Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 34
Думаю Хлебаса Вернидуб возьмет ..и будет очень обидно если он там заиграет ...а то что может заиграть у Вернидуба это 99%.
Показати
rezo, та навпаки, хай там заграє, ніж ніде
Не думал что шева станет татарским прихвостнем ...Но факты на лицо.
Показати
rezo, Не неси бред! Какие факты? Это футбол и для достижения результата необходимы и игроки ДК и ШД! Он как тренер ничего криминального не сделал
Ребята не гоните ...какой нафиг Спетару...я не против молдован ..НО ...сейчас в команду нужно звать классных исполнителей а не на перспективу брать того "хто не зміг проявити себе в Астри,кого не викликають в збірну Молдови". Не время для эксперементов.
Показати
rezo, Звать? Ну даш денег - позовем! :)))
Вернизуб...какое тебе дело до прически Шапаренко...по мне пусть хоть с косой заплетенной играет ...главное что бы давал результат и был полезен команде.
Показати
rezo, а мне не вҫё равно не хочу чтобы баба играла за родной Клуб
KeL...вот только не нужно ровнять деревянного громова и Караваева...Караваев стоит сотни громовых...Если купят считаю норм трансфер.
Показати
rezo, Караваев тоже деревянный. Не такой, как Громов, но все же. Игры Зари в ЛЕ это показали. Количество элементарных ошибок возрастало пропорционально интенсивности игры. Покупать его не стоит, а вот взять на полгода в аренду можно. А вдруг прорвет.
Кепа , Пике и Иньеста не поют про реал всяческие пошлые песни вот потому то они и ВЕЛИКИЕ ..а эта мразь срна с превеликим удовольствием обгаживает Динамо и не однократно .
Показати
rezo, ну, Пике тоже отличается))
не понял твоего комментария Хамуил..причем здесь "герой" ...и орден??? Считаю Вернидуба самым лучшим тренером в нашем чемпионате , и не плохого в том не было если бы он возглавил Динамо .Хотя и Ребров тоже не плох.
Показати
rezo, а Маркевич? Сначала подумай,потом говори
"уважаемый" вячеслав потягайло а чем тебе наш шепетовский "ТЕМП" не нравится ???? В свое время эта команда играла в высшей лиге и довольно пристойно . Найди мне сейчас или в те времена какой районный центр имел команду играющую в высшей лиге . Так что прежде чем открывать ту дырку которую ты называешь ртом включай свое серое вещество ( если оно есть конечно)...."эксперт" херов.. Привет из ШЕПЕТОВКИ ..олень
Показати
rezo, Предупреждение за оскорбление.
Это еще раз доказывает что Динамо в 1000 круче кротейроса
Показати
Что доказывает?
Ну насмешил клоун ...все что может сделать мурча лошеску так это минимально проиграть "Баварии" где то в районе 0-5 и обвинить в этом всех...судей ..игроков..ФФУ ..ну и Суркиса (старшего) который специально во время жеребьевки подсунул в соперники кротам "Баварию"
Показати
+100500 :))
No results found.