Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 178
Сегодня Олежа вытянул Олежу. У меня создалось такое впечатление, что украинцы тянут команду, а легионеры просто отбывают номер(или плавят тренера?) - яркий тому пример выход Ленса на ворота соперника - ну, не хотел забивать. Игры как не было, так и нет. Блохин должен свою зарплату отдать Гусеву за сегодняшнюю победу, Сашо тоже респект.
Показати
Это когда Ленс выходил на ворота соперника сегодня? Не было такого.
Когда он перешел в шахту - принципиального врага, я слова не сказал - ведь он оказался не нужен Динамо. Но когда он показал фак болельщикам клуба который его вырастил - то ты меня извини(кстати, что то я не слышал извинений Ахмета за жест своего игрока). Скажешь его посылали - а, что он хотел? Или он думал, что его в .опу будут целовать фаны Динамо? Но потом когда его шахта под зад ногой выперла - опять стал истинный духом динамовцем? Тем более не верю я в возвращенцев, есть яркие примеры - Семин, Алиев.
Показати
"Скажешь его посылали - а, что он хотел?" - может он хотел чтобы его не оскорбляли, учитывая, что в Шахтер он перешел из Оболони, а не из Динамо, которому оказался не нужен?
Лучше Шевы.
Показати
....причем здесь ШЕВА....ПАРЕНЬ(неумолимый) С ТОБОЙ все в порядке?
Лучше Шевы в смысле, моложе, выше и толще?
Фак нам всем, другими словами - он нас имел - послал, а мы его просиим - вернись Рыбкат обратно- РЕБЯТА ВДУМАЙТЕСЬ - он ВАС(НАС) НА ..УЙ ПОСЛАЛ - Иуда (со всех сторон). Мы КЛУБ - или так ТЕРПИЛЫ - понять и простить. И можете трендеть дальше, что нет у нас тренера и вратаря: НО ГНИДУ НАДО НАКАЗЫВАТЬ - ДУШИТЬ, что бы следующим не в пример было.
Показати
Тебя он ЛИЧНО послал? Или тех, кто его посылал? Только спокойней отвечай и без пафоса. Абсолютно сейчас не нужного
Розанов вчера нормально кротам рассказал, как ему не пытались закрыть рот - молодец.
Показати
маєш силку на це відео про Розанова
Ребята, та за Милю надо от души порадоваться, он достиг того чего хотел - тепло, море и пахать не надо - жизнь удалась. Удачи Артем.
Показати
там до моря как до луны.. быстрее до сирийской границы доехать
Будущее Блохина полностью в руках игроков команды Динамо - это мы видели в матчах при Газаеве. Больше чем уверен, что одна ничья(потеря очков) у нас в ЧУКРе проскочит. По поводу выхода из группы лигы европы - согласитесь после жеребевки об этом даже вопрос не стоял - однозначно выходить с первого места. Вопрос о чемпионстве в этом сезоне не стоит не смотря на купленных игроков(50 лямов), боремся за зону лиги европы, Лига Чемпионов просто фантастика - какие могут быть посмотрим... -- тренер провалил всё.
Показати
Если придет ТРЕНЕР, то можно ликвидировать за круг и отставание в 10 и более очков.
Не уверен, что Рамос хороший вариант(хотя согласен, что лучше Блохина). Судя по отсутствие трансферов этим летом у Днепра, это его последний сезон. И складывается такое впечатление, что он устал от нашего футбола. Что касается чемпионства и евротурниров, то вспомним конец прошлого сезона Днепра и плей-офф лиги европы с Базелем(две игры) - ну явно не впечатлил. Напомню, что шахта до цыгана, прошла Скалу и Шустера - то есть очень трудно с первой попытки попасть в НУЖНОГО ТРЕНЕРА. Повторюсь хочется ТОП ТРЕНЕРА(но не Саддама-Магата).
Показати
ну и политика у Динамо?! зачем нужно постоянно где-то что то забирать, покупать, переманивать, а своих отдавать?! Забрать Рамоса- развалить Днепр на данном промежутке времени, а Днепр посимпатичней Динамо и уж лучше они станут чемпионами чем кроты или хори! А вообще в Динамо бесит тотальное нежелание работать, ни над молодежью , ни над основой, ни тренерам и селекции. можно только вспомнить сколько игроков пересрали за последние годы: Зозуля, Лысенко, Олейник, Морозюк, Богуш, Допилка, следующими будут Калитвинцев, Люлька, Петров, Рыбалка, Бойко, Кравец и Богданов. О чем можно говорить если мы хотим только нахватать, а на своё положить и забыть!
... а не спеши ты нас хоронить...
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=GrciXEr86zE
Меня поражают люди которые после такой серии игр ноют по причине своей личной МЕНЬШЕВАРТОСТІ.
Показати
Вы бы тогда в завышенных требованиях обвиняли... Какой серии? Серия игр должна была быть такая, которая выведет на ЧМ.
No results found.