Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 20
ну нарезку с ним смотрел, то ниче осебенного)разве что скорость хорошая у парня , чем то по игре похож на рубена)
Показати
Было бы в нем что-то особенное - играл бы уже в Серии А или Примере) А 2-й Рубен нам, пожалуй, не нужен)
Найближчим часом представники київського клубу переглянуть гравця атаки. Як стало відомо Sport.ua, скаути київського "​​Динамо" на чолі з Андрієм Бібою вирушили до Аргентини, щоб скласти загальну картину про одне з форвардів, які грають у місцевій Прімері. Поки що ім'я цього форварда невідомо, однак, за нашою інформацією, цей гравець представляє одного з лідерів сезону. За нашою інформацією, цим нападаючим може стати гравець "Велес Сарсфілд" Факундо Феррейра, який у поточному сезоні провів 15 матчів і відзначився 13 забитими голами у складі своєї команди. Забивний центральний нападаючий, який встиг провести за молодіжну збірну Аргентини 12 поєдинків і відзначився двома результативними ударами. Трансферна вартість 21-річного футболіста оцінюється в 5 мільйонів євро.
Показати
Facundo Ferreyra - ріст-180, вага -70, ну принаймі не Дуду )))))
Главное, чтобы очередного Нанни/Бертольо не купили...
лучше вернуться к варианту с матри!
Показати
Матри? Упаси Господь нас от сего не слишком забивного пенсионера с огромной личкой и и не менее впечатляющей трансферной стоимостью.
ну у себя на родине он смотрится круто. техника,скорость,удар...
Показати
ну, судя по инфе от Умника - Андре №2, тоже гренадер, забивной, технарь
я тоже хотел сказать что хватит ныть)чемп еще впереди)команда еще не сыгранная, не набрали форму Кранчар,Раффаэль,Тайво.Не во всем виноват Семин,Шахта играет хорошо. Давайте поддерживать команду. Почему то у меня еще есть надежда на Семина. А прогресс виден Кранчар уже лучше и Раффаэль. Просто так быстро рисунок игры не приходит, все забыли когда Сема обыграл Мансити, забыли полуфинал, забыли золото, забыли то как он вытягивал команду из *ОПЫ после газика ...Да я тоже не понимаю зачем выпускать Нину, ну только кто сейчас лучше его? Гусь слабенький сейчас, Дуду не тянет серьезные матчи, Раффа и Кранчар показывают тоже самое...надо верить в команду
Показати
1. Просто так быстро рисунок игры не приходит === два года... это очень быстро? сколько годиков подождать? ещё 2,3...10? О каких быстро идёт речь? === 2. все забыли когда Сема обыграл Мансити === угу...Сёма...просто он ещё не успел команду начать "тренировать"... второй матч с Сити - вот это уже Сёминстайл в чистом виде...дальше Брага и ну и потом ещё много-много позорных матчей... 3. забыли полуфинал, забыли золото, === забыли, и пока есть "два нелепых" ещё долго не вспомним... 4. забыли то как он вытягивал команду из *ОПЫ после газика ... === Газзаев трёх (!!!) игроков национальной сборной (не только Динамо) сделал, а у что сделали "два нелепых" за два года?
все супер ... вот только правый край слаб, ну все же надежней чем левый. Поп вечно с травмой и игра у него не очень. А на правеньком фланге может и Гусев играть и Данилка мне нравиться(правда бывают слабые матчи). да и это родная позиция Бетона ) надеюсь Тайво едет к нам)))))
Показати
Босингва!
стоит ли доверять этому источнику !?
Показати
Да. Только есть момент - договоренность пока только с Миланом. Про договоренность с Тайво - информации нет. А игроки у нас и из Киева - "срывались" (Вайсс, ранее - Льедсон).
Коментарі по темі:
да и на трансфермаркете процент растет, уже 76%
Показати
Ты высчитал скорость роста процентов, что так прямо на 29 число вышел?
те наверное скучно ) так решил пострадать фигней ...пасатреть кто сколько ошибок делает ) насколько я заметил тут люди обсуждают трансферную политику динамо ....а не следят за грамматикой посетителей данного сайта ))
Показати
почитай правила сайта , и не неси чушь!
Просто глаза режет, показалось что Пак Чу Ян пишет )))
ой Динамо ся оч много надо...защитника (как минимум замену Попову -который не вечен )и эт при условии если диакате не отдадим ) пз(ну разве что надежды на Аруну ,Алиева , Ерему и Ярмолу(тут еще ладно ) А вот за нападения я воше молчу ...Шева уже свое отыграл, Миля (зажрался ,да и особо хорошим форвардом я его никогда не считал ) одно -падает хорошо ....А зозуля и кравец эт воше игроки класса первой лиги )Аот как раз Пак мне кажется то что сможет помочь нам )а вот Идей мне кажется - от наших ничем не отличается ....так что зачем зря денги на ветер пускать ...
Показати
ппц... Мальчик, тебе не на Динамомании сидеть нужно, а подтягивать грамматику, пока школьные каникулы.
No results found.