23 березня 2012 00:43
48

Виктор ГРАЧЕВ: "У меня чувство, что матч "Ильичевец" – "Динамо" закончится ничейным счетом"

Одержав победу над «Днепром» со счетом 2:0, подопечные Юрия Семина уверенно продлили свою серию без пропущенных голов до семи матчей подряд. Такой показатель является рекордным в нынешнем сезоне украинского первенства.

«Ильичевец», в свою очередь, во всех трех поединках весенней части чемпионата потерпел поражение. В последнем матче против «Ворсклы» мариупольцы уступили полтавчанам со счетом 1:3.

В первом круге киевляне без особых трудностей разобрались с «Ильичевцем». В Киеве мариупольский клуб проиграл со счетом 1:3. Хорошо помнят болельщики встречу команд в сезоне 2010/2011, когда «Динамо» разгромило соперника с цифрами на табло 9:0, а в ответной игре «Ильичевец» сотворил героический подвиг, и остался в Премьер-лиге.

Своими ожиданиями от матча в Мариуполе поделился известный в прошлом форвард «Шахтера» Виктор Грачев.

«Динамо» терять очки нельзя, а «Ильичевцу» их брать нужно. У мариупольцев три матча – три поражения. Сейчас матч с динамовцами, потом игра на выезде с «Зарей». Может быть, киевляне сильнее «Ильичевца» и по подбору, и набранным очкам, но весенний футбол непредсказуемый. Скорее всего, «Динамо» возьмет очки в Мариуполе, но у меня чувство, что матч закончится ничейным счетом.

У мене є відчуття,що Грачев захворів чимось простудним
а тем временем Волынь-кроты 1-1 =)
так поставь все свои сбережения на ничью и разбогатей! ))) а не пройдёт чуйка - будешь и дальше заниматься кун... тем , чем занимаешься.
так поставь все свои сбережения на ничью и разбогатей! ))) а не пройдёт чуйка - будешь и дальше заниматься кун... тем , чем занимаешься. Більше читайте тут: http://prosport.tsn.ua/sport/veteran-shahtarya-prorokuye-dinamo-nichiyu-z-illichivcem.html
неважно сколько матчей за сборную и сколько голов в чемпионате. да и качества футболиста ни при чем когда речь идет об интеллекте и комплексе неполноценности. особенно это развивается у людей которые когда-то кем-то были а потом стали никем. и вот это ничто и никем толкает людей на всякое. в том числе на лизание жопы и несение бреда вслух. что касается интеллекта, то у грачева его никогда и не было. да и без надобности он ему был. отсутствие мозгов плюс осознание того что нужно лизать жопу приводит к тому что нормальные люди серьезно относится к этому не будут.
буде нічейка в твоїх снах коли тебе будуть бити кроти посраці!!)
у меня чувство 0:7
Это не чувство ,это его желание
Ильичевец будут стимулировать по полной. А при просмотре фото Грачева невольно вспомнился другой похожий персонаж с усами и "донецкими повадками" (Джулико Бандитто): http://www.youtube.com/watch?v=ug0oyg8TOdk
Данный материал необходим для мониторинга неадекватных говнометателей на этом сайте?