Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
Ну и сука же ты Олег Владимирович!
Показати
те же чувства, и не попускает никак
Интересно было бы посмотреть на команду Шаафа.
Показати
підтримую. як варіант цікаво було б запросити і Віктора Скрипника з резервного Вердера. Шааф+помічник Скрипник. сподіваюсь Віктор зумів би донести до наших гравців вимоги Томаса, а той в свою чергу, з іноземцями працював би.
Отличная 1 апрельская шутка. Успел даже испугаться)))
Показати
твой коммент лучше удалить, так как палит всю новость))) А так вполне реалистично и в духе Конькова. Новость хороша)))
почитай про Джачинто Факкетти ;)
Показати
Та да! Факетти играл в то время, когда футболисты передвигались по полю со скорость, с которой приличному человеку стыдно за пивом сгонять. И задача защитника была - докатить мяч до центральной линии, где стоял и ждал его соответствующий хав, и отдать ему.Все это вполне можно исполнить с 2м40см роста. Сейчас у крайних защитников задачи несколько изменились, фактурные параметры подбираются соответственные.))
Факкетти я видел на поле и хорошо помню... Да, сказал бы, что он в центре играл чаще, чем слева (только его рейды по флангу запомнились сильно, т.к. тогда такое было, пожалуй, в новинку). Футбол с тех пор изменился - скорости и интенсивность игры сейчас совсем другие.
Ответил все по делу, в каждом деле бывают неудачи. Удачи Палыч, верю что после Нового Года команда заиграет по новому.
Показати
только вот боязно за это "по-новому"...
Пока что только ты ведешь себя как малолетка, незачем оскорблять людей... Человек лишь написал что, не нужно быть голословным и приводить факты.
Показати
а разве никто не знает кто собственник Зори? прям открыл тайну что ли?
Я так не думаю, может быть стиль игры его комманд не самый "динамовский", но мне нравится то что он умеет использовать лучшие качества игрока, как при нем заиграл Милевский, тот же Кравец неплохо смотрелся, Михалик с Юсуфом вообще блыа бетонная оборона... то же самое умеет делать Гарри Реднеп, посмотрите как зиграл Тотенхем, как при нем заиграл Модрич(уже наверное собирались его продовать до Реднепа), наконец-то вышел на свой уровень Бейл, Хадлстон, даже Павлюченко заиграл))
Показати
Эта "бетонная оборона" пропускала по 2 гола от Металлиста и Валенсии. Всю нынешнюю оборону Динамо вообще гнать надо - никуда не годится. Что ж касается Семина, у него одно достижение - проход Валенсии, она была тогда так же сильна, как и сейчас. Все остальное - он просто сделал должное. Но и близко не приблизился к уровню Динамо 1998 года. И не приблизится, потому как то был пик его карьеры. На большее он не способен - последние годы его в Локомотиве это показали. Если Динамо действительно хочет снова войти в число грандов, нужен тренер, который поднимал грандов на вершины.
Ура! То что нужно, Лужного в помощники, рано ему еще в тренеры, да и мне кажется что не получится с него хороший тренер. А те, кто кричат "Дайте шанс" надоели, Динамо это не "шанс", а сильный европейский клуб, а значит должен показывать и соответствующую игру!
Показати
Вот-вот. а сильному клубу нужен сильный тренер, а не Семин. Семин - это плохой класс в советской школе - а-ля Заяева или Кварцяного. Хороший класс - это Лобановский, Кучеревский и Прокопенко. Но они ушли от нас и больше в СНГ тренеров нет.
Я не знаток португальского языка, но вот видео-интервью президента Сантоса по поводу Андре с офф. сайта, и в нем (в самом начале) четко слышны слова-аналоги английским "completed" и "Ukraine", так что хз... есть правда маленькая надежда что все таки шахта)) или же это опять таки бразильские трюки по набиванию цены.. http://www.santosfc.com.br/multimidia/videos/default.asp?id=71969&c=
Показати
"comenta a venda do atacante André ao Dinamo de Kiev da Ucrânia" Снизу написано же под видео
Ну вот, видно каникулы начались в школе и карапузы дорвались до интернета... Ну повыступай, повыступай, авось кто в серйоз воспримет)))
Показати
Ой,как вы малолетки достали уже!!!Мозги напрочь отсутствуют!Лучше б уроки сделал,чем в интернете тусоваться!!!Перед тем как,что-то писать думай головой,дитя!!!=)))
No results found.