Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Не стоит он и 5.Что он показал на мол.Евро и на взрослом-НИЧЕГО.Сделали звезду,что он показывает в чемпионате Украины?За весь сезон я запомнил только один его гол(оболони вроди)и всё.Да в молодежке Юве таких полно.Пусть учится играть на команду,а не скакать галопом по полю,и бить в небо.Скажите наконецто ему что он не в бейсбол играет,в футболе не надо выбивать мяч за пределы стадиона.
Показати
ПрЫвет Харьков)))
По поводу стоимости. Посмотреть кого покупают в Европе (за аналогичную цену),- так Женя на 20 потянет!
не, ну типа быстрый там, техничный, цена - 5-6 млн.
На евро у коноплянки не было поддержки с низа, Селин диагонали грузил в направлении Ярмолы (не Ярмоленко а в направлении его) ему банальную стенку не скем разыграть было в сборной. Прежде чем на него гнать нужно обьективно оценить его игру. не все от него зависит а еще от пертнеров. Его персонально опекал в каждой игре защитник из глубины
А что, ради "Динамо" он должен отказыватся ,от нескольких миллионов баксов?
Показати
Да ничего он не должен, просто не надо говорить что он много для клуба сделал. Он намного больше сделал Для Милана.
Кому интересно мнение этого мажорчика,из страны где очень много диких обезян.
Показати
никому. и читать не буду
Правильно Андрей надо давать дорогу молодым.Вот Артем к(мой кумир) супер бомбардир с мужским началом,в последнем матче между зелеными и синими сделал супер хет-рик,и сравнивать с двумя голами Шевы на каком то чемпионате европы,даже не хочется.
Показати
Хорошо сказал!))) Великий Артем К (не упоминаем его имя в слух) настолько талантливый и перспективный, что и к 35 годом будет столь же перспективным!)))
No results found.