17 жовтня 2013 17:28
73

Суркис отводит Блохину полтора месяца на улучшение результатов команды

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис отводит главному тренеру Олегу Блохину полтора месяца на улучшение результатов команды, сообщил он агентству "Интерфакс-Украина" в среду в Лондоне.

"Если не будет результатов, если игра не улучшится - значить будем менять (тренерский состав - ИФ) ... Срок - я думаю, до зимы", - сказал он.

Как сообщалось, И.Суркис готов пригласить на пост главного тренера команды иностранного специалиста в случае неудачи Олега Блохина. 

контракт хороший, по схеме 0,5+0,5) до зимы хорошо отыграл еще пол года... еще отыграл хорошо пол года, еще пол года и т д)))
Надеюсь, что крупная победа сыграет с ними злую шутку, иначе от "фартового" не избавиться.
МД своевременно исполнил команду ахмет-пиши (или палкин-бея) слить игру... теперь кредит доверия возрос, вот только по кредиту кто платить будет? а проценты?
Ну если так, значит предварительное согласие от кандидатов есть.
!"Результат", сиюминутный ( победы над командами средненького уровня) - вполне реально. Но без существенного улучшения качества командного взаимодействия перспективы нет. Любой организованной команде будут сливать. Или Хозяин не понимает этого, или ждёт окончания прописан ного контрактом срока. Кстати, очень сомневаюсь, что обе встречи с Туном будут выиграны. А это уже предпосылки к вылету из ЛЕ.
я считаю, если придется менять тренера, то нужно делать основательную зачистку и смену всех Динамовских сердец (тренеры, спорт.ген.директора),не факт что по приходу иностранного тренера Динамо будет блистать.Давайте дадим последний шанс физруку, а потом будим делать выводы.
При этом Блохин проиграл уже в этом сезоне всем конкурентам(Шахтёру,Металлисту,Черноморцу и вничью сыграли с Днепром и Ворсклой)-вот тебе и ответ на вопросы,кто лучший тренер и вообще ли тренер?Менять надо будет,но только после Нового Года!И не только главного тренера надо будет поменять...
Марсело Бьелся и Леонид Кучук нас спасут!!!
Ну почему для замены тренера надо что бы команда упала еще ниже. Не понимаю. Игорь Михайлович, может не будем ждать? По моему ОВБ уже "наработал" на отставку.
Сховати
нельзя просто так взять и поменять тренера... при этом нужно учитывать управленческие способности ИМС: приверженец олдскула и конспектного хардкора, боится идти на кардинальные меры, любитель тасовать динамовские чирвы туда-сюда, плюс слаб в плане кадровой политики (слаб даже учитывая проблески хороших трансферных приобретений), а тут надо иностранного тренера выбрать... это ж как переехать жить в другую страну, пойти в армию, начать питаться здоровой пищей... боязнь перемен - дорога в Страну Неудачи... и лично я почему-то сомневаюсь в способности ИМС выбрать подходящего иностранного "не русскоязычного" тренера... разок выстрелит наобум, повезет - не повезет и как карта ляжет, а потом если что "Ну я же говорил, надо свое, динамовское" и привет Буряк где профи? где системный подход? где концепция развития?
Будущее Блохина полностью в руках игроков команды Динамо - это мы видели в матчах при Газаеве. Больше чем уверен, что одна ничья(потеря очков) у нас в ЧУКРе проскочит. По поводу выхода из группы лигы европы - согласитесь после жеребевки об этом даже вопрос не стоял - однозначно выходить с первого места. Вопрос о чемпионстве в этом сезоне не стоит не смотря на купленных игроков(50 лямов), боремся за зону лиги европы, Лига Чемпионов просто фантастика - какие могут быть посмотрим... -- тренер провалил всё.
Сховати
Если придет ТРЕНЕР, то можно ликвидировать за круг и отставание в 10 и более очков.