Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 62
уууу...интересно что нам Суркис сегодня поведает)
Показати
"претензий нет по саммодтаче, парни старались и боролись"
зашибись, Яковенко вообще зевает, они там что совсем охренели?
где он это говорил?)
Показати
http://football.ua/brazil/news/132887/page7.html Шутник Вы, Александр...
Динамо" может перехватить Коне у "Шахтера" Одним из самых востребованных футболистов "Брешии" на данный момент является грек албанского происхождения Панайотис Коне. Рослым форвардом (184 см) интересуется "Лацио", также его имя звучало в контексте встречи наставника "Шахтера" Мирчи Луческу с руководством "Брешии". Но "Шахтер" - не единственный претендент из Украины на Коне. Как удалось узнать сайту cittaceleste.it, грек также понадобился киевскому "Динамо". В ближайшее время президент "Брешии" Кориони постарается оформить переход своего футболиста в один из украинских клубов.
Показати
У них сколько форвардов силового типа?))) или типа нам нужно только захотеть и у них находится игрок нужного нам амплуа?)))
http://www.record.xl.pt/Futebol/Nacional/1a_liga/Benfica/interior.aspx?content_id=701519 было?
Показати
Ніби ще не було) Але я португальську не знаю)))
переведи.а то что все должно было решится в ближайшие несколько дней-так говорилось и до того...
Показати
Ну хорошо. Спорить будешь? Я вот уверен, что Кардосо нам не видать.
там где было сказано что переговоры остановлены неправильный перевод...да,Андронов как всегда все знает))
Показати
Почему ты думаешь, что неправильный перевод - именно тот? Смотри, в том переводе, который ты считаешь правильным, было сказано, что всё решится в течении ближайших дней. Ну и где это? А в том, который по-твоему неправильный - что переговоры остановлены. И что мы видим: после этой новости не появилось ни одного нового слуха по поводу этих переговоров. На что указывает это обстоятельство, если размышлять логически? Думаю, на то, что правильной была вторая версия перевода. Извини, если расстроил такими размышлениями.
ну не зря Палыч говорил что через дней 10-12...уже видать знал что переговоры тяжело будут ити...да я конечно тоже не верю что перейдет,просто если бы переговоры остановились обьявили бы я думаю
Показати
Так объявляли. Тут была статья, что, якобы, всё решится в ближайшие дни. А на других источниках был иной перевод той же статьи с португальского, судя по котором фраза "всё решится в ближайшие дни" неправильная, там речь шла о том, что переговоры остановлены. Думаю, это и был по сути отказ. Может, наши решили поискать другие варианты. На своей конференции Андронов утверждает, что ни Караччоло ни Кардосо в Динамо точно не будет. Не думаю, что он ошибается, разве что ситуация в замороженных ныне переговорах по Оскару неожиданно повернётся на 180 градусов.
подпишут.не могло все так просто заглохнуть
Показати
Спорим что не подпишут? Недели две назад я сам верил, а теперь течение событий таково, что уверен - Кардосо в Динамо не будет.
никто не хочет к нам ити...
Показати
ты прав РЫБА С ГОЛОВЫ ГНИЕТ.
что-то про Кардосо не слышно давно...аж скучно как-то...
Показати
Думаю, отсутствие информации по Кардосо говорит о том, что переговоры и правда остановлены. Если за анонсированные 12-15 дней, о которых говорил Сёмин, в команде появится только Маурисио в обмен на Андре, то я буду разочарован. Явно Сёмин имел в виду на этого футболиста, а это означает, что переговоры, которые вело Динамо, пока по всем направлениям неудачны. Настораживает также отсутствие других новостей про возможных новичков Динамо. Явно дело было так: Кардосо и/или Караччоло. После неудачи в переговорах с итальянцем и неудачи с большой вероятностью по парагвайцу мы, кажется, остались у разбитого корыта в вопросах трансферов "сформировавшихся опытных футболистов". Если начинать переговоры по другим игрокам, то весь процесс придётся проходить с начала, а это время, время... Снова до сборов можем не успеть, и придётся покупать абы кого и в срочном порядке.
No results found.