Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 159
с нашей страны - 1н игрок и тот наполовину росиянин играющий в рос. клубе :((((
Показати
а Тимощук
Если вернется Алиев.. что делат с Еременко ? имхо Еременко поинтерестней будет.
Показати
А ще й Бертольйо є.
--Шева(Ярмоленко)---Милевский- -----Алиев-------Бертольо----- ---------Еременко------------- ---------Вукоевич------------- Маграо--Хач--Михалик--Данило-- -----------Сашо--------------- А что? по-моему интересно.
Коментарі по темі:
Видно что "автора" сего "желтяка" жутко душит жаба ) После написания статьи и окончания вечера трудового, небось стоял возле офиса, пил дешевое пиво и завидовал.
Показати
да. еще и слюной захлебнулась. спасибо.
Видно что человек (автор) привык обьяснять заказчикам почему изменение 7и пикселей в лого стоит 18 000 у.е. ) Красивая подача но "ниочем" сравнивать "просто букву" или "букву в ромбике" с тем что есть - бред. Сейчас есть действительно Логотип, в котором есть смысл и концепция. В новых вариантах - оторванный от релаьности "знак" Лично мне плевать на то под каким "символом" мы брали Суперкубок в "кавырнадцатом" году. Я хочу видеть на футболках и флгах современный логоти со смыслом. Насчет возможных изминений нынешнего : Голубую полоску продлить до краев (внутри круга). Можно на букве Д сделать окантовку белую. Это Максимум. А Возврат к "традициям" - отвратно как то (
Показати
где ж вы видели такие цены на дизайн в нашей стране?!)) и я ж вроде человеческим языком объяснила, почему вообще влезла в это дело). И что я бы на месте ИМС обязательно рассмотрела "косметику" теперешней эмблемы.
Задача защитника - защищать. Пусть хоть 100 голов забьет, но если при єтом пропусти 200 - какой в нем толк ? Был бы этот дей классным давно бы играл в Европе, в 29 лет расти уже некуда. А насчет того что много клубов с эксСССр Так агент один - русскоязычный, всем разослал инфу, кто то откликнулся, сейчас будут цену набивать. А может и просто утка.
Показати
тебе уже ниже соколик ответил!
Посмотрим... Надеюсь что Берти и Андре заиграют. И кстати мы же вроде едем на кубок содружеств или как там его.
Показати
Молодежным составом. Основа туда не поедет
так это молодежь поедет
Я просто реалист )
Показати
наверное песимист т.е хорошо информированный оптимист или реалист?
Как бы не насовали нам турки...
Показати
С такими мыслями на стадион не приходи и по телеку не смотри, как было в "Ночном дозоре" - "не говори так никогда - это не просто слова"!!! Верить в команду и подерживать всегда, будь сотю раз мне не мил сейчас Семин и жуниор.
А в чем оскорбление то ? Все правильно сказала. Заголовок какой то провакационный.
Показати
Ты текст читай, а не заголовок. Ни одному клубу в мире - ни в России, ни на Украине, ни, скажем, в Молдавии - не понадобился Милевский, И , что это не оскорбление? Скажи бабка просто - дорого и это не будет оскорблением.
с вашей расстановкой мы будем между 12м и 5м местом в ЧУ )
Показати
Ну тут спорить бессмысленно))) кто знает...
No results found.