Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 22
когда уже в Киеве будут играть?! постоянно на выезде!
Показати
Постоянно на выезде играем, потому что приходиться играть с командами низшего за нас рангом, то есть с первой лиги. Вот такие вот правила.
Жребий, как жребий. Разумееться, хорошо, что не попали на Шахтер, или Днепр. А имеет ли значение для нас кубок страны? Ведь он уже не такой как ранее престижен.
Может он ждёт лучшего предложения!
Показати
Пусть ждёт, но зачем кидать нас? свободным агентом он уйдёт и Динамо не получит и копейки! Хочет лучших предложений - подпиши новый контракт и жди, когда Локомотив деньги соберёт. Хотя я его перехода не хочу!
Он не крыса! Вчера даже очень неплохо сыграл!
Показати
Я не говорю, что он крыса, я прошу его ей не быть! А пишу потому как он уже скоро может стать свободным агентом и уйти (именно уйти, а не быть проданным) из Динамо! а вчера сыграл хорошо, как для игрока ПЗ, зрячие пасы его теперешний конёк! Но это не оправдывает его нежелание подписывать контракт с Динамо!
Урааааааааа! Його треба було раніше гнати зі збірної, якщо він каже, що у збірної немає майбутнього!
Показати
Маркевич розумна людина - й думка його глибша, ніж ваше розуміння у збірної нема майбутнього за такого розкладу у українському футболі, і відсутності перспективи змін я взагалі не розумію про які чесноти може йти мова за таких матчей Динамо вплив родинних зв'язків настільки прозорий і явний, що цього вже й не соромляться й самі футболісти, явно питаючи чи не офігел (зм'ягшую) суддя, коли той свистить не у той бік Суркісу залишилося ще позбутися від ФК Дніпро й довічна путівка до Ліги Чемпіонів забезпечена... ну хіба що Закарпаття повернеться до вищої ліги й винесе :-) Маркевич зумів зробити гру видовищною й безпрограшною; а грали ми хоч і товариські матчі та не з Папуа, а зі збірними першої півсотні рейтингу ФІФА. Будьте вдячні людині, що дала вам хвилини гордості за свою країну.
Шеву надо продавать! И по-скорее!
Показати
есть покупатель???
Я не люблю теннис!
Показати
есть такая песня ... тенис большой ...
Это не от отчаянья! Милевский был ужасным капитаном! А СаШо - лучше всех!
Показати
лучше Валика капитана не было
по каким критериям !
Це точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
А вам, с вашим единомышленником, пора на горшок и спать, а не советы Шеве давать!
Честно ты немного достал со своим Милевским!!!!
Показати
Со своим))? Марина, я тебе написал этот комментарий, потому-что читал твои предыдущие/давние... Тебе не нравится Шевченко, потому-что нравится Милевский, вот и всё.
Я футболистов внешне не оцениваю!
Показати
А как ты их оцениваешь?! Ты играла в футбол?!
No results found.