Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 185
А Гремио не хочет приобрести Магро? Отличный великолепный мегафутболист. Еще есть Корреа, Майкл, Родригу. Алиев, в конце концов.
Показати
Алієв тепер не в кінці кінців, він тепер хоч куда-небудь намбе ван )))))))))))
Коментарі по темі:
А ТЕТ доступней?
Показати
у нас (Рівненська обл.) на звичайну антену ("польська" в народі) тягне за милу душу..)
А разве нет? Он, если не ошибаюсь, по всей Украине транслируется и без проблем ловится сигнал на обычную польскую антенну.
У Вінницькій обл. ТЕТ ловить і напросту антену, а 2+2 ні. Якби не поставив спутнік, матчі ДК взагалі б не дивився.
ув.тов. Дант, Вы безусловно правы, но в локальном проявлении борьбы Зло vs Добро у подземной реинкарнации Зла будет меньше поводов называть некую группу "раскольниками" и "отступниками". ЗЫ Хотя, зная их телеГеббельса....Этих ничего не остановит.
Показати
Моя бело-голубая мечта - единый пул и его покупка со всеми потрохами НТВ+ом. Эх, мечты,мечты.
Я вот попрошу (с надрывом в баритоне) без личных оскорблений. Здесь вам не тут! И, опять же таки, сколько во Львове мет.комбинатов? Ась? Тотожа!
Показати
еще нету рядом городов, родом с которых вся верхушка власти)) что же хорошего?
Коментарі по темі:
Суркис сейчас хорош! Он в это время года особенно ценный - и шкурка хорошая на зиму, и жирка набрал в сезон. Пусть берут. Бонусом дадим пару-тройку свежих Несенючков.
Показати
луччше Женю с Тёмой
Ну ты вжарил!!!!!))))))))))))
Разнузданная бандеровская пропаганда! Что хорошего нормальный человек может увидеть в этом вашем Львове? Да ничего! То ли дело красоты Мариуполя
Показати
В Мариуполе очень красивый оранжевый снег, между прочим.
Де ти там побачив бандерівську пропаганду,убогий?І ще прохання-виклади кілька фоток з пейзажами Маріуполя?:)
Кого именно? Дуду или Палыча? "- Приказано Вас арестовать! В случае сопротивления - применить силу! - Кому? - ???? - Кому применить силу? Вам или мне? - ???? - Пошлем вестового переспросить? - Это исключено!" (с)ТСМ
Показати
Палыча)))
Какая разница, как безумный Гитлер относился к славянам, евреям, неграм и художникам? Это не давало никакого права нападать всей европой и сша на несчастную Германию и крушить Берлин
Показати
Зачем обижаете российских шовинистов? Подумаешь, десяток - другой народов извели и украинцев извести хотят - какая вам разница, как они к нам относится, это не дает лично вам право их за это осуждать!
Коментарі по темі:
Когда Бетао пришел летом 2008, он сразу четко закрыл позицию правого дефа, которая у нас была проблемной чуть ли не со времен Лужного. На фоне того позора, что у нас творился в защите в ЛЧ06 и ЛЧ07 Бетао был очень и очень. Ну а потом уже нам захотелось, чтобы правый деф еще и "немножко шил"(с)
Показати
И мы видим, что и Газзаев, и Семин предпочитают сейчас выпускать в основе Данилу, который хуже сзади, но сильнее впереди.
Ай, какая красота. Жаль, что я не фанат конспирологии - какие просторы для разоблачений заговоров и расследования интриг пропадают впустую. Аруна, поди, тоже из той же конюшни?
Показати
Насчет Аруны, я ответить не могу, не владею такой информацией, но... Не удивлюсь и такому)
Автор: andron13
3 серпня 2012 12:36
Кто знает?
 Друзья и соратники. Сегодня Любимый Клуб будет держать бой в окресностях АрселорМиттала.  Кривбас, как известно, в минувшем уже туре играл с некоей футбольной командой (известной своей сексуальной эмблемой)...
Автор: andron13
2 серпня 2012 19:10
Скажите диджею - я просто реально впечатлен
Читаю всеразличные мнения о прошедшем матче с Фее и, что называется, гнию и тащщщщусь! Только на нашем сайте с полтора десятка подпольных мегатренеров. Вот один альтернативно одаренный с надрывом в...