19 мая 2024 22:10
1

Лунин пропустил 4 гола от главного конкурента Довбыка: "Реал" расписал безумную ничью с "Вильяреалом"

В воскресенье, 13 мая, Андрей Лунин появился в стартовом составе мадридского Реала на матч с Вильярреалом.

Первыми отличились подопечные Анчелотти. Гюллер забил, откликнувшись на пас в штрафной. Безупречным ударом вниз он отправил мяч под правую стойку. Затем Реал удвоил преимущество, ведь Хоселу с близкого расстояния головой направил мяч в сетку вплотную к левой штанге.

Вильярреал ответил одним забитым мячом в первом тайме благодаря удачной игре Серлота. Однако после голов Лукаса и Гюллера Реал ушел отдыхать при счете 4:1.

Во втором тайме Серлотт за восемь минут забил три мяча в ворота Лунина, оформив покер и сравняв счет.

Однако больше команды не смогли забить и финальный свисток зафиксировал ничью со счётом 4:4.