Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 134
Попал,хотелось мне Кардосо,хотелось понять,сможет наш клуб потянуть лимонов 20 сразу,хотелось понять,будет новый виток развития,или так и будем вечно сидеть,с Браунами,даунами,Идейе,идиотами и с ними подобными.
Показати
Зачем оскорблять игроков Динамо? Ты болельщик кротов? Кардосо перешел бы, еслибы за него заплатили миллионов 25 и дали 3-5 кк зарплаты в год. И даже там не понятно заиграл бы он или нет.
Сказать,просто нечего.Купили,еще одного второсотног боксера.
Показати
Забавный ты фрухт. Человек забил полтора десятка голов в не самом слабом европейском чемпе, а ты его второсортным боксёром окрестил и всё тут. Фапал на возможную покупку Крадосо?
Коментарі по темі:
Ну так я о чем,Odinochka,почитай Умника,выдержки из интервью,в чем по-сути, я не прав.
Показати
Я считаю его сложившимся игроком, сильнее Кравца и Зозули. А как оно будет - скоро увидим.
Значит,отвечу еще раз,слова Семина:"Нам нужен уже состоявшийся игрок,который сразу усилит нашу команду".Президент подтвердил.Не молодой и перспективный.Такой был расклад,предполагался,я так понимаю Кардосо,не вышло,теперь суют нам разных Идейе и хотят ,чтобы мы радовались.
Показати
Про мегатрансфер,я конечно загнул.Виноват.
Человек провел два стабильных сезона в чемпионате франции, регулярно забивает, однозначно усилит нашу команду. ИМХО, усилит ее сильнее, чем Кардосо.
Ну так я о чём? Про супертрансфер ни слова. Идейе уже сложившийся игрок. То что у нас в молодежной команде игрок в 22 года мальчиком считается - не показатель. А нападающего нормального у нас просто напросто нету. Вот и выходит, что по-любому сильнее имеющихся :). Берти и Андре совсем не готовы оказались, просто от соски оторванные были, а этот уже прилично в сильном чемпионате поиграл.
Вот даже может он и заиграет,если подпишут,но разве-это мегатрансфер,про который нам обещали,президент и тренер.
Показати
да не обещал никто мегатрансфер...
Не помню, что нам такое обещали. Про 30-40 миллионов помню, а вот про мегатрансфер - никак.
Твои,так точно.
Показати
nvoi ne bolshe
"А что,сборная Бразилии занимается раскруткой многих не стоящих того игроков?"Думаю,таки-да,занимаются,имеют с этого,вечнозеленую копеечку.
Показати
с этим согласен, а в остальном согласен с 40let_za-DK потому как из года в год мы видим либо полный провал селекции (иногда такое ощущение что они игрока в живую а не по бразиьским нарезкам видят впервые тогда же когда и президент), либо тренерского персонала, опять же соглашусь по Гильерме, в России он стал основным да и еще и забивным нападающим, с прекрасным дриблингом и отличным пасом, не даром ЦСКА не хотели отпускать (а у них селекция на высоте, что не трансфер- то усиление( Кейсуке Хонда, Сейду Думбия, Нецид, Красич....) Гиля не хотел обрано в Киев, значит что то не так, значит где то может дедовщиной попахивает или может недопонимание с динамовскими бразильцами???
Достало,достало,достало.Семин сказал,ему нужен форвард сформировавшийся, с именем,Даун с именем?
Показати
не точно не на перспективу..3 успешных сезона чтото говорят
ну точно не на перспективу
Семин не учел, что Месси, Роналду, Руни, Ван Перси, старик Это О, Вилья и даже захудалый Адебайор не особо рвутся в Динамо :(
Браун Идейе,почему не Даун,с нигерийским происхождением,к такому уровню,мы скатились.
Показати
Скатились? :) Брать форварда у 5-й команды Франции это так низко для Динамо? Много трансферов можете вспомнить с более именитых клубов?
Пусть клуб продает.
Показати
Кому?
No results found.