Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 185
Сынок, хамам - это такая баня. Турецкая. На сегодня свободен.
Показати
Андрон, учи уроки.
Выбирайте-ка выражения, молодой человек. А в обществе с малознакомыми людьми людьми это следует делать с особой тщательностью. ЗЫ Не жмет?
Показати
Не жмёт!!! Хамам, собственно, я и отвечаю на их же языке!
Костышин, Михайленко и Михайличенко
Показати
Костышин - сын Руслана Костышина. Двое других (равно как и Онищенко) - однофамильцы (ну, насколько я знаю).
Не совсем понятно: 1. Где я тебя трогал? (Я Григорию Иванычу осветил вопрос) 2. Спасибо за ценные советы что и как мне обсуждать. Я в них как раз очень нуждался. 3. Личные вопросы? К тебе???
Показати
"Личные вопросы? К тебе???" Не к "тебе", а к Вам, салабон!!!((( А если нет личных вопросов, то не пиши мне вообще...
Ровно такое же, как и ВЫ (шрифт не мелковат?) меня.
Показати
По-моему, изначально, я вообще не к тебе обращался и ТЕБЯ не трогал...((( ЗЫ В дальнейшем, если что-то хочешь обсудить по теме - сюда. По личным вопросам - на "мыло".
Вадим, просто научитесь не разговаривать в поучительном тоне и не навязывать свое мнение другим. Кто-то может считать человека, спровоцировавшего беспорядки придурком. Это и есть "наличие другой точки зрения".
Показати
"Вадим, просто научитесь не разговаривать в поучительном тоне..." andron13, а Вы считаете, что имеете какое-то право МЕНЯ учить?
Думаю, что все-таки причина не в том, что они не знают королеву (у нас вон тоже никто королеву не знает), а в том, что их (испанцев) жиды не беспокоят.
Показати
Очень толстый троллинг, я ржал, спасибо ))))
Вадим, специально для Вас сейчас перепишу свой пост, заменив слово "придурок" на "умничка". Хотя, посмотрев ролик с феерическим выступлением фигуранта у одного донецкого журналиста....
Показати
Специально для меня ничего делать не стоит. Просто учитесь воспринимать разные точки зрения и их адекватно комментировать.
Не согласен! Саломатин со своими сталиными и гитлерам, конечно, поднабил искомину, но вот жиды, которые жгут ему(саламатену) мозг (такую к ним ненависть испытывает - аж кюшать не может) - это новое слово в науке и технике! Придурок заблистал новыми гранями
Показати
"Придурок заблистал..." Жаль, что мой пост, в котором я как раз и писал об ЭТОМ(хамстве), ушёл в небытие...(((
Евгений, а как Вы сами относитесь к игровым показателям парнишки? Дельный игрок или из когорты застрявших в процессе надеждоподачи?
Показати
В последнее время он не проходил в основу. Не считаю его уход трагедией, но пойти навстречу ему вполне можно было - ничего сверхъестественного он не требовал, скорее гарантий перспективы, а не конкретных сумм. Гусин решил поступить жестко. Его право.
Автор: andron13
3 серпня 2012 12:36
Кто знает?
 Друзья и соратники. Сегодня Любимый Клуб будет держать бой в окресностях АрселорМиттала.  Кривбас, как известно, в минувшем уже туре играл с некоей футбольной командой (известной своей сексуальной эмблемой)...
Автор: andron13
2 серпня 2012 19:10
Скажите диджею - я просто реально впечатлен
Читаю всеразличные мнения о прошедшем матче с Фее и, что называется, гнию и тащщщщусь! Только на нашем сайте с полтора десятка подпольных мегатренеров. Вот один альтернативно одаренный с надрывом в...