Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 76
Давно про Энрико не было слышно:)
Показати
Если это тот самый Кьеза, то ему уже 42 года. О-о!
до каких пор Фейеноорд будет равен нам? :'(
Показати
А почему "Фейеноорд" не может быть равен нам?
А он сейчас и равен нам. Все купленные игроки - это пока только набор имён, не более. Им ещё надо сыграться по какой-то схеме игры. А по какой? Это знает ( надеюсь на это) только господин Сёмин.
самое время на амбразуру поставить Велозу.
Показати
Раффаэля, кто последний - тот и ЛЗ :)
сумашедшая зарплата, в Зените - психи.
Показати
Думается мне шо эт опечатка всё таки, а то как то в голове не укладываеца берут за 14 лямов и плотят в неделю 110 лямов.
Коноплянка попал в створ ворот, ура, наконец-то, за 270 минут.
Показати
хах ну да
это значит, что налоги для простых жителей повысятся в 2 раза, коммунальные услуги раза в полтора, но до конца года луческу станет самым высокооплачиваемым.
Показати
Ты забыл налогообложение ВСЕЙ площади квартир, а не только жилой. И увеличение рабочей недели до 48 часов вместо сегодняшних 40. Прощай, выходная суббота! И это, к сожалению, не шутки, а реальные законопроекты.
Коментарі по темі:
в моем варианте списка перед Назаренко только Шеченко и Ребров. А кто перед ним в другом списке?
Показати
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83
Если подешевле и сможет сыграть слева в защите - то пусть возвращается, только за.
Показати
Юрий Палыч, и вы тут?:)
Извините, мы на разных языках разговариваем. Я вижу официальное решение (в которое входит как минимум решения Вакса и 4-ого арбитра), Вы видите приписывание чужого мнения и ахинеи. Что же, дискутирующие изначально в неравных положениях. >Вы всерьез воспринимаете решение с желтой карточкой Алиеву за явную агрессию в отношении тренера Так точно. А Вы видите удаление спиридона несправедливым? Решение с желтой Кравченко принималось ввиду нарушения арбитром некоторых норм, в случае Алиева - ну нету причины к дополнительному наказанию добавить еще одно (выиграл человек А иск в суде 1, обратился в суд 2 - выиграл иск и там. Обратился в суд 3 ... ). Кроме того, что "хамство должно быть наказано дисквалификацией, штрафом и лишением свободы". Но так не написано в правилах. Такое решение могут принять не спортивные органы правосудия. А Вы в чем видите явную (противоречащую правилам) ошибку Вакса и четвертого судьи в этом эпизоде?
Показати
Вы меня снова принуждаете удивляться. Судя по вопросу «Вы видите удаление спиридона несправедливым?» слову ВИДИТЕ Вы придаете значение субъективной оценки. В таком случает Ваше утверждение «Вы видите приписывание чужого мнения и ахинеи» заведомо ложное. Или Вы станете утверждать, что мое мнение знаете лучше, чем я? Я не ВИЖУ приписывание, а КОНСТАТИРУЮ. Дискутирующие в абсолютно равных положениях, только приемы дискуссии разнятся. Вот еще один прием дискуссии. Вы меня цитируете «Вы всерьез воспринимаете решение с желтой карточкой Алиеву за явную агрессию в отношении тренера», опуская после троеточия главную часть вопроса. И отвечаете – да. При том, что за эпизодом Вакс наблюдал не глазами, а ягодицами. Что же, после этого Ваше решительное ДА имеет совсем другую цену. И это маленькое нарушение – совсем не чета ошибке арбитра в случае с Кравченко. Я не переврал Вашу точку зрения? То есть Вы считаете, что прямая агрессия игрока по отношению к тренеру должна касаться примерно как умышленная игра рукой или грязный подкат, то есть желтой карточкой. Правильно? Предлагаю еще раз констатировать разницу наших позиций и на том закончить. Да, чтобы не было упреков в том, что я не ответил на вопросы. «А Вы видите удаление спиридона несправедливым?» Спиридон вел себя омерзительно и наказание его справедливо. Это другая тема. «А Вы в чем видите явную (противоречащую правилам) ошибку Вакса и четвертого судьи в этом эпизоде?» Вы таки меня не слышите. Я уже обращал Ваше сиятельное внимание на то, каким органом чувств Вакс наблюдал за эпизодом, трижды находя для этого органа разные названия. Надо продолжить синонимический ряд? В конце концов, даже если бы он, как полагается арбитру, оказался в эпицентре эпизода, а потом предъявил желтую карточку, это все равно было бы неадекватно и заслуживало принципиальной оценки КДК.
Вот и есть прецедент с наказанием в виде желтой карточки. Почему только желтая - ответит Вакс, купленный структурой Динамо. Была бы красная - КДК ФФУ имело бы право варьировать дисквалификацию как им угодно. Четвертый арбитр наверное тоже приобретен структурой Динамо, но статуса официального лица это с него не снимает. Или давайте суд #1 вынесет приговор в виде штрафа суммы N, потерпевший пойдет в суд #2, выиграет дело и там, получит N*N компенсации и остаток своей жизни будет ходить по разным судам и выигрывать одно и то же дело... Поэтому шахтеру вперед в Лозанну, они там смогут доказать, что Вакс ошибся с цветом карточки.
Показати
Кроме как приписать мне кучу своих собственных слов (откровенной ахинеи), дискутировать не получается? :) Если Вы не расслышали, еще раз повторю: мне до лампочки апелляции "Шахтера" и всякие суды. Я писал только о решении КДК. Предлагаю констатировать разницу мнений: Вы всерьез воспринимаете решение с желтой карточкой Алиеву за явную агрессию в отношении тренера, несмотря на то, что Вакс выносил его, наблюдая за событиями не глазами, а собственными булками, удаляясь в поле подальше. А я считаю, что КДК должен был констатировать ошибку судьи, точно так, как в случае Гармашем и Кравченко.
No results found.