23 листопада 2011 15:27
105

Почему было удалено интервью функционера "Динамо"?

Вчера вечером на сайте было размещено интервью с одним из функционеров "Динамо" касательно взаимоотношений клуба и болельщиков. Сегодня интервьюируемый обратился к нам с просьбой удалить материал с сайта в связи с определенными, возникшими у него, служебными неприятностями. Руководствуясь этическими соображениями, мы пошли на это: в своей работе мы всегда руководствовались принципом "не навреди". При этом планировалось удалить только текст интервью, но не комментарии к нему. По технической ошибке нашего сотрудника комментарии также были удалены, за что мы приносим тем, кто их оставил в данной ветке, свои извинения. На сотрудника, совершившего эту оплошность, будет наложено взыскание.

Также хотим отметить, что было два звонка со стороны одного высокопоставленного функционера клуба, чье имя было упомянуто в материале,  с просьбой по содержанию, но требованием по форме убрать это интервью, однако подчеркиваем, что решение было принято только после просьбы интервьюируемого.

"Динамомания" была и остается независимым информационном ресурсом, для которого является совершенно неприемлемым давление и навязывание какой-либо цензуры со стороны "власть предержащих".

На случай если жизненные обстоятельства интервьюируемого изменятся, и он примет решение разрешить публикацию, нами сохранены все исходники, скриншоты и тексты этого интервью, а их копии находятся на хранении у независимого посредника. 

Решение убрать текст, дабы защитить интересы просто сотрудника клуба, приняли также ряд СМИ, перепечатавших его, однако по состоянию на 15:00 сегодня материал был прочитан более чем 20000 человек.

Сотрудник сайта сам уволился после всей это фигни со всех сторон...
Беньковский сам еврейчик
Беньковский сам еврейчик
Да бред какой то. Ну удалили какое то неадекватное вью (человек двух слов связать не мог). И такое тут поднялось. ЗЫ: Странно, что евреи и Бандера для Саламатова враги. Вроде как они были враги для Бандеры. Таким образом фраза "Враг моего врага - мой друг" к Саламатову неприменима. У него есть вообще какие либо "друзья", интересно. Или кругом одни враги?))) ЗЫ2: Бедные евреи. И Саламатов их не любит, и Бандера не любил.))))
Сховати
судя по тому, что этот человек живет сам, одиноко, то у него действительно кругом враги.
Много шума из ничего!!!
Пробзділо щось у Дацькому князівстві...
Не водителя клуба, а водителя службы охраны.
Прочитав це інтерв"ю,нічого там такого страшного,що б просити видалити,немає.З якого приводу переполох динамівських функціонерів?
Сховати
Беньковский боится Саламатова. Ну и разных вопросов от Суркиса...
Сховати
Так мы скоро до ситуации "Суркис боится водителя клуба Саламатова" дойдём ;-)
Сховати
Або до ситуації "всі бояться всіх і кожного";)))
Что же, очень галантно со стороны ресурса делать такие заявления. Нравится словосочетание "независимый ресурс". Респект. Посмотрим.
А смысл удалять если оно уже было перечитано? Он же не говорит что это не он давал интервью, или его не правильно поняли. Теперь человек может работы лишиться. Игорь Михалыч, Вы б разобрались там с кадрами, действительно поперетрахивали бы половину. А вообще этот консерватизм в Динамо уже порядком поднадоел, пора бы уже идти в "ногу со временем"