Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 148
А кто такой озил? откуда? он разве в сборной играет? А в какой команде, дивизионе?
А вот Марлос! єто да! талан найденный донецкими селекционерами и ограннённый святым мистером! он уже претендент на золотой мяч.
Показати
Владимир, його Красников знайшов
Владимир, а почему такая реакция? Да, сравнение не равнозначное. И пусть его нашел Метал, вырастил Маркевич, но шахта хоть из ЧУ умеет подписывать сильнейших, тот же Тайсон, а мы собираем Гладких и Морозюков...
По игре: Кравченко - хорош. Беседин старается. Мякушко - 0
Показати
Владимир, понятное дело, еще чуть-чуть помариновать и можна отпускать в Десну, Верес, Ниву...
Я против насилия в семье. И считаю что бить женщину это низко и не достойно мужчины.
но если правда что Окунская подруга Алиевой, то я Алиевой не верю ни одному слову.
Окунская тоже замужем три раза, дети по одному от каждого мужа. Все её били-обижали, со всеми судится по имуществу. Алиева тоже была замужем за Р.Максимюком (бывш. игрок Динамо,Волыни, рос.клубов) , сын Виталик от него. И как только Роман начал играть в Луцке и меньше зарабатывать - получил развод, лишили отцовских прав и половины имущества.
Нашёлся малолетка тупой Сашенька его быстренько охомутали. А счас уже Саша денег не имеет - Саша не нужен. А такая подружка-советчица научит многому
Показати
Владимир, Значить тепер можна її бити, бити дітей...???!!!
Сподівайся. ТРК"Україна" зробить все можливе, що б якомога менше українців побачили Динамо. Це їм ні до чого. Їхній Шахтар має бути самим популярним клубом! Їм простіше показувати матчі ШД по "Першому", "Інтер+", "Україна"для популяризації клубу. Ці канали доступніші.
Показати
А я про що?
ага. не прогресирует. и у неё футболёры. Джерард, Уолкот, Лампард, Дефо, разве это футболисты? так недопонимание. Другое дело Гречишкин, Степаненко, Ракицкий - это ПРОФФЕСИОНАЛЫ :) Пятов лучше Яшина, Касильяса, Кана, Буффона вместе взятых! А Селезнёв лучше играет головой (и ногами) за Руни. Уже помнится этот МЕГАэксперт делал заключение на игроков Боруссии.
Показати
Этот мегаэксперт все время дает одни и те же комменты и на все отвечает заезженными штампами. Главное плохо о *горняках* не ляпнуть с бодуна - все остальные - не футболисты - так, покурить на поле выходят.
от Суркис! И тут успел! И когда же он всё успевает? Сыграл в договорной футбол и выбросил Металлист с еврокубков. Притом успел надавить/подкупить САС. Разваливает футбол в Украине. ВОн клубы банкротами себя выставляют. И он наверное со своего высогоко поста вице-президента УЕФА недаёт ФФУ работать на благо футбола. мешает.
Показати
Суркис кто? Правильно, "папередник"! Значит виноват по-определению...
Да наших Ваксо-Шевцовых не помешало бы тоже пожизненно от все деятельности связаной с футболом
Показати
Во-первых, наших ваксов-швецов никто в Европу судить не приглашает: они исключительно для внутреннего пользования, а которых приглашают, там те там беспристрастные по самое нимогу!
и тут Суркис виноват. Интересно у них ребёнок уписается или голова с будуна болит - это тоже Суркис?
Показати
Суркис на них геомагнитные бури насылает))) чтобы им паршивцам не сладко жилось)
Оранживый на бело-голубой уже не перекрашивается. цвета не гармонируют. Разве всё закрасить чёрным. Майкон уже в Киев не пойдёт - фотографии дядек на бумаге которую он получает сделали своё дело. Да и бразилов много в ШД. В Зарю с Патриком пойдёт.
Показати
черным закрасить тоже не вариант, сразу сквозь черный оранжевые полоски начнут проступать и ...
ага.нужен. только адрес: или город Севастополь или город Мариуполь
Показати
А может Киев? С такими эпопеями с покупкой нападающего, далеко не худший вариант...Хотя надо ли Майкону это счастье?
No results found.