Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
Михайлюка еще надо в эту когорту. Круторогов более менее. Панасюк слишком тупой для комментирования. Моралес слишком инертен. В своей атмосфере где-то летает. Малиновский и Гавриленко - не уровень вообще.
Показати
Михайлюк крут. У Круторогова есть голос, но нет творческой мысли и искусства рассказчика. Панасюк просто банален, но слушать можно) Моралес - согласен. Дело знает, но комментирует как робот. Малиновский тоже достойный, а вот Гавриленко - это да) неужели это самое лучшее, что было на конкурсе комментаторов? Черезчур банален и не видно задатков. Есть еще один относительно новый комментатор на "Футболах" - Микола Кравчук - от это вообще **?*()_?% баран. такое нельзя подпускать к микрофону... Комментаторы с 2+2 не в счет:) там только святые)
Мы все разные футболы смотрели. Как раз Велозу играл вполне прилично - читал игру, раздавал передачи, именно Велозу обокрал Лама и создал первый голевой момент. А вот Моутиньо и Мейрелеш растворились. И какого черта этого чувака величают футбольным экспертом. По-моему, обыкновенный футбольный колхозник, который всегда лепит банальную петруху. Что-то а-ля Саленко, Евтушенко и др.
Показати
Полностью согласен, не считаю что Велозу был настолько плох, чтобы можно было сказать что в игре он почти не участвовал.
Игорь, Диего, Клаудио, Алекс - абсолютно обычные имена. Америкосы перепуганные какие-то.
Показати
А чем тебя смутили Мигель, Крис, Тоби, Бастиан, Мохамед?
Ахаха, такими наглыми могут быть только итальянцы. Аренду они рассматривают. Пусть рассмотрят клаусулу, если такая имеется. Я уею с них.
Показати
Ааа.... до чого тут італьянці?
Обидно будет, конечно, такого игрока потерять. Ведь при Реброве были светлые всплески в игре. Да и замены толковой нет - Безус на массе, Аруна в непонятной форме. Тут либо ставить Калитвинцева в центр, либо Ярмолу. Ну или купить того чувачка из Колумбии.
Показати
Либо приобрести еще одного нападающего.
Админы, не позорьтесь и удалите новость. ИМС говорил о августе 2013.
Показати
если кто-то и позорится в данной ситуации, так это фо сайт. Либо ИМС
ИсиДиси ныне мейнстрим.
Показати
судя по тому, какие они концерты собирают - вы ошибаетесь
Что же делать, если одна половина этих фанатов - унылые мейнстримщики, другая половина - люди, которые не ищут в музыке прекрасного. Найдешь у них что-то прекрасное, напишешь)
Показати
"унылые мейнстримщики" )))))) модное слово))) я только вот не понимаю, как его можно употреблять относительно к группе :)
Да причем тут вкусы? ИсиДиси - паршивенькая группа, если объективно. Бездарный вокал, однообразные гитарные проигрыши, которые даже фанатам осточертели. Конечно, есть и истинные фанаты сей группы, но им, подозреваю, далеко за 30. Не намекаю как-то на тебя, я вообще. А "не дерьма" очень много. Смотря какое направление нравится.
Показати
"ИсиДиси - паршивенькая группа, если объективно. Бездарный вокал, однообразные гитарные проигрыши, которые даже фанатам осточертели" === Даже не представляю, как можно объективно говорить от лица миллионов людей)
Перейти с одного дерьма на другое?
Показати
У каждого свои вкусы. Хотя интересно, что же не является "дерьмом"?)
No results found.