Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 19
шахтер ни одной игры не проиграл!!!
Показати
и...?
так хочется стихи о победах, окласном тренере, о сильной команде чемпионе,надоели разбиратсч в себе, выиграте хоть что-то, тренируйтесь а не нойте, позорники,!!!! хорьки смеются, корты смеются, ильечевец таскает по всему полю,тфу позор, тун собирается выиграть, позор 5иесто не редко шагов назад.
Показати
Это легко... Веди же нас Буденый поскорее в бой, Пусть гром гремит, пускай Зоря кругом...:)
хочу ответить микробу,я болею за динамобольше20 лет,но часто,вижу,подстилки кротовские,а унас вон сколько,четыре года без чемпионства,безобразная игра в европе,бронза 6место и это не придел,тут всем,но после впечатляет,зоря и таврия,штрафной на первой минуте, так кого не отбить,вспомни черноморец ноль,метал катал в запорожье,таврия стабильно отбирает очки удинамо,да и метал тоже не раз,а вы все ноете,когда господа чемпионы будет и вам гордится хоть лыком увезенным из донецка да и таврию с такими потугами в киеве обыграли,а вы про подстилок,посмотри статистику.да и брала шахтер обыграл без вопросов,да и против11играли.
Показати
А нельзя читабельно писать? Это ж тихий ужас.
чего?
Ты плохо учишься в школе?
вы уважаемый обв,делаете свою работу,так-же как и судьи,а то еще хуже!!!!!то и касается тренеров вратарей,я не знаю чем занимается баль но похоже весь тренерский состав только и ноет !!!! мрак и позор
Показати
Просто судьи своей "работой" уничтожают тренерский труд.
нужно было самим наиграть на лч,а так позорно попадать лч,нельзя,нужно быть мужиками.
Показати
согласен, тут бы в ЛЕ заиграть, а то что-то ЧУ не впечатляет, более того пугает!!
а где-же хачериди???
Показати
Готовится к матчу против Черноморца. А что?
подождите,а динамо не хуже других кротам ноги раздвигает,да и тун еще остался.
Показати
Шел бы ты отсюда, сырок
шахтеру проиграли по делу,а,Франков прав,и хвтит ныть,волынь 2 минута гол,шахтер 2 минута гол, играть надо,тренировать,а не ныть,как луческу,маркевич,так плохие,а как,блохин или со сторны,динамо, так все по делу,играть надо а не ныть.
Показати
Ты вспомни как и при каком судействе ныли Луч, Мирон и прочие!!! Так не судили еще никого, разве Днепр в том сезоне!!! У кого вот так нагло ломали игроков??? Приведи пример!!!
Да проблем много. Команда еще не сыграна. Но при таком судействе не сможет выиграть у юзовских бандитов ни Бавария, ни Барса, никто. Это не судейство. Это убийство.
...играть надо а не ныть ----------------- где ты увидел нытье? по-моему просто констатация фактов
когда будет настрой,только победа????вопрос ко всем динамовцам!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
какой тренер такой и настрой на игру... они сами все понимают силу нашего любимого Динамо, нам в париже нечего ловить :( но есть надежда на то что выгонят алоголика...
No results found.