Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 20
таке свято на вулиці. Євро+ шева виграє 19 ЧУ з гольфу. Треба щоб всі обєднались, нема ні кротів, не сурків. Сьгодні свято по всій україні і в кротовську і в ментовську і в харькоську і пердянці і у львові. Віва китаїна!
Показати
ОЛЕГ иди в свои Карпатские горы и дуди на дудке !! а на ШЕВУ НЕХ ТУ ГНАТЬ !!! ТУТ ВИСЯТ ФАНЫ ДИНАМО КИЕВ иди пиши на терриконе там оценят и пойдут на стадион освистывать свою национальную команду в тяжелую минуту как предатели!!!!!!!!!!!!!!
А я слышал, что 19 -го финал Чемпионата Украины по гольфу. Давай шева готовся. Держи уверенно свою клюшку, а мы за тебя кулаки. " С гольфом в сердце" А. Шевченко.
Показати
лИШЬ БЫ ПУКНУТЬ...
Сгинь, крот поганый
а слышал, что гейпарад будет... собирай чемоданы!
Олег, предупреждение
Да нафиг надо. Он никакущий. Мало забивной. только в бразилии и феерил с Тевесом. А в европе обосрался.
Показати
Epic fail
3. Второй приход. 1.4 лиги Европы. Команда обыграла МС. Бешик итд. Неплохо играла в Чукре. Больше всех набрала очков во втором круге. Но догнать Шахту уже было не реально ( Лужний полностью провали концовку первого круга) Но надежда на след сезон оставалась. Как всё красиво начиналось, Динамо полностью розрывает шахту в суперкубке. Цыган ещё долго плакал, (Динамо не должно было играть в суперкубке, нужно было сразу отдать нам )И тут продажа Ерёменко, полный провал в еврокубках, и скорее всего второе место в чемпе. Ждём, Верим. PS/ как сказал кврц - дайте Сёмину занять 4-е место в чемпионате и потом Динамо будет чемпионом 5 лет подряд)
Показати
Эффект смены тренера, хватило на несколько матчей, а дальше полная и безпросветная опа
"Лужний полностью провали концовку первого круга" Враньё.
Что страшного ? Что мало пропускаем? Или то что Сёмин показует лучшие результати в еврокубках за последние 10 лет? Дошлии до 1/2 в КУЕФА и 1/4 ЛЕ. А провальные сезоны у всех бывают.
Показати
Мало пропускаем от всяких-разных ильичевцев, а как оно будет с Реалами и Барсами? Дело даже не в Семине, у нас полтора игрока под ЛЧ.
Я один замечаю что в этом сезоне, большинство судей играет за кротов ?
Показати
Не-а,не один
Колоша никакого отношения к газону Олимпийского не имеет. Он агроном на Динамо им. Лобановского.
Показати
Читайте новости почаще! :) Колоша инспектировал Олимпийский и многое там решает по газону!
Тайный фэн кротоклуба ? Ну у тебя и желания. Болей за Шахту.
Показати
Ты свои взгляды болельщика прививай родителям, или детям - если они имеются. А мне уже привили за кого болеть и как. Я понимаю твои тайные желания. Это первое место в Украине, и полная задница в Европе. Да, у меня такого желания нету. Если Динамо займет первое место в чемпионате, значит сЁмин будет еще как минимум год. А с его трусливым футболом, в Европе делать нечего. Я не против ДК, я против железнодорожника, умник!
RBaggio - единственный конструктивный комментарий.
Показати
Да нет, мне понравился коментарий Виталия : что немаловажную роль в трансферах играет личность и имя тренера. А так только нам простым болельщикам почему-то видно что рейтинг "Динамо" в Европе с каждым годом все ниже и ниже.
Коментарі по темі:
Леший. На больных не обижаются ))) ЛазЕр ) Это мы, которые до 1/2 ЛЧ доходили.... Это мы, которые в 988 году крестили Русь- матушку.. Что за бред? Жить нужно сегодняшним днём и верить в победу. Победы над Ман сити,Порту, Валенсией, ПСЖ, Бешикташем вселяют определённую надежду.
Показати
полностю поддерживаю, интерсно где они были когда спартак вынослился? тогда Семин тоже сцыкуном был? Хорошее забыли быстро. На месте игроков и тренеров зделал бы баннер: "Шева зажрался? Болельщик, а ты не зажрался"?
Смех да и только) И кстати, когда это мы у Валенсии выигрывали?))
Автор: Олег
21 вересня 2013 10:59
Немного ностальгии или первое приключение Неувольняемого
 Немного ностальгии. Говорят, все что происходит в нашей жизни идет по спирали. Не так давно наш уважаемый и любимый тренер Олег Владимирович Неувольняемый был призван вывести фк Москва на новый уровень...
Автор: Олег
5 листопада 2011 12:06
Крик Души...... Бла-бла-бла!
Как надоели динамовские псевдоболельщики..... просто ужас! Шпалыча в локомотив, команда не играет, сёмин - уходи . и т д. К чему такие выводы? Почему шахтёр не гонит своего супер-тренера в отставку? Где поддержка любимой команды, которой славилось Динамо? Результат информационной войны Футбольного уикенда ?.......