20 червня 2012 17:50
31

Винченцо ПИНКОЛИНИ: "Шевченко решил покинуть "Динамо"

Винченцо Пинколини в телефонном разговоре с итальянскими журналистами поведал, что Андрей Шевченко собрался покинуть киевское «Динамо».

- Это правда, что Шевченко решил покинуть Украину. Он хочет поиграть еще один год, после чего посвятить себя тренерской работе. Возможно, это будет работа в «Челси». Он продолжит карьеру в США или Канаде, но окончательное решение примет после Евро. Я работал с ним в течение многих лет в «Милане», а потом и тут, в Украине. У нас очень дружеские отношения. – цитирует Пинколини Gazzetta di Parma.

Так же Винченцо отметил, что сейчас команда тренируется в очень красивом месте.

- Поле того, как мы заняли второе место в чемпионате, нам ждет квалификация Лиги чемпионов. Мы уже приступили к тренировочному процессу в Австрии. Скоро сюда приедут «Манчестер Сити» и «Монако», так как тут очень красивое место, где можно продуктивно поработать. 

Я не хочу ничего писать кроме спасибо спасибо огромное за всё а за гол филимонову отдельно помним и любим тут твой дом.
Это слова Пинколлини, а не Шевченко. Дождусь слов Шевченко!
Сховати
Десь було в'ю Шеви ,де він казав що в нього в серці тільки Динамо,Мілан і Челсі,і більш ніде грати не хоче.
может новость старая поживем увидим
Дякуємо Андрій,за все,що ти зробив для нашого футболу!За всі голи під стягом нашої країни!P.S. Звичайно хочеться щоб в Україні виріс новий володар золотого м"яча,але буде це мабуть не скоро. Слава таким гравцям,як Андрій Шевченко! Слава Україні!!!
Правильно Андрей надо давать дорогу молодым.Вот Артем к(мой кумир) супер бомбардир с мужским началом,в последнем матче между зелеными и синими сделал супер хет-рик,и сравнивать с двумя голами Шевы на каком то чемпионате европы,даже не хочется.
Сховати
Хорошо сказал!))) Великий Артем К (не упоминаем его имя в слух) настолько талантливый и перспективный, что и к 35 годом будет столь же перспективным!)))
Как тяжело на душе. Большой Шева прекращает играть футбол. Сколько голов, эмоций и побед. Шева, ты гордость Динамо и всей Украины. Спасибо за все. Особенно за голы в ворота Реала, Арсенала, Барселоны, Баварии... ну и канешно когда то великой (кто то так думал) сборной россии. Слава Андрею Шевченко. Слава герою Украины - Андрею Шевченко.
Сховати
Полностью поддерживаю!
Не просто тяжело на душе. Уходит частичка тебя самого.
Слава!
А где анонс сегодняшнего матча Динамо - Хазар? И трансляция есть http://www.laola1.tv/en/nl/soccer/international-friendly/soccer-freundschaftsspiel/video/267--88270.html
Ничего страшного. Спасибо за все Андрею, кто знает может он еще вернется тренером, но Динамо он точно уже мало чем может помочь, да и с дисциплиной в команде станет по лучше))
Шева - Великий футболист и это не подлежит сомнению, но он сам после игры со сборной Швеции признал: "Последний такой хороший матч я сыграл месяцев 7-8 назад за "Динамо". Динамо нуждается в большем, чем пару классных игр за сезон, хотя при этом нужно сказать, что даже находясь не в лучшей своей форме, порой Шева был лучшим в составе Динамо и видит Бог он далеко не самое слабое звено в этом коллективе.
Сховати
"Последний такой хороший матч я сыграл месяцев 7-8 назад за "Динамо". Не просто месяцев 7-8 назад, но и раз в 7-8 месяцев за последние лет 5!
Сховати
Вадим. а я - про Челси (на параллельной ветке) "ляпнул" просто, так...))) Значит - можем мы еще поиграть на арфе Орфея...)))
вадім шось забагато повязують тебе із Шевою, просто ти ніхто і звати тебе ніяк, і несмієш гавкати на футбольного бога України за останні 15 років. Мовчи!!
Сховати
Михасько, гавкать будешь ты у себя на ферме. Я же, в отличие от тебя, разговариваю!!! А ваши ИДОЛЫ и ГЕРОИ - для меня это такие же люди, как любой из нас, который тоже ходят "на горшок" И в будущем, Михасько, не надо хамить незнакомому человеку. Мало ли что... Это так, дружеское пожелание.
жаль(