13 лютого 2017 00:39
22

Юный вратарь "Динамо" сфотографировался с Тимощуком и Срной

Вратарь "Динамо" U19 Артем Малыш поместил в Инстаграме фото с игроком "Шахтера" Дарио Срной и экс-футболистом "Шахтера", "Зенита", "Баварии" и сборной Украины Анатолием Тимощуком. Фото подписано: "С великим".


С великими
Світлину опубліковано користувачем Artem Malysh (@malysh.artem)
такие фото - неуважение к своему клубу
Первое. На пацана набросились не по делу. Каким бы говном ни был Срна, объективно он лучший в стране на своей позиции уже много лет. Тимощук - много лет входил в костяк национальной сборной.
Второе. У меня нет никаких симпатий к нынешнему "Шахтеру" как к игрушке Ахметова, как клубу, костяк которого всегда составляли бразильцы, а не украинцы. Но уже тошнит от тупой ненависти к команде, где играют несколько футболистов национальной сборной. Пора собирать камни.
Сховати
Барвинок, https://youtu.be/4mEdO5b0iBo
Сховати
Кепа, ну и каким из моих слов противоречит єто давно известное видео?
Сховати
Барвинок, это говорит о том, что оно сволочь. И негоже Динамовцу им восхищаться. Из принципа!
Сховати
Кепа, кое-кому этого никогда не понять, ведь его "уже тошнит от тупой ненависти к команде, где играют несколько футболистов национальной сборной"
Сховати
Dynamix, блин, ну вроде неплохой мужик, неглупый...
Ребята, а я там не увидел слова "с великимИ" - есть с "с великим" и украинские флажки. Может парень написал нормально? а Вы на него накинулись? Тимоха тоже д..... , а не человек (судя по высказываниях его жены), но тем не мение легенда Украины - хоть и коллекционер футболок
Сховати
Владимир, ты под чем? Или читать в школе не учат?
Даша - великая? Этот nuд0рас-провокатор уже спел свою песенку, и НЕ ИМЕЕТ права после этого игрок Динамо себе подобное позволять! Из уважения к своему клубу!
Плохо, что в таком юном возрасте у парня такие ориентиры и ценности. Делать фото с представителем клуба, которые неприкрыто ненавидят ДК и Украину, как таковую, неприемлемо. И все разговоры, мол враги на поле, друзья вне его, все это постная х..ня.
Кепа , Пике и Иньеста не поют про реал всяческие пошлые песни вот потому то они и ВЕЛИКИЕ ..а эта мразь срна с превеликим удовольствием обгаживает Динамо и не однократно .
Сховати
rezo, ну, Пике тоже отличается))
Малыш и две мартышки
Тинейджер совсем не понимает, что это очень хитрые дяди.
Тинейджер совсем не понимает, что это очень хитрые дяди.
Тинейджер совсем не понимает, что это очень хитрые дяди.