Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 141
Оглянись на ..надцать лет назад и вспомни из какого дерьма братья вытащили ДК, а потом неси чушь всякую. Или что-то с памятью твоей стало?
Показати
всё помним!!! а результат? и ИГРА... только при Лобане! постоянная надежда на "птенцов гнезда". Ссылки младшего на то, что семья ТРЕНЕРА надеется только на "своих" понимающих и боязнь разрушения былого... Понятная реакция - человеческая, но не современная в изменившейся реальности! Остро необходим умный, высоко квалифицированный менеджер; умеющий выходить из трудных ситуаций и реально влияющий на кадровую политику клуба...
им Динамо было нужно для других целей, к футболу не имевших отношения. А многие готовы их в жопы расцеловать за 'чудесное спасение', и ты в том числе. Или ты считаешь приглашение Лобановского гениальным менеджерским ходом ?..
какой?
Показати
как какой? ЕГО УВОЛЬНЕНИЕ! :))
Да ладно. Кравец или кто другой, - не в этом дело. Просто надо подарить Шеве гвоздь, на который он сможет свои бутсы повесить. Сам он как-то не может этот самый гвоздь найти.
Показати
Дайте человеку сыграть на Евро-2012. Он это заслужил.
Лучше забейте этот гвоздик себе в голову, может начнете хоть немного соображать и перестанете вешать всех собак на единственного классного игрока в составе Динамо! Тошнит от таких горе-болельщиков!
Не столько нудной, сколько все пытаются играть на него, а он - извините, уже футбольный им...
Показати
Как ни печально но вы правы.Шеве пора заканчивать,или уйти как это сделал Ребров,видя что есть молодой Кравец.Своими потугами он лишь оставит по себе нехорошую память.Ведь лучше всего запоминается последнее..
Какие там прогнозы. Надо выигрывать, потому, как кроты, как бы плохо не играли, золото уже не отдадут, а за второе место еще надо побороться. Как ни удивительно, но радует, что Шева в Киеве остался.
Показати
Меня тоже радует, потому как игра его стала никому не нудной, надо ему заканчивать карьеру!!!!!
Паперовик, Гумовик, Кримтеплиця, Здолбунівцемент, Жашківзерно - вот это уровень нынешнего ДК. Других слов нет. Вернее есть, но они - матерные.
Показати
матерные и применимы к таким болельщикам как ты!!!
Встретились два "проходных двора".
Показати
ага етот прохоной двор выбил метал из кубка не угодиш блин забили два гола до 30-ой и так ненравится я в шоке
А почему, собственно говоря, вся страна должна смотреть футбол только на одном канале? Какой бы он ни был? Или у нас уже правят наследники Augusto Jose Ramon Pinochet Ugarte? У них стадион использовался по другому назначению.
Показати
Ахметову надо раскрутить свой канал. В принципе, в России тоже всё на одном канале - "Наш футбол", но это, конечно, совершенно независимый от клубов НТВ+. Ну и Путин заставил (!!) центральный матч тура обязательно показывать по их Первому каналу. О качестве трансляций по "Нашему футболу" я молчу. Завидно...
Интересная деталь: нет Шевы, - никто ни на кого не орет и мужики играют, а не работают.
Показати
Ага!)
Создали один хороший момент и пару так себе. И это называется "играют"?
Перефразируя нашего тренера: "Виртуально - это игра на классе, а реально - тихий ужас"
Коментарі по темі:
А может они у него - съемные. Надо как-то при случае попробовать подергать!
Показати
подергай, с меня пиво
No results found.