Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Тут говорят, что Сёма – «зверь», что «лямку тянет» - не согласен… Но фан динамовский, поверь: сложно «пропить» талант и классность! Про Шеву мы не говорим, он был опять свободным в поле… Ярмо горим, неутолим, Гусь погулял вчера на воле. А Миля...надо срезать чуб, ему он видеть мяч мешает… Алиев с женщинами груб, а как забить - уже не знает. Попов - торпеда без хвоста, так и летел бы, и летел бы, а Вуко – «не раскрыт пока», а мы все ждем и терпим, терпим... Бетао – как и есть «бетон», Идейе так и стал идеей... Дуду - посмотрим, может он сердца разбитые согреет? СаШо, хоть часто «ловит мух», зато «ворон» не пропускает… Михалик вроде не «потух», но где запас наш – кто-то знает? Я ж оптимист - который год, вместе с фанобществом всем нашим уверен: кризис сей пройдет, Динамо будет вновь всех краше!
Показати
хорошо написал!
Ему пришлось попортить славу ради родимого Динамо, из-за того, что кто-то "славно" себя лишь гением считает. Из-за того, что не покинул любимый клуб в лихую пору, в котором, не жалея спину, тянул Сизифов камень в гору. Когда насмешки стали притчей, слова, как бомбы разрывались, офанаревши фаны с "кичи" над ним с "понятьем" издевались. Неужто он в своем Лондоне докоротать свой век не может? Легко, однако, только в стоне, в слезах ответ его заложен... Оставьте Шеву нам до Евро!... Он заслужил. Пусть просто будет. Он- претендент и номер - Первый! За то, никто нас не осудит!!!
Показати
супер. есть немного не в рифму но просто бомба
Большое человеческое СПАСИБО! Классный стих, написанный настоящим болельщиком Динамо и посвященный настоящему Динамовцу!!!
Динама Газзом снабжена, Но с перебоями газует, Шофера ждет где-то жена, Пока он байками торгует. Сурки попрятались опять, От их прогноза ломит ноги, Охотники же смачно спят, Собраться всё никак не могут. Всем малахаи сшил Шевчук: носите, люди, на здоровье, чтоб не увидел, не дай, Бог, народ Динамы поголовье. Вновь по бразилиям послы Всё рыщут, будто бы ищейки, Опять брильянт в глуши нашли, Купили - вроде за копейки. А в украинских кабаках «Гудят» родные трактористы, И им Динама снится в снах, Проснувшись, снова примут «триста». Надежда есть, что Моисей Новоиспеченный найдется, Найдет бензиновых людей И, мож, Динама заведется.
Показати
+1
Спереди у нас все равно ничего вразумительного (кроме одной комбинации) не происходит..Почему ?
Показати
потому что милевский не наконечник а оттянутый, а толкового игрока который бы играл на острие у нас нету, кравец=писец ярмола в ворота непопадает а больше никого и нет
О, Газза, разбуди Динамо! Последний раз тебя прошу. Не то, рюкзак и ... до Кавказу, там Терек, там лаваш, ашуг. Там реки горные, лавины, орлы срываются с небес, и очень строгие мужчины - хоть осетин, а хоть черкес. Бразильцев нет там и в помине, ни Мили, Шевы - никого ... Не жизнь, а сладкая малина, да и святее только Бог ) О, Жоржич, Суркис тебе верит! Поверим мы - в последний раз, и с Металлистом веру сверим, а нет - так точно - на Кавказ!
Показати
стих зачетный :)) ,я бы только переиначил немного со сроками: Поверим мы - в последний раз, в осенней Лиге Чемпионов, а нет - так точно - на Кавказ! ну это как по мне :)
No results found.