаров. А так конечно спасибо за победу!
Показати
Наверное мы разные матчи смотрели)
Начальник вы не правы :-) Очень предвзято вы отнеслись к его высказыванием. Мы сюда ходим не потому что вы нам даете право, а потому что мы болеем за Динамо и проблема тренеров: Хацкевич, Семин реальная. Забанили человека, проявили свою "власть" и что лучше стало? Факт остается фактом, игра плохая была.
Показати
Уважаемый, читайте внимательнее - сабжа никто не банил, потому что он забанен намного раньше и восстановил свой аккаунт, что запрещено правилами. А вы получаете неделю за вмешательство в модерацию.
Замены удачные? Если бы с самого начала играл Дуду вместо Милевского и кто-то еще кроме Идее то голы были бы в большем колличестве. Сладкая парочка? Алиев конечно спас, повезло, но и на том спасибо, отработал часть своей незаслуженной зарплаты. А Милевский? Да он старался, да делал иногда острые пасы, но как несуразно он работает с мячем? Как он коряво и медленно обрабатывает мяч в штрафной! Извините, но в очередной раз убеждаюсь что вы не сторонник прогресса и видите все через свою "индивидуальную" призму. Динамо с победой!
Показати
:-) Странный Ты человек!!! Я ж не пишу, что всё идеально! нет, нет и ещё раз нет! первый тайм провален из-за стартового состава, но Сёмин это исправил, что очень порадовало! МИлевский, конечно не идеал, но в этом матче он был чуть ли не в лучшей форме :-) Я не сторонник прогресса? :-) не с этим тренером!!! а пока у нас нет изменений на тренерской лавке, то приходится радоваться и таким вот маленьким победам, что делать то остаётся? печалится до конца контракта Сёмина??? А касаемо призмы...она у всех индивидуальна, наши мысли и доводы субъективны, а тот кто своё мнение по любому вопросу считает объективным, страдает манией величия!!!
Смотрел матч, как и многие говорили судья куплен был 100% и Коллина наверно уже тоже, так как в этом сезоне (его первой части) кротам не защитывают пенальти, руки в штрафной. Рецедив просто ужастный, и при этом Динамо наоборот судьи судят строго, что нам на руку. Про Срну даже говорить не хочется, под крылом Ахмета он совсем потерял совесть, в Еврокубках его бы уже за симмуляцию и постоянные аппеляции к арбитру удалили бы. Человек просто скот!
Показати
Удалили?1 раз?я думаю что уже 2-3 раза!
Поддерживаю Вадима ну и Виктора :-) Шева может играть но ставку на него делать нельзя. Милевского можно, разве что на замену в матче где все уже ясно. В основе такие инвалиды НЕ ПОТРЕБНЫ. Алиев должен играть только с Милевским и тоже на заменах, они как две части пакета в зделке - один идет с другим :-) так их и надо использовать. Шева, Воронин и Девич могут неплохо в нападении сыграть, а Гусева надо в полузащиту, ближе к воротам. Зачем его в оборону? Ярмола и Конопля на флангах, Михалик, Ракита, Селин и Чигринский в защите. Селин хорошо себя показал. А вот Хачериди не тот кадр, нервы никак не может контролировать, к арбитрам любит обращаться и скорости у него нет, ну нет и все. Шаги большие да, а скорости нет.
Показати
Що називається чув дзвін та не знаєш де він ? данецкое чудо в основний склад поставив (Ракитський) куди ? За що він постійно провалюється в захисті і червоні не гірше Хачеріді заробляє. Гусев ближче до нападу при цьому Коноплянка та Ярмоленко по флангах :) де Гусев буде ? в два флангових півзахисники зіграєм :) А що так ще ніхно не грав :) Де правий захисник тоді Чигринський :) Хачеріді просто найсильніший центральний захисник України і найшвидший, решта просто вдвічі повільні ... Красавчег :)
No results found.