19 березня 2012 13:06
127

Шевченко не поможет "Динамо" в матче с "Ильичевцем"

Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко, продолжающий курс реабилитации после травмы, на несколько дней приехал в Киев, где посетил матч 23-го тура чемпионата Украины с днепропетровским "Днепром", а также провёл несколько тренировок по индивидуальной программе.

Сегодня нападающий занимался по индивидуальной программе под присмотром Винченцо Пинколини, в то время как основной состав проводил восстановительные процедуры после матча с днепропетровцами. В свою очередь игроки, которые не играли с "Днепром", приняли участие в контрольном спарринге с молодёжной командой "Динамо". Что касается Шевченко, то завтра он снова покинет Киев и вернётся в столицу к концу недели, после чего уже должен приступить к работе в общей группе. Таким образом, нападающий не сможет принять участие в подготовке к матчу следующего тура против "Ильичёвца", который состоится 25 марта в Мариуполе.

Фу, что тут развелось...( Кротовская пропаганда все-таки работает. Поздравляю, ваш мозг успешно промыт!( Печально...(
Вам не надоело пережевывать эту тему? Переливаете с пустого в порожнее... Шева уйдет после ЕВРО, смеритесь уже наконец...
всем спасибо за общение. прежде, чем продолжать заниматься линчеванием, не побоюсь этого слова, легенды своей страны (а именно благодаря таким людям, как в том числе Шевченко, весь мир знает о существовании страны Украина), посмотрите кто был у нас ТОГДА и что мы имеем СЕЙЧАС ))) http://www.youtube.com/watch?v=k7oLYMqvAj0&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=P4FhnTg3v3I&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=7gHfoDng_n0 http://www.youtube.com/watch?v=x1fU-ZMj0gI&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=sMjG6i7y5cI&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=iB6jGTwS6Ho&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=EOCHlIq27g0&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=1JtnbGDqAiQ http://www.youtube.com/watch?v=Vh9hCyjAdQY http://www.youtube.com/watch?v=-3LEc7GfJgQ
Ух ты! Больше 100 комментов. Есть инфа, что этот пост создан для выпуска пара шевофобами ;) И, знаете, сработало! Мда..Давайте не будем забывать, что даже в этом (ужасном для него)сезоне, если бы не голы Шевы, то Динамо не досчиталось бы как минимум 3-х очков, это только в играх, где разница была не больше, чем в один мяч. Не надо говорить, наверное, что это значит? Динамо - Металлист 1:1 Динамо - Волынь 2:1 А разница между Шевой и Михаликом, скажем, в том что один ездит в Лондон к семье, а другой не ездит. Ну и что? Мне это не мешает. Иди знай, какая у них договоренность с Суркисом. Почему все затаив дыхание ждут возвращения Михалика, а любое упоминание о Шеве превращается в товарищеский суд? Или народ действительно думает, что Шева симулирует?
Сховати
Якщо ще добавити що гол з Металістом Шева "вкрав" в Гусева, то один гол за сезон дійсно гордість великого нападника :) Чому Мандзюка з Оболоні в збірну не кличуть, та в Динамо супер бомбардиром а якщо йому таку ЗП дати як в Шеви, то він в прямому значені слова буде гризти землю на полі. І точно на автобусі поїде в Олександрію бо корони на голові не носить, і в Полтаву підтримати команду, бо в нього на цей день гольф не запланований, та до Лондона на гру Челсі їздити не буде і так далі ... ну і користі від нього значно більше.
Сховати
Не один, а четыре. Остальные два просто не влияли напрямую на результат (хотя, ка первый гол влияет на игру, мы тоже знаем)
to Kostik Кто хочет нравиться в свете, тот должен заранее примириться с тем, что его станут там учить давно известным вещам люди, которые понятия о них не имеют. Н.Шамфор ))
http://demotivators.ru/media/posters/1452/706615_ujti-krasivo.jpg
Кто ? Шевченко? А это тот что играл за Милан и потом золотой мяч получил :) В Динамо? Я думал он рекламой Гольфа занимается???? До сих пор игрок Динамо??? Удивили :) Я знаю что Занетти в 38 игрок основы Интера, Ван Бомель в 34 игрок основы Милана, играют ветераны регулярно и с отдачей. Играть на евро??? Без игровой практики? С таким капризным характером? Спасибо, обойдемся
Сховати
Браво! Всё классно подметил!
Гиггз в 38 - игрок основы МЮ!!! И не просто игрок основы, а один из лидеров! Вопросы?
Сховати
Які тут можуть бути питання, Гігз легенда валійського футболу, безперечний лідер по духу, таких гравців одиниці ... Але до чого тут Гігз, з Шевченком порівнювати, так Андрій "мямля" золотий хлопчик за яким треба ходити, доглядати, в нього ніколи не було задатків лідера і немає. Більше того він же не технічний гравець, коли йому фізична готовність компенсувала з лихвою недоліки тоді він був зірка, а зараз коли немає фізики то і техніки немає бо її ніколи і не було, і розуміння футболу також на низенькому рівні.
Сховати
Доброго здоровя, Соломіре! А Ви злий)
Сховати
Дякую і вам також. Та трішки :) хіба в Андрія була техніка як у Мессі, чи Роналду, Зідана, Хаві і так далі - та ні ніколи. Брав фізикою от весь талант. А тепер там нічого не залишилось. Це я мовчу ще про його людські якості, таких при Лобановському в армію виганяли на завжди і до футболу на гарматний вистріл не підпускали! А тепер розпустили до країв, щей в збірну проситься за заслуги так би мовити, що це за підхід такий ? Маю надію що Блохіну вистарчить клепок та характеру не викликати його до лав збірної України.
А Гіггза я згадав у тому плані, що той хто ХОЧЕ грати в футбол, той грає навіть в такому віці. Хто хоче тримати себе у формі, той тримає (стежить за собою, харчування правильне відповідно до віку, дозує навантаження залежно від пори року навіть (так, так, це не жарти). А все тому, що треба любити футбол в собі, а не себе в футболі! До речі, дай Боже малому Андрієві такого довголіття і такої слави, як одному з моїх найулюбленіших гравців, Гіггзу.
Сховати
Ну все сказане ніяк до Шевченка не віднесеш, при всьому бажанні. Там вочевидь любов себе в футболі, такий собі "модельний футболіст". А малий Андрій це Ярмоленко так розумію, тут погоджусь талант Ярмоленка значно вищий за талант Шевченка особливо в плані футбольного інтелекту, це безперечно майбутьня зірка світового футболу, тут головне не пересидіти в Україні та потрапити до рук кваліфікованого тренера.
Вопросов нет :) я о том же
Извините, Райану Джозефу уже пошел 39...
Сховати
А самое главное что он, Гигс, и в гольф наверно успевает поиграть и детей поняньчить и громких заявлений не делает. Играет себе человек и все.
Пацаны, я не опоздал на карнавал шевофобского искусства?))
Сховати
Самое интересное пропустил...) А если честно то о роли Шевы в динамо, о его форме и т.д. уже и лень спорить, так как нет ни первого ни второго... не о чем спорить))
Сховати
"А если честно, то о роли Шевы в "Динамо", о его форме и т.д. уже и лень спорить, так как нет ни первого ни второго... не о чем спорить))" И не поспоришь(( :)
Сховати
:)
Уверен, теперь Шева хлопнет дверью...он реально подгоняет форму под июнь, может с кротами будет репетиция...а специально для племени " красноносых" http://www.youtube.com/watch?v=aMmUlc9TPZY
Сховати
"хлопнет дверью"? Да ради бога!!! Если это будет выглядеть достойно, то я только "за"! Но, увы, мне мало в ЭТО верится...(((((
Сховати
Да все правильно Вадим вы говорите. Я что ли не ценю достижений Шевы? Он наша легенда, но например если я уйду из отдела по инженерным разработкам на годик, по причине здоровья или еще чего меня 1: Уволят, 2: не возьмут обратно 3: возьмут обратно если я поработаю в дыре какой-нибудь годик и докажу что являюсь специалистом 4: либо пройду курсы повышения квалификации. А Шеве все дороги открыты
Сховати
А чем вас матч с Черноморцем, например, не устраивает в качестве курса повышения квалификации?))
Сховати
Очень устраивает :) буду рад увидеть мастера в деле, даже придираться не буду, пусть только выходит и играет.
Андрей Николаевич! Ещё чуть-чуть уйду к Вадиму! Вадим, это я не шучу...Вчера пообщался со многими..Имею мнение менять :)
Сховати
:)
Да я этому и НЕ удивляюсь;) Здесь уже СТООООЛЬКО людей поменяли своё мнение... о_О! )) Изначально бывает именно так: многие юзеры меня хают из-за того или иного футболиста, тренера, а потом, спустя некоторое время, начинают повторять те же МОИ слова, за которые они меня же и поносили((( В общем, мне к этому не привыкать;))
Сховати
Нет, ну конечно же Шеву буду любить и уважать всегда! Как Лобана,Бышовца, Муню, Блоху,Лёсика - странно ведь :) все выдающиеся игроки ДК - киевляне.Беланова с Молдованки не беру в счёт, ему Золотой мяч дали за одну игру Бельгия - СССР..Ну, к Шеве вернёмся :))) Андрей, после гола кротам первого мая, стал рекламным зайчиком СБУ И ДК..Самое обидное,Вадим, что если Николаича:) не заявить на ЕВРО то и других нет..Гоменюка?
Сховати
Все перечисленные тобою персонажи - это неотъемлемая часть ДК! Шевы же, увы, одной ногой здесь, а другой: в "Милане", "Челси" или просто... А об этом я лучше промолчу.
Сховати
Неет,Вадим! Стоп :) Для меня Шевченко славная история Динамо! С 1995 по 1999й..Ведь много хорошего-полезного Андрей сделал в эти годы..Вадим, вот видишь ли ты, в обозримом будущем, игрока Динамо Киев который забивает Барсе три гола на Камп-Ноу...
Сховати
а можно я скажу? да, вижу. Андрей Ярмоленко. Но, если он каким-то чудом переместится на позицию центрального нападающего и в средней линии у него будут партнеры совершенно иного, высшего класса качества. Впрочем, скорее всего это произойдет в составе другого клуба. К сожалению, не "Динамо" Киев. ну вот, кажись, сказал )))
http://demotivation.me/images/20110524/smjge0ijr8qk.jpg
Сховати
Да ничего: четыре года не отбирали и дальше, думаю, НЕ отберут;) Я, в отличие от некоторых, вполне адекватен.
Сховати
ДО перехода в "Милан", "Челси" Шева делал историю клуба "Динамо" Киев конца 90-х. Самой сильной команды "Динамо" на моей памяти. К сожалению, в силу своего возраста, я не имел чести воочию наблюдать игру Лобановского, Бышовца, Мунтяна, Блохина, Михайличенка, Беланова. НО я много слышал о игре этих великих мастеров "Динамо" от своего отца. А своим детям я буду рассказывать о великих победах моего любимого клуба конца 90-х. Эта история делалась у меня на глазах. И для меня она самая памятная. Я никогда не забуду, как орал весь дом от первого до десятого этажа в матчах против "Барсы", "Реала"... и какой шок был лично у меня после киевского матча с "Баварией". Ведь тогда мы были в реальном полушаге от величайшей победы в современной истории клуба. И Андрей Шевченко был неотъемлимой частью этой истории. А могла ли эта история состояться без Шевы? Лично для меня ответ очевиден. И я очень надеюсь у моих детей также будут победы, о которых можно с гордостью рассказывать следующим поколениям. а это уже, мягко говоря, не очень адекватно. не надо впадать в крайности. лично я за объективность. п.с. конечно, большой вопрос отправились бы Лобановский, Бышовец, Мунтян в Европу, если бы у них была такая возможность. Скорее всего, да. Впрочем, наверное, возможно, не все.
Сховати
)) Да я никогда не отрицал и не отрицаю заслуг ТОГО Шевы перед "Динамо" и Украиной!!! Но я КАТЕГОРИЧЕСКИ против ЭТОГО Шевы в нынешнем "Динамо", так и в сборной. Надеюсь, что вполне понятно изъяснился?:)
Сховати
"Шевы же, увы, одной ногой здесь, а другой: в "Милане", "Челси"... на мой, сугубо объективный взгляд, не очень древнего болельщика "Динамо", это замечание, к моему большому сожалению, ничто иное, как ярко выраженное отрицание значимости роли футболиста Андрея Шевченка в современной истории развития клуба. Хотя я полностью разделяю обиду большинства болельщиков "Динамо" за ту несостоявшуюся победу в Лиге Чемпионов 1998/1999. И даже более того, уверен именно это роковое поражение в Киеве очень сильно подкосило здоровье величайшего тренера в истории нашего клуба - ВВЛ. Именно поэтому "не любовь" (мягко говоря) к клубу "Бавария" Мюнхен в моем сердце не умрет никогда. И во всех турнирах у меня для баварцев единственное пожелание - только поражение. Впрочем, также объективно я не отрицаю полное отсутствие пользы игрока Шевченка для сегодняшней игры клуба "Динамо" Киев. А вот по поводу сборной я бы не был так категоричен. Во-первых, настроя на минут 30-40 в тех 2-3 играх, в которых он получит возможность сыграть (полагаю, больше времени Блохин и не предоставит) при полных трибунах в родной стране, очень даже вероятно вполне может хватить Андрею, чтобы показать тот высший уровень мастерства, который у него не смотря на все остался. А мастерство ведь, как известно, не пропьешь (и я готов ЭТО аргументированно обосновывать). И во-вторых, очень интересный вопрос: а чье конкретно место он занимает в сборной? Легионера Девича, который для этой сборной практически почти ничего не сделал. Воронина, который в сборной и клубе - две большие разницы. Или может быть донецкого Тунца, от которого мячи в последнее время только и умеют влетать в ворота после случайных отскоков. К сожалению, в сухом остатке имеем тот печальный факт, что с Шевой или без, а в сборной (как впрочем и в нашем клубе) на острие атаки у нас практически полная импотенция. Увы (((
Вадим, но ты-то должен помнить 83-й, 84-й, 85-й годы.И наверняка должен понимать, что будь тогда в природе такое явление, как интернет, он бы просто захлебнулся от дерьма, которое только ленивый не хотел выплеснуть на голову 31-33-летнего Блохина.Но наступило 2 мая 1986-го и все как рукой сняло.А еще спустя три года Республиканский стоя провожал его "на пенсию"...Только не надо говорить, что Блохин не летал в Лондон и не играл в гольф -это все второстепенно( да и будь такая возможность - и летал бы , и клюшкой махал). Так, что в этом мире, да и в футболе, в частности, загадывать не стоит.
Сховати
Блохин - это настоящая легенда Украины и не надо порочить его имя! Я же не отрицаю, что и Шева - тоже легенда. Но сегодня(в настоящее время) ему не следует выходить на футбольное поле, что бы себя не дискредитировать ещё больше! blizkrig и все остальные: извините, но меня эта тема уже ПРОСТО задрала!((((( Всем спокойной ночи;)
Сховати
ладно, извиняем ))) и даже не будем говорить: "значит, по существу сказать нечего", "опять уходишь от конкретного ответа" ))) "все остальные" это я, на сколько понимаю ))) Belyi, разрешите Вам представиться ))) http://static2.porjati.ru/uploads/posts/2011-03/thumbs/1300821314_840472511.jpg
Сховати
))
Ну-ну!) http://www.zooportal.org/sites/default/files/92941_kote-velikodushen.jpg
Сховати
)))))))))))) Молодец, неплохо юморнул:))) До завтра!))
звините, но меня эта тема уже ПРОСТО задрала!((((( === и поэтому я стараюсь о ней везде поговорить? :-)
При Лобановском такое просто не было возможно. Если бы тогда Блохин потребовал себе свободный график, без заездов на базу за неделю до игры, то он оказался бы где-то в районе Торпедо, московского. Что на пару лет раньше и произошло с Буряком, когда они попытались выбить себе условия в команде. А вот как закончил играть Евгений Рудаков, вратарь, 35 лет, после неудачной игры с Борруссией: Подходит Лобановский, а Васильич никогда не высказывал претензии при всех, и говорит: «Женя, ну, сколько можно играть против своих?» А Женя отвечает: «Да, Васильич, наверное, надо заканчивать». И Лобановский: «Да, Женя, надо заканчивать». Все! Больше за «Динамо» Женя не играл. А вратарь он был классный!» Источник: <a>http://lb.ua/news/2011/12/21/129135_veteran_dinamo_lobanovskiy.html</a>
А почему нет заголовка: Кравец не поможет "Динамо" в матче с "Ильичевцем"?
Сховати
Мертвые не потеют!)))
Сховати
А здесь, увы, грубо(( Ну, что поделать - факт!
Сховати
Ну как-то так...(((