Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Небезгрешен. Но белое считаю белым, а черное черным. И не хочу жить в одной стране с теми, кто считает наоборот, если это им выгодно конечно. И не надо тыкать. Я с вами свиней не пас.
Показати
Зря Вы так, да времена не простые, но как же адекватные люди? В Донбассе больше сотни тысяч людей голосовала за оппозиционные партии...С ними воевать? Или бросить там самих? Отделить что-то это просто, потихоньку и в Донбассе до людей доходит что к чему, пусть и начиная с политики...
ПО ЧЕРНОМОРЦУ! Поздравляю ЧЕРНОМОРЕЦ с победой! От всей души!!! Заслужили. Спасибо Григорчуку за создание самобытной и волевой команды. Рад за ребят из «Кривбасса» Антонова, Валеева, Приемова, Самодина, органично вписавшихся в новый коллектив! ПО ДИНАМО КИЕВ! Попытаюсь сказать о главном, пропустив «мелочи», на мой взгляд, конечно. Хотя мелочей в таких вещах не бывает. Все нужно рассматривать в комплексе, но тем не менее. Причину поражения вижу в психологической яме, в которую попали иностранцы-новички ДИНАМО КИЕВ после матча в Донецке 4 августа (ни в коем случае не умоляя заслуг самого ЧЕРНОМОРЦА 11 августа). Обвинять, или не обвинять Блохина, именно как тренера не вижу смысла. Можно точно сказать, что ему и тренерскому штабу не удалось в данном конкретном матче настроить команду на игру. Хотя, если быть честным, команды то на поле и не было. Вполне допускаю, что бездеятельность и беззубость президента ДК после беспредельного судейства 4 августа в Донецке имеет более определяющий вес в психологическом состоянии футболистов ДК, чем возможность Блохина и штаба вывести их из этой ямы. Думаю, что Суркисы ничего не могут противопоставить этому тотальному прессингу беспредела, вполне вероятно под угрозой «конкретного» наезда. Что–что, а отжимать бизнесы (пусть и таких же, как они, но с других регионов) представители нынешней власти, практически поголовно вышедшие из Донбасса, умеют очень хорошо. «Справедливые» суды в нашей повседневной жизни, как и судейский корпус на футбольном поле – суть звенья одной цепи. Искренне считаю, Ахметову и КО удалось «убить» ДИНАМО КИЕВ. Именно «убить»!!! Потому что совершенно непонятно, когда ДК сможет выбраться из этой психологической ямы. Не вижу также смысла обговаривать данную ситуацию с большинством зомбированных поклонников ШД, считающих свой клуб безгрешным, а Ахметова наместником бога, если не на всей планете Земля, то в Украине уж точно. Единственное светлое пятно в ДК в матче с ЧЕРНОМОРЦЕМ Сидорчук! Парень оказался с устойчивой психикой, ответственным и по футбольному мастеровитым. Думаю, со временем, станет не хуже Гармаша. ОТ СЕБЯ! «Спасибо жителям Донбасса…». Моя ненависть ко всему донецкому из импульсивного деструктивного чувства, можно сказать, переросла в религию. ЧТО ДЕЛАТЬ? Нужно разделять страну. В одной державе с жителями Донбасса мы не уживемся. Лучше разбегаться мирно, но как будет, так будет. Готов к различным вариантам.
Показати
А ты считаешь себя лучше только потому что родился в другой части страны ?
Последний тезис, как не печально,поддерживаю двумя руками...
Опять за свое. А что, игра с Волынью была лучше? Или решающая игра в прошлом году с Металлистом? Да во всех важных матчах, кроме домашней игры с дружественным нам Днепром, мы не показали ничего. Хватит искать черную кошку в темной комнате. Швецов - п...с, но это не оправдание для систематически беззубой и бессмысленной игры Динамо под руководством ОВБ.
Знаешь ли, товарищ.. я, как житель Донбасса, могу предложить тебе не разделиться, а пойти куда подальше) Я одинаково "охеренно" живу что при Януковиче, что Ющенко, что при Тимошенко, что при Кучме. Всем им насрать и на нас и на вас. Кого не выбери - все будут работать не на НАС, а на СЕБЯ. А винить "жителей Донбасса" за нынешние проблемы ДК - это вообще бред сумасшедшего...
Абсолютно згідній з Вами! Доля кожного конкретного матчу в Українському футболі вже давно вирішується не на футбольному полі. І зовсім не факт, що не була дана команда, знищити Динамо після всім відомого «Спасибо жителям Донбаса…..».
1) Ты не задумался что если отсоеденить Донецк , то появится Донецк 2 в виде какого нибудь другого города? Проблемы нужно решать а не прятать и плакать что они есть. 2) Смешно слышать что Динамо сломанная команда после одного матча с Шахтером , значит они плохо психологически подготовлены , да и во всем можно увидеть плюс , Динамо нужно стремится побеждать Шахтер с их форой , и если это будет происходить то и на европейском уровне все будет отлично , поскольку и Шахтер не последний европейский клуб , и судейство там тоже очень часто предвзятое. Плюс ты сам признаешь что Блохин ошибся, а поскольку так значит он не подходит Динамо в сегодняшних реалиях , нужен кто то поспособней чтобы мог все сделать как надо. 3) Ты еще в Израиле не жил , в США и в Европе. В Израиле например , бензин стоит выше 2 баксов за литр , цены на все в соответствии , со средней зарплатой нужно 150-200 зарплат чтобы купить минимальную квартиру , в которой комнаты как четверть украинских стандаров , налоги 56 процентов в некоторых случаях и выше.Люди которые не работают в хай теках пашут как лошади чтобы оплатить аренду квартир , и ничего не могут себе позволить. На кипре депозиты у всех забрали . В Штатах не дай бог показатся в больнице последние штаны снимут даже если есть страховка да и беспредел полный с латинос , африканцами и прочими.Детей стремно отправлять в обычную школу могут пырнуть либо застрелить , если не однокласник так какой либо идиот с винтовкой.Я уже не говорю что с работой там сейчас ооочень плачевно. Так что все хорошо в сравнении , никто не спорит что в Украине проблем море , но и в других странах далеко не сказка ( я бывал в Бразилии ,Штатах , Турции , Германии , Италии да и друзья оттуда есть поэтому слышу и знаю что и как , ну а в Израиле я сам живу и сейчас пытаюсь жену уговорить вернуться в Украину!!!! ) . В отличии от всех развитых странах в Украине которая да только развивается низкий налог ( единый налог это вообще шок для меня 1% от суммы примерно в 125 тысяч долларов за которую можно квартиру во Львове купить... ) есть возможность развития и зеркальный потолок значительно выше ( это тот потолок который нормальный человек не может перейти в зароботке и развитии что бы он не делал и он есть во всех странах ).
Все просто. 13-ое где-то совсем рядом.
Показати
Хорошо, что хоть не пятница...
"Бай-бай,шахматист"
смешной юмор
Показати
Я бы сказал - черный юмор.
No results found.