9 квітня 2010 14:01
74

Киевляне просматривают Мауро Формика

Имя Мауро Формика снова всплыло в аргентинских СМИ, и скорее всего, по мнению прессы, его дни в «Ньюэлл» сочтены. По сообщению La Capital, талантливым игроком интересуется киевское «Динамо», причем до такой степени, что в среду представители клуба присутствовали на матче «Ньюэлл» на стадионе «Монументаль» для того чтобы вживую понаблюдать за футболистом.

И по сообщениям аргентинских журналистов, Формика произвел на них благоприятное впечатление. Газета сообщает, что разговора о цифрах пока не было, и что эмиссары «Динамо» хотели просто в дополнение ко всему, что они знали о футболисте, увидеть его в действии. А, следовательно, интерес вполне конкретен, и контакты будут продолжены.

Подчеркивается, что ранее в этом году возникали слухи об интересе к Формика со стороны московского «Динамо» и «Локомотива», и с точки зрения футбольных качеств игрок вполне устраивал обе команды, однако сделка не состоялась, поскольку аргентинцы хотели за Формика 5 миллионов евро. "Теперь же на авансцену вышел Киев, мощная структура с экономической точки зрения, которая может заплатить запрашиваемую сумму", - пишет газета.

На данный момент известно лишь, что интерес киевлян тверд и что руководство клуба хочет заполучить Формика, но переговоры с «Ньюэлл» еще не начинались. Что скажет сам игрок? Если предложение будет привлекательным, вряд ли он будет сопротивляться переезду в Украину, разве что этому может помешать зондаж со стороны неназванного итальянского клуба (Cогласно итальянским источникам, этим клубом является "Катанья").

Парни,а когда у нас открывается трансферное окно?
Если он стоит того что бы носить эмблему с буквой "Д" на груди,добро пожаловать...но все же НУЖНО ПОБОРОТСЯ ЗА ДЖУЛИАНО!!ЭТО будет РЕАЛЬНОЕ УСИЛЕНИЕ!!
Если он стоит того что бы носить эмблему с буквой "Д" на груди,добро пожаловать...но все же НУЖНО ПОБОРОТСЯ ЗА ДЖУЛИАНО!!ЭТО будет РЕАЛЬНОЕ УСИЛЕНИЕ!!
ДК нужно випускать на 5-10 минут молодых перспективних, чтобы они привыкали к ПЛ да и у стариков стимул будет двигатся побыстрей.
И всё-же,приятней болеть,когда на поле состав не менее 7 наших хлопчиков-украинцев..а НЕ превращаться в Шахтёр/Донбасс-Бразилия/../
думаю конкурент для Нинковича, с ударом от "Родриго"
Made in Ukraine, mavei2ik Если дискуссия будет продолжаться в таком же тоне, обоих ожидает по месяцу отдыха
Нормальный игрок! Настоящая 10-ка! У нас ни одного такого в составе нет!!! Нинкович не тянет на эту роль, Гармаш и Калитка еще молодые..
Нужно усиливаться с учетом финансовых возможностей конечно.Главное,что уже хоть какая то инфа есть.Форвард тоже обязательная программа.О молодых тут кто то заикался,которым карьеру ломают...Смех.Униженные и оскорбленные...
Газаев потерялся.Помоему это не тот тренер который нужен динамо.Может он хотел Семина затмить, а вышло наоборот.